Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 19, 2015, 12:28:28По торнадо.
А при захвате их не было "пожеланий" что бы они эмммм....того.... "при попытке к бегству" или "в процессе оказания вооруженного сопротивления" ?
Сейчас я так понимаю особо въедливого расследования обстоятельств смерти убийц и насильников не будет ... или будет?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: SHtanga от июня 19, 2015, 12:28:28Я ему там отписал пендель.

@^^^+
я думала он после поста Варвары заткнется, он нет, его просто прет от собственной важности

Кстати, давайте Варвару позовем к нам?


Vivat

я хз, но вчера в районе военведовского аэродрома в Ростове всю ночь гул стоял, или опять какие-то учения или я уже не знаю что и думать

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июня 19, 2015, 12:37:53Кстати, давайте Варвару позовем к нам?
Конечно, я - за!
Кто звать будет?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


Баньши

Цитата: Vivat от июня 19, 2015, 12:37:53Кстати, давайте Варвару позовем к нам?
Давайте. Ей там одиноко.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от июня 19, 2015, 12:37:42А при захвате их не было "пожеланий" что бы они эмммм....того.... "при попытке к бегству" или "в процессе оказания вооруженного сопротивления" ?
Сейчас я так понимаю особо въедливого расследования обстоятельств смерти убийц и насильников не будет ... или будет?
Ну нашего брали в слишком людном месте, а он и не дёргался. Что до расследования кто его знает? Сегодня они насильники и убийцы, завтра герои, потом опять убийцы, как вариант завтра опять герои.


Цитата: Vivat от июня 19, 2015, 12:37:53Кстати, давайте Варвару позовем к нам?
Давайте. Полис падает периодически.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 19, 2015, 13:43:33Сегодня они насильники и убийцы, завтра герои, потом опять убийцы, как вариант завтра опять герои.
Это конечно да.  Но если сегодня они уже дохлые насильники и убийцы, "оказавшие вооруженное сопротивление", то если (когда) завтра они окажутся героями, дохлыми они от этого быть не перестанут. Q-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Варвару пригласила, ждем

tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

А я что говорил, просто теперь будут аккуратнее свидетелей зачищать да и всё. По армянин при власти не тронут эти тер. баты.

tlvdatsi

С другой стороны
http://shurigin.livejournal.com/645753.html
слова Матиоса обратно не засунешь? Его тоже зачистят?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Как сказал так и забудут. Они же над ватой сепарской глумились, а это ж не люди, с ними всё можно. Главное вовремя слава Украине крикнуть. Думаю это под ляшка копают, сейчас дезу на него скачают, заткнут его и всё пойдёт дальше.
Вон спу тормоз уже в Приднестровскую тему влез.

Vivat

Варвара, добро пожаловать в клуб подпольщиков!
@+@

Vivat

Цитата: SHtanga от июня 19, 2015, 21:47:46Вон спу тормоз уже в Приднестровскую тему влез.
Бедный спу))) в крымской теме Алисия его хорошо подколола)))