Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Говорят, нового первого зама вместо Паскала назначили...
ХЗ кто, по слухам - бывший начштаба...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от декабря 28, 2015, 15:32:35по слухам - бывший начштаба...
А что говорят знающие люди - там никаких дранг нах остен в новогоднюю ночь не задумывают полководцы?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от декабря 28, 2015, 18:48:00никаких дранг нах остен в новогоднюю ночь
"Наши" (ДСНС, милиция (с пилицией вместе), ДМС, ДССТ, лесники, рыбинспектора, прокуратурен, СЭС, фитосанитары (и вообще доктора и докторши в полупрозрачных халатиках под Новый Год;))...) - нет... "Не наши" (воены, НГУ, АДПСУ, Избушка, правосеги всякие) - ХЗ..

aleks999

Цитата: 47654olegg от декабря 28, 2015, 21:01:01"Не наши" (воены, НГУ, АДПСУ, Избушка, правосеги всякие) - ХЗ..
Злые языки распространяют информацию, что проблема только в одном. Пэтя ещё не придумал под каким соусом заявить миру, что "минские угоды" себя не оправдали.....
Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время, в Крыму, стараниями "крымского батальона", могут прогреметь взрывы различных социальных объектов... Оооооочень нужна война.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от декабря 28, 2015, 23:56:06Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время, в Крыму, стараниями "крымского батальона", могут прогреметь взрывы различных социальных объектов...
Будем надеяться что профильные ведомства секут ситуацию - всё-таки 20 лет кавказского опыта должны к чему-то привести
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Разгребаю старые архивы...
Из раздела "...были люди в наше время..."
Вот этот молодой человек с 1957 по 1982 год бессменно возглавлял одно из структурних подразделений апарата МВД УССР (не суть важно какое, на слухУ оно никогда не было, но тем не менее...)..
35 лет, Карл!!



tlvdatsi

Всех с новым годом.
Всем хорошим людям - всего хорошего, всем остальным - всего остального (ц подслушано в твиттере)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

С Новым годом, дорогие! Спасибо, что вы есть  :D

tlvdatsi

Мндаа,
Такого блеклого нового года в Киеве давно уже не было... Мы ездили к родным часов в 8 через полгорода - всё тихо, темно, как-то особенно безлюдно как для такого времени...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


47654olegg

Ага, вот эти ребята! вот оно как..
Бушуев стал замом головы - руководителем аппарата, а не первым замом, как мне скзали ранее...

SHtanga

Народ. От Митрича отстаём, у него горе. Жена умерла 31, по этому его на полис и не было. Он вида не показывает, но сами понимаете... Знаю пока один я похоже, так что не лезем с сочувствием, просто не подкалываем пусть отойдёт. Я так понял он не хочет что бы все знали.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от января 05, 2016, 20:33:50
Народ. От Митрича отстаём, у него горе. Жена умерла 31
Мнда-с. Хотелось бы доброе слово сказать, да для каждого оно свое...  А "легкие темы" поддерживать как-то оно и не того... -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Сегодня с флагштока горсовета Винницы на моих глазах флаг города упал (там Украины, области и города рядом). Вот думаю к чему это? Толи Гройсмана снимут, толи ещё чего.


47654olegg

Сегодня услышал - начальника дежурной части ДДСО на днях хоронили... 74 года рождения парень, так и не понял: то-ли тромб, то-ли инсульт..
Знал его, шапочно знакомы, отличный человек и специалист, царство небесное..