Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от мая 04, 2015, 12:17:19
По Киеву. Малолетки растрелявшие на заправке "Беркут", правосеки.
демобилизованные или вообще школяры? Стреляли из АК, чтоли? Теперь похоже броники войдут в униформу всех подряд включая участковых...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#1516
Вроде как в айдаре паслись, стреляли из АК. А с 14.06 разгоняют "Сокол", корда про который так кричали не будет в ближайшее время, Бо нема грошей. Развалить развадили, а создать не могут, а ведь такой стрельбы дальше больше будет. А броник он денег тоже стоит, особенно нормальный. Уже говорят что из Азова, тогда вообще весело это птенцы авакова, которых он всячески крышует, как теперь будет отбрехиватся и ведь на Путина не спихнёшь.

47654olegg

Разговаривал со знакомым из военов:
- Аваков почти поругался с Полтораком, но в итоге милицию в АТО все таки вывели с первого рубежа поглубже в тыл;
- Генштаб начал употреблять в документах термин "ополченцы". Раньше только "сепаратисты" и "террористы"...

SHtanga

#1518
Недавно в Мирном под Мариуполем обстреляли ВСУ те в ответ (миномёты, пушки) им в обратку. Так и валили пока кто то не догадался, что между звуком выстрелов  и взрывов уж очень мало время проходит, оказалось свои по своим лупили. Во избежание повторения начальство тех и других обменялось номерами телефонов. >:(
Раньше рассказывал как милицию загнали в якобы пустое Широкино на бусиках, а там их ополченцы обстреляли, выяснилось стрелял азов, причём точно зная по ком. И не просто зная, а была задача на конкретные машины. Их конечно строго пожурили и всё, все на своих местах. В азове  если добрая традиция, если кто стаёт неугоден, сразу героически погибает от рук коварных сепаров.
Из Винницы, значит таки айдар. У того кто про терракт рассказывает ухо характерно опухло.

aleks999

Цитата: tlvdatsi от мая 04, 2015, 12:25:40Теперь похоже броники войдут в униформу всех подряд включая участковых...
Да, до одного места тот броник будет в таких ситуациях.... Представьте, Вы остановили машину для проверки.... и тут, через стекло, автоматная очередь на поражение. В "рожке" 30 патронов, да ствол может быть далеко не один....
Тут единственный выход - стрелять сразу, НО, где гарантия, что цель выбрана верно?
Цитата: SHtanga от мая 04, 2015, 17:02:02А с 14.06 разгоняют "Сокол",
Слава Украине! То есть, как подразделение они уже существовать не будут, а кто будет выполнять их функции?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от мая 04, 2015, 22:30:27кто будет выполнять их функции?
А кто не спрятался, тот и ... будет виноват.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#1521
На счёт функций, никто. Разогнали и всё, теперь думают то ли всех на биржу, то ли до того как придумают что в замен подвесят в "Беркут". Так ещё и в ато хотят дальше посылать. А кролик так серьёзно мол будем бороться с орг. преступностью, а что убоз разогнали забыл.

SHtanga

И народ, может я и разобью у кого то светлые идеалы. Но Урядник после того что он написал в киевской теме о погибших беркутах, для меня - мудак. Раньше он для меня был пустое место, но это было личное, и как к человека я его уважал по-прежнему, а теперь он мудак. Но это лично моё.

47654olegg

Цитата: SHtanga от мая 05, 2015, 10:41:04о погибших беркутах, для меня - мудак.
Ситауция для каждого персональна. Кто-то смог решится на лом оружейки и уход в Крым, кто-то плюнул и просто уволился, кто-то не смог.. А кто-то, может и перешел на "темную сторону"... Никого не осуждаю...
Но для меня слова "небесная сотня" сразу навевают мысль о погибших на майдане и на гражданской войне сотрудниках..
ЗЫ: Хотя позиция отдельных участников форума и не близка мне, ставлю спасибо за МНЕНИЕ...;)

SHtanga

Да у каждого своё. Это только в сказках погрузил семью на ковёр самолёт и полетел в светлое будущие. Думаете я не жалею, что в Крым не свалил, да каждый день. Но это означало оставить больную маму, жену ребёнка и не просто оставить, а оставить без средств. И возможно их никогда не увидит и не чем не помочь. Да почти все кто уехал были или без семьи или имели там родственников и надеялись в будущем перетащить их туда. Да ездят в ато гоняют там батальёны, которые бы не будь там беркутов уже бы всё разграбили.
Ну и самое главное, что сделал сам Урядник, ездил на майдан, может в ополчении сейчас? Нет, но зато вечно ноет, зачем к нам Стрелков пришёл, лучше бы потерпели и народ сам бы поднялся. Ага вон в Харькове и в Одессе сильно поднялись. Пока работа не накрылась и и ракеты рядом падать не стали, тихо сидел.
Да западецы скакали на майдане, да за деньги, но почему не поехали суровые донецкие и луганские урядники их разгонять не так, не за деньги, на беркут надеядись, а теперь хватает наглости обсуждать кого то.

Gosha-701

Цитата: SHtanga от мая 05, 2015, 14:10:34Ну и самое главное, что сделал сам Урядник, ездил на майдан, может в ополчении сейчас?
Я так понял, что работает/служит в каких-то структурах ДНР, проговаривался несколько раз ночью...

SHtanga

Отчего же не служить, кушать то надо. Это его дело. Я об его отношении к конкретному случаю, и моего отношения из за этого к нему. Ни кого не призываю менять своего.
Вон СПУ опять ныть начал, жаль оборотень в закрытую перенёс. Примеры забаненых конечно сильные. Зненигорода про немецкие сосиски и пиво только писал, а на другом форуме занял анти хунтовскую позицию и спу он не помошник, томек только союз и Россию хаял, причём на транслите. Эти провалы памяти у спу уже на маразм смахивают. Тяжко ему без кнопки ох и тяжко. Я не понял метиску, что тоже с модеров сняли?

SHtanga

В Широкино разошлись. Опять буферная зона.

Gosha-701

Цитата: SHtanga от мая 05, 2015, 20:18:43Я не понял метиску, что тоже с модеров сняли?
Вроде бы нет, последнее сообщение выдает 14.03.2015, 09:49,  статус - Супер модератор

SHtanga

#1529
Цитата: Gosha-701 от мая 06, 2015, 02:38:17
Вроде бы нет, последнее сообщение выдает 14.03.2015, 09:49,  статус - Супер модератор
Ну это они лоханулись. Ну хоть не вылазит, односложный.
По заклеенным намерам. Вчера сказали а последний раз предупредить, а с завтра карать, гаишникам так вообще с первого дня план спустили, минимум один протокол за смену. Но машины то все либо отжатые, либо нерастаможенные, так что надо ждать массовой пропажи номеров у людей.И будут ездить дальше только на украденных номерах, так как указание лишний раз не обижать хероев некуда не делось.