Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 02, 2015, 22:29:58Только что увидел в продаже перьевую ручку своей мечты
Для коллекции или писать каждый день?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 02, 2015, 23:26:46Для коллекции или писать каждый день?
Пока не знаю, но вероятнее всего - писать... Уже есть в коллекции один лимитированный КаранДАш - Маттерхорн, вот такой:
http://www.pensinasia.com/matterhorn_silver_fp_-_caran_d'ache.htm
Им писать просто рука не поднимается... Красавец! Уже третий год любуюсь...
Само перо, кстати, пишет просто великолепно...

tlvdatsi

дааа, таким писать даже как-то кощунственно - это как наградной саблей дрова рубить...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Цитата: tlvdatsi от июня 02, 2015, 15:47:18
Ну вы же взрослый человек  - в телевизоре "залихватскость" просто так не бывает

Нууу... "чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!" (с)  :P

SHtanga

Цитата: 47654olegg от июня 02, 2015, 22:29:58
Блин морской!
Только что увидел в продаже перьевую ручку своей мечты - Caran d`Ache Leman...
Цуко, стОит как раз по размеру зарплаты... C:-) Хоть кредит бери... Буду думать, ибо на Ибее в два раза дороже....
В нужном месте, в нужное время хорошая ручка всегда пригодиться. @:^

https://www.youtube.com/watch?v=ljDiXFYL-zk

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 03, 2015, 21:49:55В нужном месте, в нужное время хорошая ручка всегда пригодиться.
У Джорджа Карлина (такой американский Райкин - упокой Господи его душу, умнейший и честнейший был комик) есть целый скетч о религии - "Почему я не верю в бога, но верю в Джо Пеши", суть которого (кроме издевательства над религиозной догмой в штатах) сводилась к простой мысли - у соседа шумная собака, я молился богу, чтобы он внушил соседу что он уже задолбал - ничего не помогло, но пришел Джо Пеши, я ему рассказал о своей проблеме, Джо не стал долго думать, взял бейсбольную биту и пошел поговорил с соседом - больше у меня проблем с шумом не было.
Получается что мне куда практичнее и результативнее верить в Джо Пеши, чем в бога. ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Класный чувак был, жаль что помер. Один из немногих адекватных американцев. Особенно мне нравилось про "спасём планету" и войну в Ираке

47654olegg

Купил!!!
Как минимум на неделю выпадаю из реальности... :))

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 04, 2015, 22:27:33
Купил!!!
Как минимум на неделю выпадаю из реальности... :))
Будете тайно владеть? Хоть бы фотку что-ли выложили - подогрели свое тщеславие da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от июня 04, 2015, 22:09:11
Класный чувак был, жаль что помер. Один из немногих адекватных американцев. Особенно мне нравилось про "спасём планету" и войну в Ираке
Да. дедуган был едкий как царская водка... Причем я смотрел его ранние вещи - 25ти  где-толетней давности - ничего особенного, такой себе комик средней руки, а вот последние 99-2003 были очень хороши.  Нашел у себя мп3 - концерт в Карнеги холле и HBO special. Могу выложить если интересно...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от июня 04, 2015, 22:48:37Могу выложить если интересно...

Буду благодарен.  da^

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 04, 2015, 22:35:26Хоть бы фотку что-ли выложили - подогрели свое тщеславие
На смарт плохо получается, а расчехлять свой никон Д40 - долго... Воот от продавца:


tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от июня 04, 2015, 23:29:40
Буду благодарен.  da^
Смотрите в анонсах галереи. Залил аж 3 концерта. 
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Цитата: 47654olegg от июня 05, 2015, 00:27:47Воот от продавца:
Нууууу.... Тот который Маттерхорн красивее будет))))) Хотя, конечно не ценителям- не понять)))

tlvdatsi

Цитата: Баньши от июня 05, 2015, 12:39:33Нууууу.... Тот который Маттерхорн красивее будет)))))
Так то небось чисто внешне (я тоже не знаток), а весь цимес в другом... ^/
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется