Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от ноября 11, 2015, 19:57:51
Дракуз этот ....скажем мяхко интересный персонаж... Чтоже у него глазки-то так бегают? ^/
Да дурачок потому что. Родственник засунул, так он начал тупить. Его от греха в каптёры определить. Ну а когда маятник качнулся родственничек "на сторону народа метнулся"  изнутри стал для него рыть. Но обломилось, когда пытались представить его начальство как командира, все встали и сказали что с ним работать не будут. А в ато ездить то надо, вот и не прошёл он дракуз пытался в райотдел перевестись но во время стажировки выпивал со следаками, а когда вышел тут же вб приехало. Одного следака уволили в РВ в совпадение не поверили и дурику посоветовали уйти. Не прибили его только потому, что свобода его пока прикрывает, только думается мне если он уже под сокращение не попал, то аттестация ему не светит. Слишком много вони от него.

47654olegg

Посмотрел по сводкам за 7-8, задержаний пикетировщиков вроде не было.. Там целая каша была: и ляшковцы и антитарифники и какие-то студенты против ректора чего-то...
Стоит учитывать, что позвонить и проверить непосредственно в Киевском главке не могу, мы теперь другая контора, инфы не дадут, а в общие сводки по Украине за сутки, которые к нам попадают, включается абсолютно не все, что было...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 12, 2015, 10:27:19Посмотрел по сводкам
Спасибо за потраченное время. Я, вобщем, и не сомневался - сейчас есть куда более агрессивные "минимайданчики" под патронатом действующих депутатов - эдакие хобби-майданчики.
Тек, кто с красными флагами выходит в центральной украине уже вывели за скобки - что они типа могут, там одни пенсионеры
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Straw

В свете евроассоциации,евроинтеграции и прочая, и прочая. Может кто просветит как обстоят дела в сфере защиты т.н. "авторских и смежных прав" на Украине ? Какие-то реформы затронули сию сторону или нет?

SHtanga

#2074
А к нам петрушка и словацкий през. на футбол приезжают. Интересно не рванут ли чего на стадионе в виде "руки Кремля".

з.ы петя вроде передумал, французам надо же помочь. Население ликует, светофоры не работают, на всех дорогах копчики. Нет кортежам, кричали на майдане.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от ноября 14, 2015, 11:08:33Население ликует, светофоры не работают
Перемога, чо... %$%^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Похоже я на грани провала, меня опять не взяли на обеспечение сохранности петиной тушки.  |@@ @@@@

УГОшники брешут следующее:
Сеню снимают, премьером будет Юля и доллар сразу будет по 6   @@@@. Турчинов тоже хочет в примеры но на него хотят повесить потерю Крыма и судить. Грузин тоже хочет, но он завалил в Одессе всё. В Крыму оставшимся воякам и ментам порезали зарплату и в личные дела поставили штемпель "склонен к измене" (эта муля очень активно вдруг стала гулять, слышал от трёх разных источников). Лобовуха в машине пороха весит 400 кг.

А в связи с событиями в Франции, видимо из солидарности решено в на ближайшее две недели вести усиленный вариант несения службы.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от ноября 14, 2015, 22:28:55премьером будет Юля и доллар сразу будет по 6   
детский сад, штаны на лямках. |@@. в кроля американцы вложились, они его будут держать пока это им выгодно
Я вот сейчас читаю http://varjag-2007.livejournal.com/9365077.html - как они Крым страстно хотели с 2008 года... Сдали все нафиг за персональные плюшки...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Завтра (точнее - уже сегодня) - в межведомственный оперштаб...
Пособираю слухов... _-_-_|

tlvdatsi

polis у всех накрылся или только у меня?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Цитата: tlvdatsi от ноября 16, 2015, 00:09:03
polis у всех накрылся или только у меня?
Внимание
Аккаунт отключен администратором сервера.

Как то так.

aleks999

Судя по всему, снова "переезжаем".
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

iiv

Цитата: aleks999 от ноября 16, 2015, 00:18:19
Судя по всему, снова "переезжаем".
Может торможу, но зачем ?

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от ноября 16, 2015, 00:18:19
Судя по всему, снова "переезжаем".
Да может и нет - лимит по трафику не установили в "без ограничений", он и схлопнулся ...Сервер-то вроде выделенный, там кроме полиса еще меньше десятка сайтов.
Вумные автоматизированные системы "для облегчения администрирования"....ненавижу. Сколько раз в выходные приходилось вот таким вот бойцам лимит поднимать....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

За компанию подал документы в нац. антикоррупционное бюро. Сегодня звонят, вы вас ждём приезжайте в Киев, в среду юр. тесты, в четверг физо, в пятницу собеседование. Всё открыто и прозрачно, только вопрос, как не безработный может на три дня сорваться с роботы по среди недели. Что показать начальству, которое спит и видит, что бы тебя влупить? Номер телефона с которого звонили? Всё через попу.