Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: SHtanga от июля 21, 2015, 22:22:26Это наш нач. УВД?
Ваш, ваш... Там просто еще вопрос эксперимента в Самборском РОВД обсуждался... Признан положительным и рекомендован.. Я просто вычеркнул несущественное...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июля 21, 2015, 17:28:11Наткнулся сегодня на некий документ..
так в конце концов - закон этот есть/подписан? Или все еще "витает в воздухе"?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июля 23, 2015, 01:42:00так в конце концов - закон этот есть/подписан? Или все еще "витает в воздухе"?
Закон принят ВР, но не подписан Презом и не опубликован официально, т е. - "чинності у встановленому порядку не набув"

47654olegg

Про призначення О. Радецького заступником Голови Служби безпеки України
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/441/2015

Коротко по этому человеку: выслужился таки, с*ка....

47654olegg

Новости из Генштаба (со слов чела, к-рый там периодически дежурит):
- постельное белье не меняют уже месяц (привет финнам, которые две недели в одних трусах ходят... @^^)
- соотношение по мобилизации получается приблизительно "в половину": половина всех оповещенных направляются на медкомиссию (т.е. - вообще приходят в военкомат),из них половина - признается годными к службе.. Сколько реально призывают - ХЗ, не говорил...

SHtanga

На  месяц перехожу в разряд читателей. Ибо на телефоне писать невыносимо. :)

47654olegg

Ура, ура! Практически зарезали дикий парубиевский законопроект о территориальной обороне.. Нашлись толковые люди в НГУ, МВД, АДПСУ, даже в МО, навалились скопом и вроде все получилось..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июля 27, 2015, 22:09:22Практически зарезали дикий парубиевский законопроект о территориальной обороне.
Хоть какая-то положительная новость на общем фоне.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Читал намедни документы из Минобороны... У нихз там новая аббревиатура появилась - "ДРТГ"... С учетом того, что сокращение "ДРГ" во всех документах всегда расшифровывалось как "диверсійно-розвідувальна група", боюсь звонить и уточнять, что они в виду имели: "диверсійну російсько-терористичну групу" или все таки "диверсійно-розвідувально-терористичну групу" :'(

SHtanga

А у меня беда СПУ меня порвать грозится, правда пишет с клона, на всякий случай.

Цитата: Неправильный ментТы мне щенок не тыкай. Я с тобою свиней не пас. Это чисто твоя работа. Или ты только за НИКом смелый... Витенька?  Придется тебя обломать немножко. Из беркута выжили, Сокол под вопросом, Смотри как бы твоему дружку Гессеру извиняться не пришлось. Тоже пи-здел дох уя, а Кайману кланялся в ножки. А под клоном я или нет не твоё собачье дело.
Вот теперь сижу боюсь. Q-)

47654olegg

Цитата: SHtanga от июля 31, 2015, 14:39:12порвать грозится
Кадровики - вообще странные ребята... Адекватных из них очень мало (по пальцАм 2-3 тук пересчитать могу..) (+*

47654olegg

По поводу заявления Авакова в фейсбуке о запрещении милиции вручать повестки лично. Вот такую штуку сегодня видел у бывших коллег из МВД.. Номера и подписи не видел, только текст:



ЗЫ: На меня как на автора сообщения попрошу на других сайтах не сцылаться... Стремно щас в стране жытъ... (+*

tlvdatsi

Слышал сегодня новое название для "доблестной смены" - пилиция.
Закон все так же не подписан, или уже?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Где-то в Луганской области УРАЛ с военами перевернулся. 11 военов "шпитализовано"... ХЗ трезвые или нет... вроде эти - недодесантники, высокомогбильные...

...И не нравится мне опять начавшаяся возня в ВСУ с БУКами (больше сказать - сорри).. Ну никак не нравится с учетом завтрашней встречи контактной группы в Минске..

47654olegg

Вот так интересно нам ответила Избушка на вопрос о Крыме:

Відповідно до частини першої статті 10 Закону України "Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України" громадяни України мають право на вільний та безперешкодний виїзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в'їзду-виїзду за умови пред'явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.
АРК є адміністративно-територіальною автономією у складі України (ст. 1 Закону України "Про Автономну Республіку Крим"). Тому, виїзд співробітників ДСНС до АРК має розглядатися як виїзд за межі населеного пункту, на території якого дислоковано структурний підрозділ без перетину державного кордону України.
Разом з тим, впорядкування здійснення виїзду співробітників ДСНС до АРК у приватних справах може регламентуватися відомчими наказами.
Начальник Департаменту генерал-майор С.Радецький