Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Минутка юмора, подгон волонтёров.

Супчик.



Сухофрукты и пару конфеток, внутри записочка, ем и плачу.




47654olegg

Цитата: SHtanga от мая 06, 2015, 13:39:57Сухофрукты и пару конфеток, внутри записочка, ем и плачу.
Сразу вот это напомнило:

SHtanga

#1532
Левинка амнистию предлагает, если над СПУ стебатся не буду, соглашаться? ))))

Баньши

#1533
Цитата: Gosha-701 от мая 06, 2015, 02:38:17последнее сообщение выдает 14.03.2015, 09:49,  статус - Супер модератор
А ник ярко-синий. У модеров он же зелёный вроде.

SHtanga

Левика сказала, что его тоже рубанули, странно бы было если бы оставили, может начало забыли, а позже подчистили. С меня ветерана когда сняли тоже ник ещё долго синим был. Так спешили, до моего выхода из бана.

Straw

Почитав про легендарную затянувшуюся эпопею в Дели-Непале , у меня закралась крамольная мысль, что это как-то связано с любовью Зоряна Шкиряка к йоге =)

SHtanga

Straw, следует ожидать полёта укр. правительства в Голландию, или на худой конец в Чуйскую долину? В места увлечений.

SHtanga

#1537
Прикрыли Урядника от бана, удалили его пост, где он кузькину мать Ямато обещал уже после предупреждения Оборотня, жалеют старого.
У митиски кнопку забрали, а титул забыли, сейчас устраняют. метиски на форуме ведать по тому и нет, что с ума сошёл тыкая на кнопку, и не дождавшись результата. Ведь титул есть а результата нет. Вот чайник и закипел.

К.Барабас

Cру перевоплотился в неправильного мента ^&^ Что  ж они так стесняются под своими именами заходить

Vivat

Цитата: К.Барабас от мая 07, 2015, 17:03:10
Cру перевоплотился в неправильного мента ^&^ Что  ж они так стесняются под своими именами заходить

Q-)
Счас нас со Штангой вдвоем забанят за переход на личности)))

SHtanga

Vivat, какой такой переход, мы осуждаетм нарушение правил форума, клонов создавать нельзя, или надо признать что н.м это СПУ и его рвать. Вот я гляжу милиционер милиции вылез правда пока тихо в теме про кошек, проверяет помнят ли.

К.Барабас

Цитата: SHtanga от мая 07, 2015, 21:10:26Вот я гляжу милиционер милиции вылез

Тучи сгущаются @@@@

SHtanga

Цитата: К.Барабас от мая 07, 2015, 21:52:54

Тучи сгущаются @@@@

Смех смехом, а он свою тактику продолжает сейчас будет втиратся в доверие к новым форумчанам, писать вроде правельные вещи, а потом пойдёт гамно, хотя он теперь без крыши но гамно будет.

Орешка

А про Спостеригача Оборотень намекнул, что это бывший Астерикс...
Мне же это не приснилось?

SHtanga

Орешка, Левинка два раза ему это ему говорила, да он и не скрывает особо тоже почерк теже слова.