Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Straw

ЦитироватьСледствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных Сил воевал Арсений Яценюк.

- Интересный факт, а можно подробнее о нем?

Александр Бастрыкин: По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА - УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве.
http://www.rg.ru/2015/09/08/bastrikin-site.html

Straw

Наткнулся на просторах инета на такой ролик, понравился ,особенно улыбнуло про гаишников в Краснодарском крае =)

https://www.youtube.com/watch?v=ErtcwjodB20

На этом же канале ютуб ещё много видео про сам Крым уже, они не такие длинные как этот. Про цены,зарплаты,отдых и вообще. Интересно весьма  da^

SHtanga

Написал сегодня согласие на люстрацию. По идее максимум что могут притыкнуть, не приятие хунты  ???, но для этого нужно как я понял  чтобы приговор суда вступил в силу. Надо проверять карманы, что бы флажок России и ли портрет Путина ненароком не подкинули. ^#&^

47654olegg

Цитата: SHtanga от сентября 08, 2015, 22:19:33согласие на люстрацию.
По опыту: там основные вопросы у налоговой - откуда квартира, жена, машина, велосипед, зарплата...
Мне вообще повезло - был ксерокс ордера, по которому вселился, еще 1986 года, УССРовский... Прокатило, вопросов больше не было..
Хотя - чем дальше от центра, тем больше народ дурковать начинает..
Кастанеда таких называл - мелкие тираны...:
http://eninfo.narod.ru/books/kk_melk_tir.html

SHtanga

А вчера за штат вывели, надо прикинуть сколько мат. помощи поимею если погонят.

aleks999

Цитата: SHtanga от сентября 09, 2015, 14:55:51
А вчера за штат вывели, надо прикинуть сколько мат. помощи поимею если погонят.
Главное помни, что зарплату будите получать ровно 3 месяца со дня выведения....
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

Цитата: aleks999 от сентября 09, 2015, 18:10:53
Главное помни, что зарплату будите получать ровно 3 месяца со дня выведения....
Ну и 90% на бирже пол года. Реально даже не знаю хочу ли в этом гадюшнике оставаться.

aleks999

Цитата: SHtanga от сентября 09, 2015, 18:19:53Ну и 90% на бирже пол года. Реально даже не знаю хочу ли в этом гадюшнике оставаться.
Не, ты не понял...  Я не про увольнение по сокращению штатов. Я меня в отделе одного паренька, как-то, Наум отстранил от должности... Кадры оформили как выведен за штат. Два месяца он байду гонял, а потом... денежное содержание выплачивается ровно 3 месяца, со дня выведения за штат. Потом можно хоть на потолок лезть, а будет -0. И буде прикол с "последней должностью", так как она будет датироваться датой выведения за штат... Так что, лучше проконсультироваться с грамотным кадровиком.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

Цитата: aleks999 от сентября 09, 2015, 18:34:10Так что, лучше проконсультироваться с грамотным кадровиком.
Так где ж такого взять. Ну через 2 месяца день П, 07.11 или в полицию или на улицу.

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

Цитата: aleks999 от сентября 09, 2015, 20:56:46
Да есть один... @:^
Тихо тихо, мы всё же упоминали грамотного, хотя если чисто поржать, представляю его реакцию.
Я не уследил, что Фил натворил, что в бане, опять огненой воды перебрал?

aleks999

Цитата: SHtanga от сентября 09, 2015, 21:54:06опять огненой воды перебрал?
Конкретно!
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

...Практически каждые сутки в ВСУ до десятка (часто - больше) трупов. Соотношение в среднем так (воены посчитали, они там уже диаграммы рисуют...): 35% - подрывы на растяжках (как правило - своих..); 25% - алкоголь и бытовуха (вплоть до поножовщины и расстрела соперника в амурных делах..); 20 - "порушення правил безпеки при поводженны зы зброэю" (что под этим понимается военами - ХЗ); 20% - другое, включая боевые...
Так что не удивительно, что Пете с этим сбродом что-то делать приходится... @!!

47654olegg

Из новостей:
1. Чё-та ржу... Очередные учения, воены планируют свои мероприятия, там всякие высування и розгортання.. И на милицию вешают охрану обьектов, расположенных в ..... Донецке и Луганске!!!! По-моему, они даже не поняли, в чем проблема....
Представитель милиции не меняя выражения лица тут-же отрапортовал: Есть обеспечить! C:-)
2. Разговаривал сегодня с челом из дежурки Киевского главка, говорит - ни о каких случаях задержавния эвропэпсами обычных пэпсов с подкидыванием наркоты упоротым детищкам ничего не слышал.. То-ли нихт не было, то-ли втихаря решалово  идет...
3. В Киеве каждый день чудят тербаты и херои АТО.. Опружия - море.. Вчера трое синих хероев чудили на улице с трубами от РПГ (без гранат, к счастью).. Позавчера - гранату в гостиничном номере уборщица нашла после случки хероя с какой-то озабоченной патриоткой..
4. С праздником всех причастных - с днем працівника цивільного захисту.. Хотя мне ближе старое название - Гражданская оборона.... *^&%

tlvdatsi

Да уж. Что-то тихо тут у нас - все заняты...

Расскажу дивное - 24 августа бахнули нам боковое стекло в машине во дворе, вытащили регистратор - жена поленилась гнать на стоянку, вот и поимели радость...
Ну, все как положено, звоним, приезжает пилиция, за 5 мин, смотрит, и стоит руки в карманы... НУ, мы в легком охренении, спрашиваем
- Оформлять-то будете?
- Да, нееее, сейчас милиция приедет...
Через 25 мин, на убитом в хлам старинном жигуле приезжают ребята, все тоже молодые кстати, лет по 30-40, начинают спокойно и уверенно заниматься делом...
Пилиция, стоявшая возле своей тоеты в соседнем дворе, несмело, бочком подходит и стоит чуть в стороне. Милиционеры, в их сторону хмуро
- Ну, чего надо?
- А можно мы ....это....посмотрим как вы делаете?
- А чего тут смотреть, не театр вроде? Не болтайтесь под ногами, смотрите себе что хотите...
Вот такая загогулина... Регистратор жалко, конечно, сейчас такой 3.5тыс стоит... Ну, да дело такое...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется