Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июня 19, 2015, 22:57:04клуб подпольщиков!
Партизаны неполной луны  *^&%
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Варенька

Здравия желаю! Единомышленники! @+@ :)) ^#&^

tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

Всем привет друзья! Сложный период сейчас, только вылез с "земли". Времени лопатить два сайта нет. Напишите че как вкратце я отвечу...

tlvdatsi

Цитата: RSL от июня 20, 2015, 22:24:40Сложный период сейчас, только вылез с "земли".
О! а мы уже тут волноваться начали.
Все как обычно, вон Штанга Торнадо "принимал", а потом аваков с ними "помирился" (что косвенно значит, что те, кто их принимал со дня на день могут попасть за "звіряче побиття патрийотов", как всегда впрочем).
Украина заплатила 75 лимонов сушеных президентов России по процентам евроооблигаций, хотя сильно рыпалась.
Из общеизвестного - спу на полисе "глупость и чванство всем продолжает демонстрировать", Милиционер милиции "вышел по УДО" и временно перестал троллить. К нам сюда пришла Варвара с полиса.
Если барышни имеют что дополнить пускай скажут.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: RSL от июня 20, 2015, 22:24:40
Всем привет друзья! Сложный период сейчас, только вылез с "земли". Времени лопатить два сайта нет. Напишите че как вкратце я отвечу...
На полисе настроения у дончан ниже плинтуса... Это понятно, погибают слседи, близкие, дети.б.
Стараюсь молчать... Чтобы лишний раз не раздражать...
Одно мне не понятно, да, пи...ц, больно, горько, но даже если бы не Крым, если бы просто уроды типа торнадо пришли, войны бы не было что ли??? Крым спасли, а Донбасс нет... Обида, чуть ли скоро дойдет, что ДНР и ЛНР пойдут войной на РФ за то что не было крымского сценария...

Это действительно так???

Баньши

tlvdatsi, краткость- сестра таланта)))
RSL, как вы там? Мы тут действительно уже о вас беспокоиться начали. С возвращением в он-лайн)

RSL

Цитата: tlvdatsi от июня 20, 2015, 22:39:28
Цитата: RSL от июня 20, 2015, 22:24:40Сложный период сейчас, только вылез с "земли".
О! а мы уже тут волноваться начали.
Все как обычно, вон Штанга Торнадо "принимал", а потом аваков с ними "помирился" (что косвенно значит, что те, кто их принимал со дня на день могут попасть за "звіряче побиття патрийотов", как всегда впрочем).
Украина заплатила 75 лимонов сушеных президентов России по процентам евроооблигаций, хотя сильно рыпалась.
Из общеизвестного - спу на полисе "глупость и чванство всем продолжает демонстрировать", Милиционер милиции "вышел по УДО" и временно перестал троллить. К нам сюда пришла Варвара с полиса.
Если барышни имеют что дополнить пускай скажут.
Гы, успел на http://peremogi.livejournal.com/ посмотреть подвиги Торнадо))) Штанге надо было жестко их принимать))) Звал его к нам, не хочет.
спу и милмилиции меня мало тволнуют как ничего не стоящие личности. Варваре респект. Кстати мы теперь полиция как в России, шевроны один  в один российские, только вместо Росии, ЛНР

RSL

Цитата: Vivat от июня 20, 2015, 22:54:12
Цитата: RSL от июня 20, 2015, 22:24:40
Всем привет друзья! Сложный период сейчас, только вылез с "земли". Времени лопатить два сайта нет. Напишите че как вкратце я отвечу...
На полисе настроения у дончан ниже плинтуса... Это понятно, погибают слседи, близкие, дети.б.
Стараюсь молчать... Чтобы лишний раз не раздражать...
Одно мне не понятно, да, пи...ц, больно, горько, но даже если бы не Крым, если бы просто уроды типа торнадо пришли, войны бы не было что ли??? Крым спасли, а Донбасс нет... Обида, чуть ли скоро дойдет, что ДНР и ЛНР пойдут войной на РФ за то что не было крымского сценария...

Это действительно так???
Привет, скажу так упаднические настроения у некоторого количества общества присутствуют. Да Россия не дает нам наступать и отвечать. Даже если бы мы не победили в контактном бое, но не проиграли бы точно. Все возмущаются на Россию только из-за того, что не дают отмашу. Вооружения у нас валом и уже немного подучились. ЛДНР никогда войной на РФ не пойдут что за бред, немного конечно у малого количества возмущение есть, но это не массово, а так в основном народ то у нас русский и не может не любить родной народ рядом живущий. Скажу просто, если бы не Россия нас мы уже давно задавили. Молодым тяжеловато, но у нас в ЛНР, пенсию получили пенсионеры в рублях за апрель, май, и июнь, хотя я еще зарплату за апрель и май не получил...

RSL

Цитата: Баньши от июня 20, 2015, 22:54:58
tlvdatsi, краткость- сестра таланта)))
RSL, как вы там? Мы тут действительно уже о вас беспокоиться начали. С возвращением в он-лайн)
Спасибо, все вроде нормально, когда приезжаешь домой))) ТАМ нормального ничего нет(((

RSL

У нас больше матюкают Плотницкого, хотя понимают, что он в "рамках". На Россию никто ничего не говорит, все все понимают...
В Донецке тяжелее, он под постоянным обстрелом, но и у нас Первомайки уже практически нет... Донецку тяжело сейчас, давайте их не осуждать....

RSL

Сумашедшие есть везде, охранял как-то почтальона с несколькими миллионами рублей в сумке. В основном бабульки получив пенсию плачут, что Россия на не бросила, но есть идиоты, получив пенсию в Укре, пытаются права качать по поводу пенсии в ЛНР, что не вовремя принесли...

RSL

И еще. Может я сильно оптимистичен, но сидеть в окопе и пускать слюни это не про нас. Тогда нас точно добьют. Когда есть воля, дух и вера в справедливость все будет и по другому никак. Тогда мы победим....

Варенька

Цитата: RSL от июня 21, 2015, 00:01:10
И еще. Может я сильно оптимистичен, но сидеть в окопе и пускать слюни это не про нас. Тогда нас точно добьют. Когда есть воля, дух и вера в справедливость все будет и по другому никак. Тогда мы победим....
Cпасибо за оптимизм! У меня и дух и вера в справедливость есть, а от бездействия совсем тошно. Была бы возможность зарабатывать нормально и хоть как-то помочь людям выжить и жить. К сожалению, кроме моральной поддержки и искреннего сочувствия ни чем помочь не могу... Остро все переживается за людей на Востоке, осознаю, как им сложно и тяжело, горько и страшно, больно, непонятно и обидно. Хочется скорейшего прекращения войны!

tlvdatsi

Цитата: RSL от июня 21, 2015, 00:01:10Когда есть воля, дух и вера в справедливость все будет и по другому никак.
@^^^+  Берегите себя. Появляйтесь в эфире.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется