Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Цитата: RSL от июня 20, 2015, 22:56:47Звал его к нам, не хочет.

Э тихо, тихо не не хочет, а не может, пока. Дайте хоть ребёнок родится. А там как раз похоже и роботу искать придется. Не попадаю я под их понятие патриота. Так что я ещё надоедать буду на счёт пустить переночевать.  @:^

47654olegg

Спрашивал вчера у одного из ответственных челов в Министерстве про Торнадо... Ответ: "Не уполномочен..." ^#&^
Конкретных чисел назвать, понятно, не могу, но по памяти - уменьшилось колиКчество л/с милиции "залученого до участы в АТО".. Не намного, но тенденция.. ХЗ с чем связано...
А для КОРДа как базу хотят вроде забрать Виту Почтовую, НАВС рвет и мечет, там место красивое, обустроили все, построили домики, стадион, и тут - на тебе! Какие-то поцы забирают!

Орешка


RSL

Цитата: SHtanga от июня 21, 2015, 10:50:26
Цитата: RSL от июня 20, 2015, 22:56:47Звал его к нам, не хочет.

Э тихо, тихо не не хочет, а не может, пока. Дайте хоть ребёнок родится. А там как раз похоже и роботу искать придется. Не попадаю я под их понятие патриота. Так что я ещё надоедать буду на счёт пустить переночевать.  @:^
Приходи если чо, таво, переночевать))))

Vivat

Доброго утра всем!
Руководство поставило вопрос - проработать варианты сотрудничества с сельхозпредприятиями ДНР и ЛНР о возможной поставке оттуда сельхозсырья...
Вот сижу и думаю - с чего вообще начать... правового поля - меньше нуля...

47654olegg

Цитата: Орешка от июня 21, 2015, 19:26:38К постам Олега должен прилагаться маленький словарик:
Сорри, я полжизни кручусь в обоих системах (МВД и МЧС), так что профдеформация - налицо...

Цитата: Vivat от июня 22, 2015, 10:25:08Вот сижу и думаю - с чего вообще начать... правового поля - меньше нуля...
Может, им стоило поступить как Украине в 1991 году? До издания новых пользовать старые?:
...
Встановити, що до прийняття відповідних  актів  законодавства України на території республіки застосовуються акти  законодавства Союзу РСР з питань, які не врегульовані законодавством України, за умови, що вони не суперечать Конституції  (  888-09  )  і  законам України.
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1545-12

Vivat

Цитата: 47654olegg от июня 22, 2015, 12:28:24Может, им стоило поступить как Украине в 1991 году? До издания новых пользовать старые?:

Да все бы хорошо... только я как-то слабо представляю как, с кем договора заключать и вообще как например автотранспорт оттуда повезет сельхозсырье в РФ...
Судя по всему надо будет какие-то переговоры устраивать, как я поняла контакты уже есть...

Орешка

Виват, а ведь тенденции в целом радуют   :-)  хотя понятны и Ваши сложности

Баньши

Vivat, а проходить у вас эти предприятия будут как Украинские или как Республиканские? Оченно интересно как это дело будет оформлено...

Vivat

Цитата: Баньши от июня 22, 2015, 13:09:19
Vivat, а проходить у вас эти предприятия будут как Украинские или как Республиканские? Оченно интересно как это дело будет оформлено...

Как я понимаю - пока никак... хз... буду уточнять, как что-то прояснится - отпишусь

Vivat

Цитата: Орешка от июня 22, 2015, 13:05:59
Виват, а ведь тенденции в целом радуют   :-)  хотя понятны и Ваши сложности

да, но правовое поле нулевое... и это понятно, когда рядом стреляют, то руководству не до создания экономики...
я вот на днях читала полис и все думала... на фига ВВП были нужны минск-2...тем более, что эти "мирные" договоренности никем особо не соблюдаются...
а в субботу у супруга был встреча выпускников военного училища... затрагивали тему ополчения и вообще конфликта...
по мнению большинства военных (бывших и нынешних) присутствующих - если будет глобальный конфликт на Донбассе с полным соприкосновением ВСУ и ополчения, то у ополчения фактически нет шансов на длительное противостояние... нет тыла как такового, нет производства боеприпасов, нет военкоматов и мобилизации и это все против государственной машины ВСУ (пусть и слабой, голодной и прочее), это в принципе быстро поправимо за счет "союзников"...
слушала я слушала и в принципе согласилась, без этой филькиной грамоты "минск-2" - в данный момент ничего не получится

Баньши

Цитата: Vivat от июня 22, 2015, 13:49:28как что-то прояснится - отпишусь
Спасибо, было бы крайне интересно, как и момент взаиморасчётов. Да и вообще всё юр. сопровождение такого рода сделок. (И как это сочетается с законодательством РФ)

Vivat

полис опять лежит?

SHtanga

У меня, да. О появился.

tlvdatsi

SHtanga,
Случайно не вашего "хэроя" в Марике освободили - с кликухой бандера?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется