Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vivat

Штанга, вы хотите чтобы спу разбил свой монитор?))))

47654olegg

По поводу слуха, что Минобороны родило приказ поспиливать звезды с рукояток ПМов... Был там намедни:
- никто ничего не пилит;
- на самом здании висят 4 мемориальные доски советским генералам (Жукову, остальным не помню);
- в самом здании перила на лестницах остались годов 60-х с крупными звездами по центру каждой секции...
Как там в ДМБ  было:
"- Ты дух - правильный военный.... ":P

tlvdatsi

Там в Мукачево говна вскипели
http://korrespondent.net/ukraine/events/3538235-mylytsyia-otsepyla-mukachevo-yz-za-strelby-est-ranenye

И на Волыни как-то неспокойно
http://korrespondent.net/ukraine/3538230-na-volyny-dobytchyky-yantaria-shturmovaly-pohranotdelenye-est-ranenye

Эти добытчики янтаря по крутизне военных образований уже достигают колумбийских наркобаронов...

Ходят слуи что на успокоение Мукачево львовских отправят
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от июля 11, 2015, 16:51:55Ходят слуи что на успокоение Мукачево львовских отправят
Правда, отправили, но без меня. Я отпуск осенью хотел, сказал начальству отправили на прошлой неделе. Так что пока без меня усмирять будут.

SHtanga

Цитата: Vivat от июля 10, 2015, 14:53:10Штанга, вы хотите чтобы спу разбил свой монитор?))))
И желательно головой, может что то там наладится. А заметили все эти спу наблюдатели и прочие мм сразу исчезают когда их кумиры право секи что то начудят?

SHtanga

Сокол до ночи держали, расспустили по домам, Беркут на базе ждёт, тоже пока не поехали.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июля 11, 2015, 20:42:02И желательно головой, может что то там наладится.
Да как-то сомнительно. Кость - штука очень прочная.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Только вчера вечером из Закарпатья приехали.
Тамошний народ вообще не парится ни мобилизацией, ни событиями в Украине. Очень много машин с иностранными номерами - Венгрия,Чехия, Румыния, Словакия. Особняки там в глухих селах - обалденные. Новые, огромные... Не все, конечно, дома такие, но очень много, особенно на окраинах сел. Молодежи полно. Мужиков в камуфляже видела всего один раз.
В Берегово между собой все в основном на венгерском разговаривают, на горисполкоме висят венгерский флаг и украинский.  На днях фотки выложу.
Пока проезжаешь по львовской и ивано-франковской областям в селах очень много флагов ПС, иногда рядом с жовто-синим, часто - нет. На въезде в Закарпатье блок посты.


47654olegg

Вчера вечером в Министерство сводный отряд собирали, часов в 10-11... ХЗ чем закончилось (распустили или нет), завтра спрошу...

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от июля 12, 2015, 11:40:20Да как-то сомнительно. Кость - штука очень прочная.
Был у нас инструктор по боксу в школе милиции так его коронная фраза была: "Голова болеть не может - это кость, она гниёт"

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июля 11, 2015, 20:38:57отправили на прошлой неделе
Как там у вас во Львове вообще?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga



Цитата: tlvdatsi от июля 14, 2015, 14:06:01Как там у вас во Львове вообще?
Так я не во Львове сейчас, может на этих выходных заскочу посмотрю.

Орешка

Обещанные фото из Закарпатья (село Золотарево  (&)) там таких домов много, просто лень было фоты делать:
-  



Берегово. Венгерские флаги и вывески:



tlvdatsi

Цитата: Орешка от июля 15, 2015, 15:09:07Обещанные фото из Закарпатья
radikal.ru совсем уже берега потерял - клякаешь на картинку, он тебе выдает туже картинку, или даже меньше зато полное окно рекламы, тоже какого-то микроскопического размера. Или это только у меня такое?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Полис только у меня лежит???
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.