Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от декабря 03, 2015, 19:02:58использовать пожарный пенообразователь для стирки я бы постремался
...Да я, собственно, про чехлы, ковры, ветошь и прочее маслянно-грязное говорил... ^/ Нательное даже в армии им не стирали, только робы-подменки..

Vivat

У малого скоро день варенья... чадо заказало подарок - скафандр космонавта...
Это пипец, товарищи! Обрыла весь интернет - фигвам!
Сговорились на вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/26913014/  @@@@ название летного шлема очень доставило нашему папе)))

tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 07, 2015, 10:44:03название летного шлема очень доставило
Да уж, название зачётное. Младенец не сочтёт, что его троллят?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Прогноз Экономиста на 2016 с частичной расшифровкой
http://putin-slil.livejournal.com/1890173.html
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от декабря 08, 2015, 12:37:41
Да уж, название зачётное. Младенец не сочтёт, что его троллят?

Если старшая не объяснит, думаю, что обойдется))))

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от декабря 08, 2015, 13:21:59Прогноз Экономиста на 2016 с частичной расшифровкой

Я б на расшифровку Чипстоуна не слишком полагался. Одно время постоянно читал его блог( года три назад) пишет он конечно интересно, но в голове у него такой винегрет, мамадорогая %$%^ Слишком уж он всякой мистикой увлекается

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от декабря 08, 2015, 18:46:37в голове у него такой винегрет, мамадорогая  Слишком уж он всякой мистикой увлекается
Да, понятное дело. Все взрослые люди, почитают, хмыкнут и забудут через 5 минут.
Сейчас вообще столько всякой мистики и символизма мама не горюй. Почему то приходит на ум 20е годы 20го века. Декаданс, Блаватская и прочие искатели смысла во всем подряд...Уж больно бурно изменения кругом идут
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

полис опять лежит, причем похоже заблокирован весь сайт "вручную" админом...Причем другим каким-то,  а не форума
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Цитата: Vivat от декабря 07, 2015, 10:44:03
У малого скоро день варенья... чадо заказало подарок - скафандр космонавта...
Это пипец, товарищи! Обрыла весь интернет - фигвам!
Сговорились на вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/26913014/  @@@@ название летного шлема очень доставило нашему папе)))
Вот Вам, может пригодится

http://www.maskaradka.ru/kostiumy_voennye.html

tlvdatsi

iiv,  Круто неимоверно, но это же только прокат  ^::^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

tlvdatsi, iiv, там и залоговая стоимость прописана, т.е. в принципе - оставь залог и забирай костюм, но как-то для 20 000 я наверное найду лучше применение  @:^
Да и думаю, что скафандра для игр вполне достаточно, чтобы почувствовать себя космонавтом или летчиком, даже в трусах и майке  *^*
но вообще - это незабываемое зрелище по вечерам  @@@@ полеты в космос на офисном кресле с клавиатурой на коленях)))

tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 09, 2015, 12:29:38но вообще - это незабываемое зрелище по вечерам   полеты в космос на офисном кресле с клавиатурой на коленях)))
Мужик растёт. Очень важно что правильные мечты возвращаются...
В 90х вон дети мечтали олигархами стать или бандитами...
Ивакин в детском военно-патриотическом клубе бывает (ну там, правда, изначально контингент чуть ровнее в голове) - пишет, что инженером на производстве тоже многие мечтают - так, чтобы было видно что ты что-то вещественное, полезно сделал...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Airo вляпался ни за хрен на месяц. За обсуждение (оскорбление) глобального модератора в лице США  @@@@ Написал Оборотню, ответил "дахусим", пусть типа, изъясняется яснее

Vivat

Угу... Жаль...
ММ как всегда бзднет и сховается... И за его пукалки другие выхватывают...

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от декабря 09, 2015, 22:17:51Написал Оборотню, ответил "дахусим", пусть типа, изъясняется яснее
Да. че-то психанул Оборотень - на месяц за упоминание слова модератор, видно съел чего-то не то -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется