Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

А нечего над новыми псами насмехаться, они обидчивые.

tlvdatsi

Думаете завалили обиженные ПСы?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Хз... Там вообще все не понятно
Мне только кажется что этот форум для СМ как ловушка...

SHtanga

Цитата: Vivat от июля 04, 2015, 19:04:31
Хз... Там вообще все не понятно
Мне только кажется что этот форум для СМ как ловушка...

Так это к гадалке не ходи. Иначе бы давно прихлопнули.

47654olegg

Из новостей:
- в зоне АТО подорвались около десятка саперов ВСУ. Сначала одна групп что-то начудила и подорвалась, потом вторая полезла их вытаскивать и тоже... Они забыли, что сапер ошибается дважды (первый раз - когда решает стать сапером..) а уставы и инструкции кровью пишутся...
- формы для эврополиции больше нет. От слова совсем..Если Пендосия не даст - придется в старую милицейскую одевать?
- в Киевском главке два дня ржачь стоИт. Начальник Патрульной службы обратился с просьбой обеспечить охрану общественного порядка на церемонии выпуска патрульных... @@@@ %_%

SHtanga

Цитата: 47654olegg от июля 05, 2015, 11:06:42- в Киевском главке два дня ржачь стоИт. Начальник Патрульной службы обратился с просьбой обеспечить охрану общественного порядка на церемонии выпуска патрульных... 
Ушёл кататься по полу. Обеспечили?

Цитата: 47654olegg от июля 05, 2015, 11:06:42- формы для эврополиции больше нет. От слова совсем..Если Пендосия не даст - придется в старую милицейскую одевать?
И так говорили, что это не фига не 5.11, а "пан сам склепав".

47654olegg

Цитата: SHtanga от июля 05, 2015, 11:20:40Ушёл кататься по полу. Обеспечили?
ХЗ, не хочу звонить и сыпать соль на раны... Я-бы сьехал на Избушку и УДО (Преза и Растения они-же охраняют, пусть обеспечивают..)

Цитата: SHtanga от июля 05, 2015, 11:20:40"пан сам склепав".
Может и так, за что слышал за то и продаю... Хотя я тоже сомневаюсь, что пендосские копы в таком г**не ходили..

Vivat

С этим новым подразделением... ну не верю я в просто глупость...
Тем более так масштабно финансируемую...
Откуда и для чего дровишки, вот в чем вопрос...

tlvdatsi

Посмотрели видео работы этих полицаев в Киеве на пл. Победы - и смех и грех - форма без отражателей, сливается с дорогой, все водители просто игнорируют фигуру без полосатой палочки, клоунада...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...А в это-же время воены продолжают оптимизацию выполнения своих функций...
Недавно они все взлеты-посадки самолетов в Крыму стали считать "авиационными инцидентами". и "порушеннями правил виконання польотыв".. Раньше хоть нормально звучало: "Зафиксировано столько-то БПЛА за сутки.." Сейчас счет идет на сотни...  (&)
С другой стороны - видно, по количественным показателям, напряженность работы авиаслужбы Крыма....

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июля 06, 2015, 12:35:33С этим новым подразделением... ну не верю я в просто глупость...
Конечно же нет - дальнейшее уничтожение системы МВД, просто растаптывание её в пыль, с невозможностью восстановления - для той цели, которая преследуется - внушение неприязни к службе для всех тех, кто до сих пор продолжал выполнять свои обязанности цена небольшая.
Программа-максимум - Ливия, программа-минимум - косово.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Vivat, имейте совесть спу начитался ваших тестов, вообразил себя "координатором" и теперь его фонтан не заткнуть. Мне так вообще секир башку пообещал в обозримом будущем, теперь сижу боюсь. C:-) @@@@

Vivat

 @@@@
Я и не сумлевалась, что они с виларом аж бегом побегут себя тестировать и выкладывать результат на форум))))
Я еще какой-нибудь поищу))))
Штанга, ну скучно же без них?
Вон как бедного ВВП обозвал, аж зубы наверное скрипели))))

Ну Штанга))) ехидне вырвали жало))) осталось только слюной брызгать

https://youtu.be/xWee8ozYHBM

47654olegg

Не, ну интересно получается.... Аваков увольняет все ГАИ Николаева, а теперь **надцать Киевских (или область - не услышал точно..) ментов в полном боевом (с пестиками, брониками и т.д.) едут в Николаев в помощь до особого распоряжения...
Видимо, Миротворец не справляется.. Одно дело - побирушки на блок-постах и другое - ДТП, админка и прочая ментовская шняга..

ЗЫ: Кстати, приказ по патрульной службе, о котором говорил Аваков в твите я видел... В МЮ не зарегистрирован и вообще - определяет структуру и полномочия подразделений патрульки. Типа: дежчасть - дежурит, кадры - кадрируют, связисты - связируют...
Никакого отношения к организации службы он не имеет..
Кстати, интересно, что в патрульной службе окромя стандартных подразделений есть управление связей с общественностью и международных связей... То есть, какой-то департамент МВД напрямую международные договора заключать будет? В обход стандартных каналов? Злояинная панда о таком и мечтать не смела...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июля 08, 2015, 00:54:27определяет структуру и полномочия подразделений патрульки. Типа: дежчасть - дежурит, кадры - кадрируют, связисты - связируют...
Никакого отношения к организации службы он не имеет..
Ну, как водится "до основанья, а затем..." и тут бац, оказывается, что те, кто с упоением "до основанья", понятия не имеют "что" там надо делать "а затем", и поскольку что-то да надо, делают кое-как всякую хрень....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется