Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Орешка

Не верится, что в Крыму будут другие расценки   @:^
Хотя, по моей специальности все-равно советы есть только в Москве, Питере и за Уралом, кажись, в Новосибирске или Томске

aleks999

Цитата: Орешка от февраля 27, 2016, 12:11:24Не верится, что в Крыму будут другие расценки   @:^
О о универах, кторые "в тяжелейших сражениях" вышли из оккупированного Крыма.... -_@_-
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: Орешка от февраля 26, 2016, 20:54:22Отака фигня...
Да уж. Жаль, очень жаль. Но вы на всяк случай поинтересуйтесь за Уралом. Новисиб, что ли - академгородок? Там наука несмотря на все перипетии держалась на более-менее достойном уровне...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Не, не настолько все страшно. Это я нечаянно ввела в заблуждение. У меня диссер-то принимают без проблем, только с условием -  до защиты нужно перевести на мову. Чтобы на их сайте висело и в ВАК все пошло "как надо".
Я тут остыла малость и понимаю, что никуда не денусь, буду переводить. С матюками и прочим музыкальным сопровождением.  Ощущение только очень противное.

aleks999

Цитата: Орешка от февраля 28, 2016, 12:28:41С матюками и прочим музыкальным сопровождением.

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Vivat

Цитата: Орешка от февраля 28, 2016, 12:28:41
Не, не настолько все страшно. Это я нечаянно ввела в заблуждение. У меня диссер-то принимают без проблем, только с условием -  до защиты нужно перевести на мову. Чтобы на их сайте висело и в ВАК все пошло "как надо".
Я тут остыла малость и понимаю, что никуда не денусь, буду переводить. С матюками и прочим музыкальным сопровождением.  Ощущение только очень противное.


может тогда лучше сразу на английский? хоть какая-то польза будет, в иностранных вестниках можно будет опубликовать или на ресурсах

47654olegg

Херасе, подарочки!
Только что прошла инфа: в Ирпине нашли ящик времен войны с надписью "зарин"... %% Хорошо хоть додумались не открывать..
Постараюсь отслеживать..
ЗЫ: В АИ-2 вроде таблетки от ФОВ были, пойду искать..

aleks999

Цитата: 47654olegg от февраля 29, 2016, 12:25:57ЗЫ: В АИ-2 вроде таблетки от ФОВ были, пойду искать..
А нам чё делать???  %%
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от февраля 29, 2016, 17:53:21А нам чё делать??? 
Как это чо - молиться  |@@ или вот так  >:(

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Ложная тревога..
Копчики, тудіть его в черешню, нашли ящик с индикаторными трубками в ВПХРам.. Трубки, естессно, предназначены для ВХ-газов, так что они из упаковочного ярлыка слово "зарин" вычитали..
Я их, блин еще со школы по урокам НВП навскидку опознаю, потом - армия и химполигон, а "прагнучих змын копыв" так ничему и не научили.. :'(

aleks999

Цитата: 47654olegg от февраля 29, 2016, 20:43:36Ложная тревога..
Так что, с Мальдив уже можно возвращаться?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от февраля 29, 2016, 20:43:36еще со школы по урокам НВП навскидку опознаю
Вот недостатки образования можно сказать "на лице"... Вот такие грамотеи заикой сделают кого угодно, ладно бы свое начальство, которое способно свою задницу двумя руками найти, а то ведь и простых обывателей, типа меня. А что будет,кода все люди, которые были в армии, на "военке" и на НВП в школе, отойдут от дел? Эти же деятели коробку ВПХР будут уничтожать дистанционным подрывом каким-нибудь....
Кстати, а вы не слышали, что там за клоунада с сопровождением российских фур происходит? Че-то народ говорит, что деньги берут, квитанцию выдают, но не сопровождают?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от марта 01, 2016, 00:21:16Так что, с Мальдив уже можно возвращаться?
Фига се вы бегаете - а зачем возвращаться? Море теплое, пальмы... Грязненько там, правда ,я слыхал, да и мусульмане кругом....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от марта 01, 2016, 01:07:31Фига се вы бегаете
А чё? Тур "пенсионерский" (по пенсионному), Ви а юкрейниан? Ес!, чартер и президентское бунгало....
Страна победившей демократии, хули...  ^::^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

aleks999,
Отаке,
Спойлер

чтобы ностальгия по дому не мучала сильно?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется