Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 27, 2015, 11:37:04
что-то я вчера пропустила, за что Урядника пожизненно забанили?
http://police-ua.com/showthread.php?t=271&page=28&p=656289#post656289. Сам root снизошел...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Надо спрашивать тех кто в ветеранскую тему доступ имеет. Моя версия опять по синьке на Левинку попёр, плюс выложил распечатку о доходах с форума. А рут очень болезненно относится когда ему намекают, что не плохо зарабатывая с форума, он любит пустить шапку по кругу для содержания оного. Бывшего друга Урядника Кайман за это же с форума ушли, Урядник остался и даже занимался сбором денег, да и сам скирдовался. Теперь история повторилась. Ну ещё его намёки о том, что форум пасёт СБУ. Тоже скажем утомляло это его половинчатость, мол я всё знаю и как скажу как скажу! И молчок. А когда был модератором и я ему тоже самое писал, говорил всё нормально не играйся в шпионов.

Vivat

а у нас тут тоже какие-то странности...

1)в банках ВДРУГ появились свободные кредиты для предприятий... и ставки не выше 13-14% годовых... кредиты не то чтобы прямо навязывают, но и под залог берут уже заложенное второй и третий раз... и для населения ставки тоже поснижались, потребительский вчера звонили предлагали под 21%,.хотя весной до 28% доходило
2)начались выплаты субсидий сельхозпроизводителям, которые летом тормознули
3)закупки в госрезерв идут чуть ли не с колес

tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 27, 2015, 22:49:413)закупки в госрезерв идут чуть ли не с колес
Как-то это тревожно...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: SHtanga от октября 27, 2015, 19:39:41Ну ещё его намёки о том, что форум пасёт СБУ.
Конечно пасет... И не только Избушка, УБК тоже, и Минстець, и РНБОУ и НИСД... Такой источник инфы хороший :)

ЗЫ: Был вчера в МВД на согласовании одного приказа (пожарные проверки возвращаем... ^&^ (+*) чегоё-то йуристы там бегают взмыленные... Я так понял - вервольфен погонен (прокурорские) написали разгромную телегу по недостаткам ЗЦУ О Нацполе, ща срочно вносить в него изменения будут...

Vivat


К.Барабас

Цитата: 47654olegg от октября 28, 2015, 10:09:43УБК тоже, и Минстець, и РНБОУ и НИСД...

Кто все эти люди?

47654olegg

Цитата: 47654olegg от октября 28, 2015, 10:09:43Избушка, УБК тоже, и Минстець, и РНБОУ и НИСД...
...Служба безпеки Украины, Управлыння боротьби з кыберзлочинныстю МВС, Мыныстерство ынформацыйноъ полытики, Рада нацыональноъ безпеки ы оборони, Нацыональний ынститут стратегычних дослыджень... (подозреваю, что это не все... ^#&^)

К.Барабас

Цитата: 47654olegg от октября 28, 2015, 14:14:09Нацыональний ынститут стратегычних дослыджень...

Ахренеть. Что там на форуме можно стратегически исследовать? Откровения Митрича о том как в домашних условиях получить цепную реакцию при помощи самогонного аппарата?

47654olegg

Цитата: К.Барабас от октября 28, 2015, 14:47:23Что там на форуме можно стратегически исследовать?
Вы не понимаете всей глубины глубин научного поиска... Исследовать можно ВСЕ, если за казенный счет... Вон Петя там намедни Центр исследования РФ создал..  C:-)

ЗЫ: Упорная подготовка отдельных упоротых к моГилизации продолжается. Пример:


tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 28, 2015, 16:03:38Упорная подготовка отдельных упоротых к моГилизации продолжается
Тут в свете заявлений президентов Польши и Венгрии есть перспективы открытия западного фронта. Когда прийдут "защищать права этнических поляков и венгров".... Так шта... Работа не зря делается... @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от октября 28, 2015, 17:08:24Когда прийдут "защищать права этнических поляков и венгров"...
Про полякой и румын не знаю, но венгры готовятся и работают четко.. По доходящей инфе из Закарпатья, есть мнение, что в случае "Часа Ч" Венгрия оторвет Закарпатье быстрее и эффективнее, чем Россия - Крым :'(

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 28, 2015, 18:42:24Венгрия оторвет Закарпатье быстрее и эффективнее, чем Россия - Крым
Да, там "география это приговор". С этой стороны никто и квакнуть не успеет.
Есть у меня подспудное такое подозрение, что этот вопрос Темнейший с Орбаном тоже "муссировали". С другой стороны Закарпатье это вам не Галиция, там как раз русины такие же русофилы как и восточные украинцы. Единственная область на западе, которая всегда голосовала за регионы и говорила на русском (руськом) и венгерском, чем на украинском. Мы в Хорватии общались с семьей из Берегова - очень вменяемые ребята, этнические венгры...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Интересный сайтик надыбал - inance.ru. Там в статьях много всяких нетрадиционных точек зрения на историю и современность...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

ЦитироватьЗЫ: Упорная подготовка отдельных упоротых к моГилизации продолжается. Пример:

Это еще в проекте или уже приняли?