Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Алексия2,
А мне - в теме про АТО - предупреждение. *#$%*
Успели, однако
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Алексия2

Алексия2,А мне - в теме про АТО - предупреждение.  Успели, однако




По прежнему, не цитируется выделенное.


Но я по поводу " успели" старый анекдот вспомнила:
Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим!Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку)

tlvdatsi

Есть надежда что с цитированием сегодня наш главный ломастер разберется
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от октября 23, 2014, 21:49:21
Есть надежда что с цитированием сегодня наш главный ломастер разберется

Ура! заработало!

Алексия2

Тепло в квартире. Еще чуть чуть и за Свина проголосую  *)-- (шутка). Как сделать человеку хорошо: сначала сделать ему плохо, а потом вернуть как было @@@@


Vivat

ЦитироватьВладислав Бриг
1 ч. ·
В этой фразе прекрасно все...
"Ляшко требует наказать Коломойского за измену"

@@@@

Орешка

Теперь у спу вообще паранойя разыграется, начнет банить всех подряд.  В виде профилактики. Чтоб из-за всяких таких-сяких языкатых форум не валили, патамуша он "тематический"  *#$%*

Vivat

Цитата: Орешка от октября 23, 2014, 23:10:07
Теперь у спу вообще паранойя разыграется, начнет банить всех подряд.  В виде профилактики. Чтоб из-за всяких таких-сяких языкатых форум не валили, патамуша он "тематический"  *#$%*


надо выражаться фигурально))) смайликами @@@@

Gosha-701

Есть у меня ощущение, что атака связана с ПЖ баном пользователя HappyEnd (или как-то близко)  -_@_-

Алексия2

Цитата: Gosha-701 от октября 24, 2014, 19:36:55Есть у меня ощущение, что атака связана с ПЖ баном пользователя HappyEnd


Это Вы  по нику определили  или какая-то инфа, скажем, на уровне ощущений? Q-)

Gosha-701

Цитата: Алексия2 от октября 24, 2014, 19:56:06Это Вы  по нику определили  или какая-то инфа, скажем, на уровне ощущений?
Q-)
Ник точно ни причем. da^
Просто общался с ним весной, когда тема возникала по поводу сторонних прокси, анонимайзеров и пр., товарищ глубоко в теме, причем весьма своебразной.
Атака началась сразу же после его бана и далеко не факт, что он решил не отвечать на вопрос Урядника, мог просто не видеть данного вопроса и индикация форума о нахождении пользователя на нем вообще ни о чем не говорит.

Yury Iv 1

Цитата: Gosha-701 от октября 24, 2014, 19:36:55
Есть у меня ощущение, что атака связана с ПЖ баном пользователя HappyEnd (или как-то близко)  -_@_-
Этот форумчанин не производил впечатления агента влияния Запада. Вполне адекватный россиянин. А России выгодно наличие такого ресурса, как обсуждаемый. Он один из островков адекватности в море дацзыбао украинских СМИ.
Тут посмотрел док фильм про культурную революцию в Китае. Один в один - нынешняя Украина. Трекнутые хунвейбины с горящим взором.

Gosha-701

Цитата: Yury Iv 1 от октября 24, 2014, 20:43:42Этот форумчанин не производил впечатления агента влияния Запада. Вполне адекватный россиянин. А России выгодно наличие такого ресурса, как обсуждаемый. Он один из островков адекватности в море дацзыбао украинских СМИ.
Тут посмотрел док фильм про культурную революцию в Китае. Один в один - нынешняя Украина. Трекнутые хунвейбины с горящим взором.
Этого никто и не оспаривает. Вопрос может стоять в личной обиде на действия модератора.

Орешка

Та мало ли кому не нравится, что на форуме силовиков победил здравый смысл. Да хоть той же избе   :P

Yury Iv 1

Цитата: Gosha-701 от октября 24, 2014, 20:50:48
Этого никто и не оспаривает. Вопрос может стоять в личной обиде на действия модератора.

Настолько не в адеквате? Да еще в обиде на Урядника? Если так, то его место рядом со Злобиным. Сегодня того ВВП хорошо приложил. И правильно. Давно известный агент влияния США.