Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

aleks999

Цитата: Орешка от мая 25, 2016, 21:00:57Милые люди из ученого совета  не хотят брать взятку в гривнах. Так и говорят - "не, в гривнах не подходит!"  :))
Прочитайте им лекцию о будущем небывалом расцвете украинской науки! А, в конце, посетуйте, что знакомый валютчик меняет гривну только на горсть 5,45, 7,62 или 9мм. .....
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Орешка

Самое забавное, что примерно за месяц до защиты практически у каждого диссертанта (есно, из тех, кто сам все делал) возникает мысль - "а может ну ее на хрен, эту диссертацию, может лучше посадить их всех?". Ну типа пользы для общества больше и все такое. А потом здравый смысл перевешивает. Мне уже об этом человек восемь сказало после моих стенаний, буквально одними и теми же словами.

aleks999

Цитата: Орешка от мая 26, 2016, 19:32:47Мне уже об этом человек восемь сказало после моих стенаний, буквально одними и теми же словами.
Если, на 1000%, не уверены в качестве работы "исполнителей" - даже и не заикайтесь!!!!!! Это я к вопросу о посадке....
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от мая 26, 2016, 23:22:03Если, на 1000%, не уверены в качестве работы "исполнителей" - даже и не заикайтесь!!!!!! Это я к вопросу о посадке....
Доводилось иметь дело с "недоделками смежников"?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Продолжаю издеваться над наивными пендосами...
Привлекли меня к написанию стандарта образования для профессии "полицейский", провожу с ними ликбез.. Намедни пытались узнать, нафига патрульному знать основы гигиены и производственной санитарии а так-же электробезопасность..
Просветил немного по требованиям украинского законодательства..
Первая реакция пендосов: "...Так это они в суд на нас подать могут за отсутствие туалетов и душевых?!" :P
Короче - напихал туда уйму всяких вкусняшек, от основ выживания в дикой природе через микроклимат на рабочем месте и заканчивая кризисной комуникацией с маргинальными группами населення... ^---- *^&%

aleks999

Цитата: tlvdatsi от мая 27, 2016, 02:43:34
Доводилось иметь дело с "недоделками смежников"?
Доводилось наблюдать как рассыпаются дела из-за ошибок или недоделов на стадии закрепления и видеть каким боком, потом, это выходит заявителю...
Там рулетка ещё та! Постоянная нехватка времени, людей и 99% вероятность форсмажора. Кто-то один, в цепочке, натупит и, на выходе, маленькое "так получилось" оборачивается лавиной.

П.С. А, по поводу смежников, один раз наблюдали, как задержанный, вдруг, становился не задержанным, а потом обратно... как выяснялось, что уголовное дело первоначально возбуждено не тем субъектом и т.д.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Орешка

Цитата: aleks999 от мая 26, 2016, 23:22:03
Если, на 1000%, не уверены в качестве работы "исполнителей" - даже и не заикайтесь!!!!!! Это я к вопросу о посадке....

это мечты...

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от мая 27, 2016, 14:57:06Доводилось наблюдать как рассыпаются дела из-за ошибок или недоделов на стадии закрепления и видеть каким боком, потом, это выходит заявителю...
Верная примета - к врачам и служителям закона лучше обращаться в самом крайнем случае - ибо все люди, все хотят как лучше, а получается как всегда.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

У нас вчера "дни Америки" начались, так посол ихний по улицам без охраны шлялся. При желании мог ему щелбана дать. Интересно чем бы кончилось? )))

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от мая 28, 2016, 22:27:26Интересно чем бы кончилось? )))
Да х.з. - если совсем-совсем без охраны (во что мало верится) - впаяли бы статью за хулиганство (может чего за покушение на здоровье дипломата иностранной державы написано). А скорее всего - охрана бы наваляла... @^^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Ларри

Всем здрасте! Давно никого не видела - школа, работа, круговерть. В процессе потеряла пароль от "того" форума, но остался сохраненным этот.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от мая 29, 2016, 00:07:07
Цитата: SHtanga от мая 28, 2016, 22:27:26Интересно чем бы кончилось? )))
Да х.з. - если совсем-совсем без охраны (во что мало верится) - впаяли бы статью за хулиганство (может чего за покушение на здоровье дипломата иностранной державы написано). А скорее всего - охрана бы наваляла... @^^

Да была, но очень далеко, можно сказать я за неё был. Так, что метров 100 он так гулял. Он приехал на концерт, американских пидарасов, которые пели в нашей консерватории и в между песнями рассказывали как они рады, что с 2010 года им в Америке разрешили открыто долбить друг дружку и что они верят, что и у нас скоро будет также. Так вот их охране хоть не большое внимание но уделили. Наш полит бомонд весь припёрся (некоторые в вышиванках по привычке), на хозяина посмотреть. И два часа на стульях ёрзали и не уйдёшь, Америка ведь и остаться - электорат ещё не готов понять почему патриот педикам хлопает. Так, что не рекламировали действо. А охрана реально протыкала, не было её когда он пришёл и ушел, только в зале сидели и когда он на машине ехал были и то не рядом. Кстати частная фирма, пару наших их посольство нанимает для охраны американцев на Украине. Ну и пару шкафов из посольства, но тоже не рядом. Для примера я со стволом хоть и в оперативке, но понимающий бы заметил, с послом рядом крутился всем было пофиг. Ни они про нас ни мы про них нифига не знали, только по мордам протокольным и определяли, ну и негр конечно в глаза бросался. @:^

47654olegg

Цитата: Ларри от мая 29, 2016, 00:11:12В процессе потеряла пароль от "того" форума,
А если админам написать? Вроде так заведено нормами сетевой этики?..

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от мая 29, 2016, 11:15:42Он приехал на концерт, американских пидарасов, которые пели в нашей консерватории
В славном граде Куеве что ли?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от мая 29, 2016, 22:32:53
Цитата: SHtanga от мая 29, 2016, 11:15:42Он приехал на концерт, американских пидарасов, которые пели в нашей консерватории
В славном граде Куеве что ли?

Берите выше, в самом Лемберге. В Куеве педиком разве кого удивишь? И поправка не в консерватории, а в филармонии. Вдруг есть меломан, для кого разница критична. @^^