Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 05, 2015, 16:44:11Так то небось чисто внешне (я тоже не знаток), а весь цимес в другом.
"Внутренности", кстати, абсолютно одинаковы... Просто одна - произведение искусства, а вторая - для очень хорошего и доставляющего повседневного письма...
Маттерхорн тяжел для чего-то большего, чем подпись на контракте..
ЗЫ: У одного из действующих сейчас замминисторв МВД недавно видел в руках Монблан майстерштюк 149.. Тоже, кстати, позиционируется как оптимальный именно для работы инструмент.. Просто для "белых воротничков первого эшелона" (судя по цене... *#$%*)

tlvdatsi

#1666
Цитата: 47654olegg от июня 05, 2015, 19:49:59недавно видел в руках Монблан майстерштюк 149.. Тоже, кстати, позиционируется как оптимальный именно для работы инструмент.
Вот ведь люди - консерваторы, а.
У меня почитай с 93го года "инструмент для работы" - клавиатура, было правда тоже немало "фирмовых" da^, но не коллекционного качества - DEC, Sun - это было сделано "на века", только надписи стирались на клавишах быстро. Потом несколько поколений безымянных, зато сейчас - IBM space saver разлива 98года (вот такая http://mineko.fc2web.com/box/kb-room/items/res/ibm-spacesaverIIkeyboard-jp/mainimg.jpg - мышевание ненавижу) за которой охотился на ебее 2 года...  Тоже наверное маньячество в своем роде @:^
(хотя порядок цен конечно не тот - самая понтовая из рабочих лошадок не больше 200 сушеных президентов)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 06, 2015, 01:40:09DEC, Sun - это было сделано "на века", только надписи стирались на клавишах быстро.
...А я еще с Поиска начинал.....
До сих пор привычка лупить по клавишам со всей дури - там пружины стояли чи не от БелАза;)

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 06, 2015, 18:45:18...А я еще с Поиска начинал.....
Вот чего миновал это 8ми битные компы, разве что MSX ставил в одной из школ в незапамятные времена.
Начал сразу с ЕС1840, потом 386sx а дальше пошло-поехало...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Надо было вчера купить рямочку под диплом на стену, формата А-4... Спрашиваю в киоске на трамвайной остановке - 60 грн.. %% Не, думаю, поеду на Петровку, там пара точек для художников и прочего креаклового сброда есть.. Как в воду глядел, там - 25 грн..
Офигеть, разница... @!!

Орешка

это они еще не раздуплились (&)

Vivat

47654olegg, с последних постов на полис сижу ржу не могу)))
спу опять со своим пацреотством влез не в ту тему)))

47654olegg

Кстати, до военов только недавно дошло, что они лажают по крупному...
Раньше они в донесениях писали: за сутки в зоне АТО выдано столько-то тонн ракетно-артиллерийских боеприпасов...
Читаешь, бывало, такое донесение: выдано 300 тонн, смотришь телик: Лысенко, глядя с экрана честными полупьяными глазами вещает: нашы вояки вогонь за добу не выдкривали...
Они их чё, напрямую ополченцам пихали или в землю закапывали?
Теперь этого раздела вообще нет.. Секрет, наверное.. Дабы избежать мозгового диссонанса...

SHtanga

Цитата: Vivat от июня 08, 2015, 23:10:37
47654olegg, с последних постов на полис сижу ржу не могу)))
спу опять со своим пацреотством влез не в ту тему)))
Чего оно снова учудило?

Vivat

http://police-ua.com/showthread.php?t=15618
Спу уступил место мм, но тот хоть в тему пишет

SHtanga

Цитата: Vivat от июня 10, 2015, 02:20:54
http://police-ua.com/showthread.php?t=15618
Спу уступил место мм, но тот хоть в тему пишет
Ой дурак. И писать у него не подымается и воевать здоровье уже не то. Только херню всякую гнать ещё может "хозяин форума".

Vivat

Полис лежит?

tlvdatsi

да, похоже на то. Причем вместе со всем сервером
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Жена купила футболку с портретом ВВП "для жителей оккупированных территорий б/украины" @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: Vivat от июня 13, 2015, 11:51:48
Полис лежит?
Кого "обидели" на этот раз?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.