Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vivat

Раз ТАКОЕ написал, значит еще не погрузилась точно))) во всяком случае в кровавое)))
Вообще имхо преступлений, за которые лишают свободы все меньше и меньше, да и что ни год, амнистии...
Денег у людей меньше становится, это реально заметно стало, от балды покупок тоже меньше делают, шмоточныё магазины цены хоть реальные местами выставляют, но все равно, жирок только плавится начинает... Если ВВП говорит что пик кризиса преодолели и это так, то тогда мы только только подушку безопасности откупорили...

47654olegg

Цитата: Орешка от октября 15, 2015, 23:23:33Я недавече своим принципам изменила, завела фейсбук.
Хорошо, что я не повелся на сие поветрие....
...А потом узнал, что в анкетке Избушки надо приводить все свои страницы в соцсетях, дабы им работу облегчить;)
Теперь  удовольствием ставлю везде пробелы... ++^^^
Да здравствует анонимность в сети!!

Vivat

 @@@@ поздравлялка на полисе скоро во второй фронт флудилки перерастет)))

47654olegg

Вроде нового начальника Луганского главка милиции (полиции?) назначают.. Не помню, кто там был, но явно - не оправдал.... Или - другому подзаработать на контрабасе тоже хочется...

47654olegg

В который раз убеждаюсь в правдивости старой поговорки: "Хороший кадровик - мертвый кадровик..."... Как можно было "протерять" материалы люстрационных проверок половины нашей организации... Половины, Карл! -+-+
Пришлось ехать в налоговоую, повторно брать заверенную копию...

SHtanga

Цитата: 47654olegg от октября 19, 2015, 16:30:25Пришлось ехать в налоговоую, повторно брать заверенную копию...
И сколько длилась проверка, а то я разрешил себя проверять месяца полтора назад, пока не гугу.

Vivat

полис только у меня лежит?

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 19, 2015, 20:00:49полис только у меня лежит?
Аналогично
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: SHtanga от октября 19, 2015, 19:41:42И сколько длилась проверка,
Да вроде из налоговой в марте еще присылали высновок что все гуд (который наши кадры ударно про*рали:()..
А вообще - ХЗ, никто не знает полностью механизма.. С какого имеенно момента проверка считается окончательно пройденой...

47654olegg

Говорят, милиции на 10-15% больше зряплата капнула... По крайней мере - в НАВС и Министерства точно бОльше получили.. >:(

SHtanga

Цитата: 47654olegg от октября 20, 2015, 17:36:29
Говорят, милиции на 10-15% больше зряплата капнула... По крайней мере - в НАВС и Министерства точно бОльше получили.. >:(
Мне на 100 гр. больше дали, то есть где-то на 2,5% больше, ещё одному на 4 (четыре), одному на двести меньше, но он звание получил. @@@@

47654olegg

... В апарате МВД какой-то движ начался, все бегают подписывают какие-то бумажки. Я так понял - что-то типа згоды на продолжение службы в полиции..

47654olegg

Вот такое удалось выцепить, пока в межведомственном оперштабе крутился.. (при распространении - без сцылок на меня, плиз...):


Vivat

что-то я вчера пропустила, за что Урядника пожизненно забанили?