Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Это пипец, граждане!
Разговаривал сегодня со знакомым из департамента "102", это бывшие информтехнологии, статистика, в общем..
Короче: за январь-февраль рост преступлений по ЕО (эдыный облык, я так понял типа КОЗП/ЖРЗПЗ только в электронке, регистрируют все..) на 30%!! Треть за два месяца, Карл!!

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 09, 2016, 22:22:54Треть за два месяца, Карл!!
И это при том, что пилиция не регистрирует заявы если ущерб ниже ХХХ тыс гривен (то ли 45 то ли 145 - правда чтоли?).
Веселуха. Форт 500 ас это гражданское оружие? ^/
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от марта 10, 2016, 11:30:26, что пилиция не регистрирует заявы если ущерб ниже ХХХ тыс гривен (то ли 45 то ли 1
Да вроде все регистрируется щас, даже украденная курица... А потом закрываются "за отсутствием состава.."
Точно не в курсе, у действующих спрашивать надо..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 10, 2016, 14:35:15Да вроде все регистрируется щас, даже украденная курица... А потом закрываются "за отсутствием состава.."
Ну надо же цифирь внушительную наработать... Опять же - если сначала число зарегистрированных высокое показать, а потом ввести фильтрующие критерии - типа объем мат. ущерба, то оччень легко будет показать положительную динамику... Q-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Принимаю посильное участие в разработке проекта государственного стандарта подготовки для профессии "полицейский".. СтОит сказать, что среди 35 разработчиков адекватных весьма мало, а практиков - вообще по пальцам половины одной руки пересчитать можно..
Пример: Толерантність та недискримінація в роботі поліцейських - 8 часов, Взаємодія з населенням на засадах партнерства - 6 часов (при том, что еще и комуникация отдельно - 12 часов!!)..
В общем - на удивление деб*льный проект получился..
Ответить смогу только за раздел ГО (или БЖД), там я вроде нормально выписал..


tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 28, 2016, 11:28:20В общем - на удивление деб*льный проект получился..
А что у нас сейчас хорошо получается? А,да - смешить весь мир @^^^+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

и только мертвые с косами стоят ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Орешка

Это из-за того, что  полис давно не глючил  @:^ И зачисток там не было  da^

47654olegg

...Обращались намедни знакомые воены из Киевской области с вопросом "Чем установлены допустимые уровни радиоактивного заражения техники?". Им обещали из "глубокого сохрана" технику СССРовскую..
Думаю, по постановке вопроса вы догадались, откуда именно будет сия техника? O0
Вот и я догадался...
И отправил их в СЭС, пусть побольше инфу пораспространяют, глядишь - и сольет кто нибудь... ++^^^ *^&%

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от апреля 11, 2016, 10:07:45Думаю, по постановке вопроса вы догадались, откуда именно будет сия техника?
Дык аккурат 30 лет техника стоит безо всякой консервации - что там от неё кроме остовов осталось?
Кстати, которые местные аватары проспиртованные до спинного мозга скорее всего уже порезали нафиг на металлолом. Были же фотки Рассохинской стоянки ещё каких времен там все выглядело разворованным - я не думаю что где-то сохранилось что-то в лучшем состоянии, разве что уж совсем по ночам светилось и аватары не рискнули...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от апреля 11, 2016, 10:23:57нные до спинного мозга скорее всего уже порезали нафиг на металлолом.
Берут корпуса и дообвешивают их до более-менее кондиции...

47654olegg

Кстати: на прошлой неделе на учениях пересекались с бывшими коллегами из апарата Нацпола. Говорят - до сих пор штата нету, все назначены "и.о. полицейских"...
Дичь какая-то...
Может, ихняя срочная присяга связана с утверждением наконец штатов?

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от апреля 11, 2016, 12:07:02Берут корпуса и дообвешивают их до более-менее кондиции...
Т.е. те, кто обвешивают получают серьезную дозу железка еще с завода не выходит? И все ходящие вокруг? -+-+
А если железок в цеху стоит 3-4, а в углу накапливаются обрезки того, чего с железок снимают типа старых полуосей и т.д.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от апреля 11, 2016, 16:20:54Т.е. те, кто обвешивают получают серьезную дозу железка еще с завода не выходит?
Да фиг его знает - дураков щас много...
Фактов два: озвученный мною вопрос и слово "корпуса", которое в бамагах неких видел...
Все остальное - логические рассуждения, которые могут быть и неправильными, ибо в/на Украине щас своя, неаритотелева логика....