Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Straw

Осенняя хандра! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

da^ 

Орешка

Да как-то реально грустно и лениво. И холодно. И дымом с торфянников воняет. И грибов нет. И осенние обострения раньше чем обычно поперли...   ^::^
А главное, вся эта гнилая ситуация явно перешла в хроническую стадию

Vivat

Цитата: Straw от октября 15, 2015, 10:15:57Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,

Ну тогда вот вам - Адыгея, в выходные съездили подышали свежим воздухом в последние солнечные деньки

























А это до сих пор для меня загадка... на уровне 1500 метров над уровнем моря, при удаленности от ближайшей ж.д.ветки около 60 км, в горах, к месту ведет дорога из щебенки и не лучшего качества - КАК??? они его туда затащили... супруг предположил что вертолетом МЧС)))









Vivat

http://police-ua.com/showthread.php?t=15950&p=651974&viewfull=1#post651974
Думаю,что многие подумали примерно в этом же направлении, во всяком случае последние два слова прямо у меня в башке звучали как тему увидела @@@@

SHtanga

Цитата: Vivat от октября 15, 2015, 11:57:40
http://police-ua.com/showthread.php?t=15950&p=651974&viewfull=1#post651974
Думаю,что многие подумали примерно в этом же направлении, во всяком случае последние два слова прямо у меня в башке звучали как тему увидела @@@@


Вот не пойму на кой это ему? Нормальный вроде чел был.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 15, 2015, 11:50:00от ближайшей ж.д.ветки около 60 км, в горах, к месту ведет дорога из щебенки и не лучшего качества - КАК???
Дороговастенько вертолетом будет. Тем более это какой нефиговый надо вертолет - весит-то вагoнчик небось тонн 10, не меньше.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Из новостей:
1. Воены опять, цуко, учения планируют. Задрали реально, я уже со счета сбился, вроде пятнадцатые... С 3 по 6.11...
2. Ходют невнятные слухи о повышении (индексировании?) зряплаты для МВД (и нас вроде в том числе. \+\..). Вроде даже 25% называют... Посмотрим..
3. Пришла разгромная бамага из Кабмина в стиле: в связи с сенкциями срочно удалить со всех ПЕОМ Касперский и Доктор ВЕБ... А других лицензионных в украинских госструктурах нету... *)-- 
4. Пока был в межведомственном оперштабе на 14 число, потерся по приемным - вроде все таки переатестация в милиции будет.. А не как безумные грузинки себе во влажных мечтах понавоображали: выгоним всех "злочинних панд Януковича" и понабираем эвропидарков типа Зозули.. По крайней мере - в ДГБ носились с какими-то таблицами типа численность беркута, сокола, некомплект, обьединить и т.д.
5. По киберкопам сказали - уже все нужные "назначены"... "Конкурс" будет для проформы....

Орешка

Ну все, хана базам данных в учреждениях... будем :)

Vivat

Цитата: SHtanga от октября 15, 2015, 18:58:33
Вот не пойму на кой это ему? Нормальный вроде чел был.

угу...
действительно, всего-то два года прошло, а уже многие забыли с чего все началось...

Орешка

Я недавече своим принципам изменила, завела фейсбук. Теперь у меня в друзьях парочка российских либерально настроенных интеллигентов. Они мне, конечно, по жизни друзья, но, господи, какое унылое говно пишут в их тусовке. То проникнутый тоской топик о коллективной нераскаянности российской и виновности перед всем миром. То, какая-то дурочка передо мной извиняться решила, "за агрессию".  Блин, они же больные, неврастеники с вечным комплексом неполноценности. Вернее, даже не знаю, как это явление называется, когда комплекс неполноценности распространяется исключительно на среду обитания, а себя, высоколобого и духовного не задевает...  И, блин,  их так много... Что-то такое упадническое в этом всем. Неужели прав был Гумилев - нет пассионарности, хана державе  ((-

tlvdatsi

Цитата: Орешка от октября 15, 2015, 23:23:33Я недавече своим принципам изменила, завела фейсбук
Фии, а еще психолог, называется.... Где, где, я вас спрашиваю, устойчивость к массовым движениям, нонконформизм и вааще? ^/
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Просто есть часть знакомых, которые на ВК, есть ФБ... есть еще ОК, но их моя психика вообще не выдерживает, как у Воли "кото-еда-баб"

https://www.youtube.com/watch?v=Ike3i_73EsM

@@@@

Орешка

а че, я же тоже человек  %$%^ 

Vivat

Цитата: Орешка от октября 15, 2015, 23:23:33
Я недавече своим принципам изменила, завела фейсбук. Теперь у меня в друзьях парочка российских либерально настроенных интеллигентов. Они мне, конечно, по жизни друзья, но, господи, какое унылое говно пишут в их тусовке. То проникнутый тоской топик о коллективной нераскаянности российской и виновности перед всем миром. То, какая-то дурочка передо мной извиняться решила, "за агрессию".  Блин, они же больные, неврастеники с вечным комплексом неполноценности. Вернее, даже не знаю, как это явление называется, когда комплекс неполноценности распространяется исключительно на среду обитания, а себя, высоколобого и духовного не задевает...  И, блин,  их так много... Что-то такое упадническое в этом всем. Неужели прав был Гумилев - нет пассионарности, хана державе  ((-

вычеркивайте их нах)))) это заразно... иногда послушаешь-почитаешь и реально становится страшно КАК МЫ ЖИВЕМ))))
потом выйдешь на улицу рано утром, вдохнешь свежего воздуха, дворники метут, такси чистое внутри и снаружи, купишь шоколадку и жизнь прекрасна и удивительна!
а насчет Украины... у большинства населения России, чем дальше от границы - тем таких людей больше - как бы правильно описать... наверное так "да, так конечно полный аллес, шиза косит людей не по детски..." потом практически каждый начинает рассказывать о каком-то знакомом или родственнике - либо о том как он там майданулся, либо о том, который приехал сюда и далее следует рассказ о помощи, быте и легализации... остальная часть населения - уверена путает кто именно президент - Порошенко или Яценюк... не говоря уже о других фигурантах... ну может быть слышали про Правый сектор и Яроша... но как-то отдаленно... я недавно просмотрела у звоих "друзей" в соцсетях группы - у единиц нашла "Горловка", "Донбасс", "Новороссия"...

Орешка

Цитата: Vivat от октября 15, 2015, 23:45:27
иногда послушаешь-почитаешь и реально становится страшно КАК МЫ ЖИВЕМ))))

ага, мне тут один товарищ писал - вы что, не видите, что страна погружается в кровавое путинское болото  O0