Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

47654olegg

#1875
Цитата: iiv от августа 04, 2015, 16:45:27Еще Олег ему там чтото про определение остатков в МЧС сказал.
Ничего се "что-то"... :) Да для нас это самый проблемный момент: опознать тело после ЧС для установления ЮРИДИЧЕСКОГО факта  смерти именно имярека такого-то, а не другого...
А быковатый гражданин там действительно имелд место быть... Так-же как и очередные разборки со Спу..

ЗЫ: Сегодня обратил внримание: в украинских документах встречается формулировка "2-й армейский корпус незаконных вооруженных формирований так называемой "ДНР""...
Армейский корпус, Карл! C:-)
У нас в ВСУ вроде только бригады есть...


47654olegg

На закупку угля для отопительного сезона у Кабмина денег нет, а вот на єтих - есть:

Кабінет Міністрів України постановляє:
1. Виплатити одноразову грошову допомогу особам, які отримали тілесні ушкодження середньої тяжкості під час участі у масових акціях громадського протесту, що відбулися у період з 21 листопада 2013 р. по 21 лютого 2014 р., у 25-кратному розмірі прожиткового мінімуму, встановленого для працездатних осіб на час її виплати.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/535-2015-п
:o

tlvdatsi

Цитата: iiv от августа 04, 2015, 16:45:27крутышка, ведущий инженер какой то провайдерской фирмы в С ШП, сидит в Нью-Йорке
Насколько я знаком с такого рода деятелями (работающими на провайдеров, ведущими инженерами - один кум в мордокниге, второй -в амазоне, есть и знакомых немало) - им совершено некогда и неинтересно ходить на форумы и доказывать свою крутизну.
Скорее всего школоло, или аналогичный по умственному уровню укронаци.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Вот.
Спойлер
Цитата: Иван Н. Бездомный;627178Получать как раз будете вы - МЕНТЫ, МУСОРА и ЛЕГАВЫЕ ! вы б хоть задумались над своей сущностью - вас убогих чмырят - и правильно делают ! ваших уродливых детей насилуют и правильно делают ! вы ж уроды, как моральные, так и материальные !!! Я, гражданин США, бывший подданый вашего ублюдочного государства, ВЕДУЩИЙ инженер крупнейшей провайдерской канторы в вашем гнойном государстве, стремящимся в эвропу, двумя коммандами поставлю Access denied на запросы юзверов к ip 46.4.82.146 в сегменте сети .ua и вам пиздец !!! А нужным службам укажу хтмльные адреса файла, подпадающего под запрет в вашем гнойном государстве .... Буду лахать с вас, пидоров, сидя в мягком кресле, в Нью-Йорке, попивая колу .... Желаю всем ментам уркаины сдохнуть в подворотнях, а детям и жёнам - быть затрахаными вашими=, так называемыми окупантами ! Смерть вам пидорам !

47654olegg

Цитата: iiv от августа 06, 2015, 04:28:02Вот.
Пендосия - страна педиков ЛГБТ-активистов и пассивистов..  Так что, как говаривал великий Теофраст Бомбаст фон Гугенгейм (в просторечии - Парацельс): Подобное тянется к подобному... :P

К.Барабас

Цитата: iiv от августа 06, 2015, 04:28:02Вот.


Бгг. А с чего это у него так пукан порвало? Жаль не застал болезного, спросил бы обязательно. Там сто процентов тяжёлая психологическая травма в детстве

Ну а по поводу

Цитировать... Я, гражданин США, бывший подданый вашего ублюдочного государства, ВЕДУЩИЙ инженер крупнейшей провайдерской канторы в вашем гнойном государстве...

Тут больше всего подходит коротенькое видео, которое где-то вставлял  aleks999 под названием "Попс"

https://youtu.be/cPuN2DhPRr0



47654olegg

Опять:
Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером police-ua.com.

tlvdatsi

#1882
Цитата: К.Барабас от августа 07, 2015, 00:03:22

Цитировать... Я, гражданин США, бывший подданый вашего ублюдочного государства, ВЕДУЩИЙ инженер крупнейшей провайдерской канторы в вашем гнойном государстве...
Запутался сердешный в гнойных государствах...клоун....Я пытаюсь представить своих кумовьев, идущих на какой-то форум в какой-то украине доказывать свою крутизну и даже не смешно. тем более что нет должности "ведущий инженер" от слова совсем @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

тем не менее полис все еще лежит?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

Спу ультиматум модераторам поставил, или они меня банят или он выходит на моего генерала. Мол я такой не хороший его обижаю и вообще сепаратистов проклятый. C:-)

aleks999

Так, не ровен час, любитель вселенских заговоров и гражданства лишить может....  ^::^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Командир Сокола намедни был у Министра не приеме, в связи с переформатированием Сокола/Беркута/Грифона в КОРД. Сказал типа: разная специфика работы, если соколят смешают с беркутятами, процентов 80 напишет рапорта.. Для Авакова разная специфика работы была откровением... Вроде процесс приостановили на пару месяцев, "до разбирательства".
Может, все таки за ум "рехворматоры" херовы возьмутся...
(Со слов бывшего коллеги в Министерстве, в кругах, близких к....)

47654olegg

Воены очень опечалены тем, что препятствий для выезда за границу военнообязанным нету... Пинают погранцов, мол, срочно надо что-то делать, мясо убегает за кордон... Те визжат, сучат ногами, упираются, но все таки наверное, будут инициировать внесение изменений в закон о границе (речь вроде о статье 9 или 12 шла, не помню..)...
Очередное достижение майдана будет - безповестковыйвизовый режим

SHtanga

Цитата: 47654olegg от августа 07, 2015, 15:10:42
Командир Сокола намедни был у Министра не приеме, в связи с переформатированием Сокола/Беркута/Грифона в КОРД. Сказал типа: разная специфика работы, если соколят смешают с беркутятами, процентов 80 напишет рапорта.. Для Авакова разная специфика работы была откровением... Вроде процесс приостановили на пару месяцев, "до разбирательства".
Может, все таки за ум "рехворматоры" херовы возьмутся...
(Со слов бывшего коллеги в Министерстве, в кругах, близких к....)

Насколько я знаю подобный разговор был месяца два назад. Сейчас по программе освоения пиндосовских денег собирают обучать инструкторов для областей, а они потом должны дилится знаниями на местах. Смешивание с беркутом это как раз не прбдема, теперь аваков задвигает идею, что нодо туда больше тербатов пихать. Хотя были и слухи что будет уже два спецназа. Есть также мнение, что после выборов ожидается большое сокращение.