Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gosha-701

Цитата: Yury Iv 1 от октября 24, 2014, 20:55:01Настолько не в адеквате? Да еще в обиде на Урядника? Если так, то его место рядом со Злобиным.
Адекватность - понятие растяжимое.
Тот же Урядник, после начала БД около Горловки, сначала выписал мне "натянутые" желтые карточки, а потом и вовсе забанил на месяц абсолютно ни за что, придумав нарушение (тема политюмора, а причина - заблаговременно не перевел с английского 3 слова на размещенной картинке).
Я конечно понимаю, что нервы и пр., но не я организовывал или поддерживал весь этот бедлам...
Так что я больше ни в какие дискуссии с модераторами, ни на какая темы, вступать не собираюсь, даже считая себя абсолютно правым.
Про SPU и говорить нечего -  :o
Я бы валить форум не стал, но у всех свои представления о жизни...

Алексия2

Цитата: Yury Iv 1 от октября 24, 2014, 20:55:01Сегодня того ВВП хорошо приложил.


А мне про смену мирового порядка понравилось ☭ Не, ну а чо? ЖЫты-то по новому @@@@

Vivat

Я конечно не суперпрофи в инет программировании, но судя по информации Юргена запросы идут на одну тему - АТО, она одна из самых просматриваемых. Один из возможных источников доходов от форума это размещение ссылок типа http://www.sape.ru и кто-то из адиинов имеющих доступ к панели хостинга либо криво вписал ссылки в код форума либо вписал ненадежную систему ссылок, которая имеет собственную уязвимость либо вписал коды разных систем которые конфликтуют между собой и дают нагрузку на форум. Хакнуть форум не так просто без доступа к панели хостинга. Как сказал один умный человек "сами злобные буратины отказались от помощи"

Yury Iv 1

Цитата: Gosha-701 от октября 24, 2014, 21:12:59
Адекватность - понятие растяжимое.
Тот же Урядник, после начала БД около Горловки, сначала выписал мне "натянутые" желтые карточки, а потом и вовсе забанил на месяц абсолютно ни за что, придумав нарушение (тема политюмора, а причина - заблаговременно не перевел с английского 3 слова на размещенной картинке).
Я конечно понимаю, что нервы и пр., но не я организовывал или поддерживал весь этот бедлам...
Так что я больше ни в какие дискуссии с модераторами, ни на какая темы, вступать не собираюсь, даже считая себя абсолютно правым.
Про SPU и говорить нечего -  :o
Я бы валить форум не стал, но у всех свои представления о жизни...


Меня больше наказывали Урядник и Spu. Но к Уряднику никаких претензий. Хотя и банил меня ни за фиг. Он - тот, на кого надо опираться нормальным людям. А Spu...комплекс ходячий. Амбициозное никто.

Но все равно не думаю, что HappyEnd грохнул Форум. Отличие данного Форума, как понмаю, то, что на входе не проверяют новых на совпадение с забаненными. Всегда можно зарегиться заново. Если не будешь выделываться, то и останешься под новым ником. А если принять во внимание то, что Вы про HappyEnd написали... Накой это ему? Выколю себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой? Такое можно предположить, если знать о заведомой засланности сего форумчанина.

Если честно, то удивлен, скорее, столь долгим существованием сайта со столь откровенной пропагандой Новороссии. Им не могли не заинтересоваться. Жаль, если грохнут. Он нужен. И России, и Украине.

Gosha-701

Цитата: Squaw от октября 24, 2014, 21:22:41Хакнуть форум не так просто без доступа к панели хостинга.
Хакнуть - это взломать, удалить/нарушить/исказить контент.
Если же речь идет о ddos-атаке, то для нее доступ не нужен, нужно только организовать многотысячные запросы, но да, сама ddos-атака может быть начальной стадией взлома, а может и не быть, если кому-то из различных побуждений захотелось положить ресурс, при определенных знаниях, организовывается достаточно легко и быстро.
Да, причина может быть и в ссылках, но со многими оговорками...
Спасибо за ответ.  @+@

Vivat

#140
Нет, это все таки люди с явными диагнозами
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=132960&cat_id=39574
Ни один из новейших бредовых сериалом про спецслужбы такого не покажет:-)




tlvdatsi

Цитата: Gosha-701 от октября 24, 2014, 21:39:51если кому-то из различных побуждений захотелось положить ресурс, при определенных знаниях, организовывается достаточно легко и быстро.
Ну не очень легко и быстро, но  уязвленные подростки на такое способны. Другое дело, что последние пару лет это стало бизнесом - "уложить" конкурента или обидчика...
Удивительно, что не принимается никаких мер - есть сервисы, которые фильтруют атаки, но цены на них разные - российские подороже, американские есть подешевле, есть подороже... Но денег будет стоить в любом случае...
Я подозреваю, что помимо атаки у админов нет желания/возможности эту атаку отбивать... А в самом дата центре Schulberg Phillips где стоит сервер, полноценная ддос защита стоит 15к евро  -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от октября 24, 2014, 22:56:55Я подозреваю, что помимо атаки у админов нет желания/возможности эту атаку отбивать...
У Дивова на эту тему прелестнейшая вещичка была:
http://www.lib.ru/RUFANT/DIWOW/dd.txt

Gosha-701

#143
Есть интересное видео очередного скайпа Мозгового с представителями майдана:

http://youtu.be/n4w0-1bA_EI


Vivat

Цитата: Gosha-701 от октября 25, 2014, 22:52:46очему-то вставляется 2 видео   и не исправляется

Вставляйте ссылку из строки "поделиться" а не с адресной строки браузера

Yury Iv 1

Никто не располагает инфо, Форум МВС лег окончательно? Ибо невольно вспоминается лекция по марксизму с упоминанием гегелевского перехода количественных изменений в качественные. Лежит-то давно. Либо серьезно навалились, либо там некому сему противостоять. Либо никому и не надо сие.

Vivat

По словам Левинки идет ддос-атака, но админ обещал поднять в ближайшие дни... т.е. после выборов:-)

Yury Iv 1

Цитата: Squaw от октября 26, 2014, 15:21:36
По словам Левинки идет ддос-атака, но админ обещал поднять в ближайшие дни... т.е. после выборов:-)
А куда, кстати, Аня делась? Я ее давно на Форуме не видел. Как понимаю, вы общаетесь. Как она и где?

tlvdatsi

Цитата: Squaw от октября 26, 2014, 15:21:36
По словам Левинки идет ддос-атака, но админ обещал поднять в ближайшие дни... т.е. после выборов:-)
Намана, после выборов оно само скиснет я думаю - вот и починит(ся само)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Левинка в Киеве...нормально, если ситуацию  стране можно назвать этим словом