Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: SHtanga от августа 09, 2015, 08:19:05подобный разговор был месяца два назад.
Может это и тот, ибо до меня через третьи руки доходит... _-_-_|

Vivat

Цитата: SHtanga от августа 07, 2015, 11:37:20
Спу ультиматум модераторам поставил, или они меня банят или он выходит на моего генерала. Мол я такой не хороший его обижаю и вообще сепаратистов проклятый. C:-)

совсем головушкой тронулся... генералу больше заняться то нечем... я даже представила эту картину - "меня на форуме обижают"...

https://youtu.be/b_tdqGM4_sE

47654olegg

Оказывается, полицаи свои примусы не только бьют... Один они умудрились.... утопить! Утопить, Карл!
...На ручник забыли поставить, скатилася в Днепр... @@@@

aleks999

Цитата: 47654olegg от августа 10, 2015, 20:31:45...На ручник забыли поставить, скатилася в Днепр... @@@@
Так они ж, вроде, все с АКПП!
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Цитата: aleks999 от августа 10, 2015, 21:09:53Так они ж, вроде, все с АКПП!
Что слышал в приемной, за то и продаю %))

Сегодня, кстати, ездили визировать документы, подозрительно все как-то разбежались по отпускам... И Аваков в отпуске и три его зама: Авакян, Тахтай и Яровой...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 10, 2015, 20:31:45Один они умудрились...
интересно было бы посмотреть как ему батарею коротнуло... @@@@ хотя наверное конструктивно предусмотрено...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: 47654olegg от августа 10, 2015, 21:53:22Что слышал в приемной, за то и продаю %))
Да, я не о том... Это ж надо умудриться. КАК????
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Цитата: aleks999 от августа 11, 2015, 11:18:14Это ж надо умудриться. КАК?
У меня стойкое впечатление, что хитрые японцы втюхали эти примусы Украине на бесплатный краш-тест... |@@

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 11, 2015, 21:21:54втюхали эти примусы Украине на бесплатный краш-тест...
Проверить - можно ли продавать обезьянам в джунглях Африки или все-таки погодить @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Говорят, намедни Аваково-Згуладзевская эврополиция в Киеве завалила большую операцию по борьбе с наркотой... Спецталон на оперативную машину для них - ничто..
Результат - операция завалена, сотрудники скомпрометированы, наркота ушла дальше...
Здобулы, чё...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 12, 2015, 12:23:17завалила большую операцию по борьбе с наркотой...
Ой завалила ли, или "завалила"... Слыхал я краем уха о том, что Сааку прислали в Одессу контролировать наркотранзит... В этом ключе неудача выглядит совсем иначе
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

#1901
...Начальник Департамента общественной безопасности ходит, плюется и матерится. Ему на ОГП на местные выборы надо около 40 тысяч человек.. Тело с грузинским акцентом сказало "Какие бюлетни и участки? Сваих эврополисов не дам...."..
Придется опять привлекать "злочинну тоталытарну мылыцыю"... C:-)

ЗЫ: Сегодня услышал, как по новому будет "подростковая милиция" называться... "Молодыжна превенцыя" >:(

SHtanga

Вчера Аброськин мариупольскому гарнизону кросс устроил, впереди он пьяный на бтре, позади менты бегут 2 км. Говорят человек 300 бежало, с оружием.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 15, 2015, 21:36:23впереди он пьяный на бтре, позади менты бегут 2 км. Говорят человек 300 бежало, с оружием.
300 чел с оружием, а впереди он пьяный и никому из 300 не пришло в голову ... ???
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от августа 16, 2015, 14:21:31и никому из 300 не пришло в голову ... ???

Пересесть на БТР, а Аброськин что бы впереди бежал вприпрыжку? @@@@