Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: Vivat от ноября 06, 2015, 11:25:12при этой реформе есть вообще общий план??
Вряд-ли... Сегодня задалбывал МВД, нам выполнять Кабминовское распоряжение надо, на все вопросы народ там отвечает: "А мне-то что, я рапорт с шестого написал... Спрашивайте уже у Нацполиции..." *)--
ЗЫ: Возле Кабмина сегодня Шкиряна Зоряка видел. Живого. Мелкий шкет, на голову ниже меня... :P

Vivat

Цитата: tlvdatsi от ноября 06, 2015, 19:31:00Как будто его Сибирь под винницей
+1 у меня недавно мелькнула мысль про то что пишет совершенно другой человек


Vivat

Цитата: 47654olegg от ноября 06, 2015, 19:36:11Вряд-ли... Сегодня задалбывал МВД, нам выполнять Кабминовское распоряжение надо, на все вопросы народ там отвечает: "А мне-то что, я рапорт с шестого написал... Спрашивайте уже у Нацполиции..."

Интересно бы мнение криминала послушать про реформу...
Что-то комиссар Катани из Спрута вспомнился... Плоды этих реформаторов потом десятилетия придется по ходу бульдозерами разгребать...

tlvdatsi

Цитата: Vivat от ноября 07, 2015, 00:10:23Интересно бы мнение криминала послушать про реформу...
Они деловые люди, у них как раз сейчас "карта пошла" @^^^+. А когда эту пилицию бестолковую @^^ поставят во главе всего - вот тогда карта у них просто пойдет сплошным потоком....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от ноября 06, 2015, 19:31:00Вам кстати не кажется что "из сибири" иногда своеобразные штуки говорит? Как будто его Сибирь под винницей

Да с Украины он, это 100%, беженец наверное. Я как то давненько уже это сообразил, нетипичные для россиянина у него высказывания совершенно. Да и он, по моему в самом начале "Беседок" писал что переехал, но не уточнял когда.

Цитата: Vivat от ноября 07, 2015, 00:10:23Интересно бы мнение криминала послушать про реформу...

А им плевать на все эти реформы. Весь криминал уже в комбатах, в добробатах, тербатах, волонтёрах и тд и тп. На болт они хотели эту полицию накручивать, да и милицию уже тоже. Этих клоунов на Крымской трассе давно уже б по степи разогнали, и калашматы не помогли бы, да менты их охраняют. Дальнобои сразу нагибать их начали, да прилител Кива с усилением и водил построил.

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от ноября 07, 2015, 20:22:19менты их охраняют. Дальнобои сразу нагибать их начали, да прилител Кива с усилением и водил построил.
Вот это-то и обидно. Плюют в лицо да еще и размазывают... %_%
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Вот такое мне сегодня прислали знакомые из МВД... Будете копипастить - бз сцылок на меня, плиз...:


tlvdatsi

47654olegg,
Вы случайно по своим каналам не слышали - из участников демонстраций 7 ноября кого-то арестовывали/щемили по украине или это было настолько неожиданно, что власти не успели отреагировать?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от ноября 09, 2015, 12:07:15Вы случайно по своим каналам не слышали
Послезавтра буду на дежурстве, попытаюсь получить МВДшную сводку того дня.. Если не забуду *#$%*

47654olegg

Скинули новую структуру Киевского главка... Странная какая-то хня... Под управлениями и выддыли и выддылення.. Речпорт и метро есть, а аэропортов нету (нашел, есть...)..  ДСО куда-то пропало, отдельно наверное..:

27.   Головне управління Національної поліції у м. Києві.
27.1.    Голосіївське управління поліції.
27.1.1.   Відділ поліції.
27.1.2.   Відділення поліції.
27.2.    Дарницьке управління поліції.
27.2.1.   Відділ поліції.
27.2.2.   Відділ поліції на станції Дарниця.
27.2.3.   Відділення поліції.
27.3.    Деснянське управління поліції.
27.3.1.   Відділ поліції № 1.
27.3.2.   Відділ поліції № 2.
27.4.    Дніпровське управління поліції.
27.4.1.   Відділ поліції № 1.
27.4.2.   Відділ поліції № 2.
27.4.3.   Відділ поліції № 3.
27.4.4.   Відділ поліції № 4.
27.4.5.   Відділення поліції.
27.5.    Оболонське управління поліції.
27.5.1.   Відділ поліції № 1.
27.5.2.   Відділ поліції № 2.
27.5.3.   Відділення поліції.
27.6.    Печерське управління поліції.
27.6.1.   Відділ поліції.
27.7.    Подільське управління поліції.
27.7.1.   Відділення поліції № 1.
27.7.2.   Відділення поліції № 2.
27.8.    Святошинське управління поліції.
27.8.1.   Відділ поліції № 1.
27.8.2.   Відділ поліції № 2.
27.9.    Солом'янське управління поліції.
27.9.1.   Відділ поліції № 1.
27.9.2.   Відділ поліції № 2.
27.9.3.   Відділ поліції на станції Київ-Пасажирський.
27.9.4.   Відділення поліції в аеропорту Київ.
27.10.    Шевченківське управління поліції.
27.10.1.   Відділ поліції № 1.
27.10.2.   Відділ поліції № 2.
27.10.3.   Відділ поліції № 3.
27.10.4.   Відділ поліції № 4.
27.11.    Управління поліції в метрополітені.
27.12.    Відділ поліції в річковому порту Київ.

tlvdatsi

47654olegg,
Напоминаю - узнайте плз, что там таки было с этими демонстрациями на 7ое - разгоняли/не разгоняли, приняли кого или все спустили на тормозах?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#2068
Цитата: tlvdatsi от ноября 11, 2015, 18:29:06правда чтоли?

Не командир, а начальник штаба. Командир в Киеве был, где благополучно всех бросил и сбежал, а по приезду на колени вставал.

Свидомиты тогда уже давно блокировали базу, там оставалось человек 20. Поставили условие или сдают оружейку стают на колени и едут на майдан бить своих.
Была предпринята попытка прорыва. По версии следствия он взорвал оружейку и под взрыв хотели уйти, двое не успели завалило стеной. По версии Серёги подожгли свидомиты. Как понимаете, меня пока лучше не спрашивать какая версия правильная, не те сейчас времена. Вроде там всё затихало и от него отставали, но нашёлся один активист по совместительству племянник одного из перебежчиков который очень хотел стать новым командиром, начал поднимать волны и Серёга решил сделать ноги. И как показывает время правильно, командира повязали спустя два года, а уж него связи не слабые.

https://www.youtube.com/watch?v=mIDVN7V1A0A

https://www.youtube.com/watch?v=yiikT_88SLc

Тут большое интервью, журношлуха кончно ещё та тварь, я бы не здержался.:

https://www.youtube.com/watch?v=Re5bt8RNU28

https://www.youtube.com/watch?v=oIOZP6S9B-s

https://www.youtube.com/watch?v=K9bvB-q5wmg

https://www.youtube.com/watch?v=8XbIV-DeMHo

Знаю его ещё с сержанта, вмести службу несли.


tlvdatsi

Дракуз этот ....скажем мяхко интересный персонаж... Чтоже у него глазки-то так бегают? ^/
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется