Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Орешка

Не могу не поделиться.
Ежели кому нужно иногда ознакомиться с научными работами (преимущественно на английском)  но нет лишних 15-40 баксов за статью, эта штука "вскрывает" систему и выгружает ее на шару.
Нужно открыть линк на статью и вставить его сюда - http://sci-hub.io/
Это кайф  %@%

Vivat

Прочитала про заявление Климкина, что Украина будет доказывать, что 3 ярда это взятка... аж интересно стало кто он по образованию - физик-математик оказывается... господи, ну почему люди, которые ни фига не понимают лезут с комментариями... это просто звездец какой-то, неужели потом не стыдно самому...
это надо переводить и показывать в Европе - пусть понимают каких дебилов поддерживают

Орешка

Какая прелесть. Америкосы, значицца, и Турцию окучивают. Это новость для меня
http://www.americancouncils.org.ua/uk/news/361

tlvdatsi

Цитата: Орешка от февраля 18, 2016, 22:43:52
Какая прелесть. Америкосы, значицца, и Турцию окучивают. Это новость для меня
http://www.americancouncils.org.ua/uk/news/361
Всех окучивают, кто возле потенциальных противников.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Читаю щас проект нового Стратегического оборонного бюлентня, который фантазеры из Миноборон совместно с РЕНДовцами сваяли...
Я понял, куда пропал Кива!
Он на генералах новые сверхтяжелые наркотики тестирует.. O0

tlvdatsi

С праздником всех причастных. ^#&^ >:( ^/
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от февраля 23, 2016, 12:17:47...Читаю щас проект нового Стратегического оборонного бюлентня, который фантазеры из Миноборон совместно с РЕНДовцами сваяли...
Сказка - ложь, да в ней намёк. Как бы это все абсурдно не звучало, отнеситесь серьезно - ребята из РЭНДа не имеют чувства юмора от слова совсем. Всё что они говорят они хотят видеть вживую. Даже с поправкой на наше национальное разгильдяйство
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

С праздником!  :))

Vivat

С праздником!
Поделюсь еще одним праздником

https://www.youtube.com/watch?v=eEdYkXz5p_o

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от февраля 23, 2016, 20:30:13Сказка - ложь, да в ней намёк. Как бы это все абсурдно не звучало, отнеситесь серьезно - ребята из РЭНДа не имеют чувства юмора от слова совсем. Всё что они говорят они хотят видеть вживую. Даже с поправкой на наше национальное разгильдяйство
По понятным причинам текст выложить не могу, но: в целом проект довольно таки толковый (за исключением отдельных моментов типа демократии у военов, расовой и сексуальной недискриминации и др. любимых пендосами мозолей..). Есть только одно "НО" на реализацию всего запланированного надо 4-5 годовых домайданных ВВП, лет 20 и наличие национально ориентированной власти.. Так что - флаг им в руки...  -+-+

47654olegg

Прошел слух, что с 01.03.2016 весь апарат МВД выводят за штаты и порошат внеочередной аттестацией...
А именно туда ушли во время "раскола" многие из апарата Нацпола, которые хотели "досидеть".. А не получилось "проскользнуть между каплями"...

Орешка

Эпопея с диссертацией... В институте, где я окончила аспирантуру, совет уходит на перерегистрацию и не будет получать лицензию на мою специальность. Ок, еду в Харьков. А там моя работа на русском языке их ну никак не устраивает. Ученый секретарь вначале напирала что "к вам будет пристальное внимание", на мое - "да пожалуйста, не вопрос", потом призналась - "мы боимся".
Да, говорит, это не противоречит законодательству, но я не приму. Отака фигня...

Vivat

А в России не вариант?

Орешка

Нуууу... у меня нет столько денег  ^^Q 
Ходят слухи, что защитить кандидатскую негражданам в РФ выходит в 600 - 700 тыр. рублей плюс доп. расходы - поездки и проч.  Мне, честно говоря, проще вообще послать все на... хоть и жалко этот чемодан без ручки.  Сумма, которую озвучили в Харькове, меня, мягко говоря, тоже ввела в ступор - 500 у.е. оппонентам (так принято), 1000 у.е. оргвзнос (фиг его знает, что туда входит) и банкет ("тут Вам повезло, будете третьим диссертантом").

aleks999

Цитата: Орешка от февраля 26, 2016, 20:54:22Отака фигня...
А Крым, который Украина, не вариант?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.