Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vivat

 @@@@ @@@@
вообще такое впечатление, что Спу строчит с аккаунта Фила или кто другой... пока Фил после приема на грудь отдыхает

Straw



Наткнулся на одном форуме на такую картинку. Сперва решил,что название статьи фотошоп, но оказалось нет  =)
http://korrespondent.net/world/russia/3507641-putyn-zabral-butylku-vody-u-prezydenta-arhentyny

tlvdatsi

Цитата: Straw от апреля 27, 2015, 22:42:40http://korrespondent.net/world/russia/3507641-putyn-zabral-butylku-vody-u-prezydenta-arhentyny
Форматирование мозгов с помощью заголовков детектед.
Кто статью не прочитает - подумает "вот жеж грубиян, дама только хотела хлебнуть из горлышка, подскочил, отобрал с демоническим хохотом ... :)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

зАворот мозгов


Ну мать же их перемать O0 *#$%* *)--
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#1504
Цитата: 47654olegg от апреля 27, 2015, 19:22:32Давно хотел научится опаской бриться...
В парикмахерских училищах, был экзамен: надутый воздушный шарик, покрывали пеной, и давали задание снять начисто бритвой, естественно шарик не должен был лопнуть. Тренируйтесь  @@@@.

Наблюдатель сделал вид, что откликнулся на просьбы трудящихся, и начал свои опусы на русском гнать. Упросите его обратно на его "украинский" перейти пусть тоже помучится когда свой бред впаривает. Что до волонтёров с оружием, так с украинской стороны есть волонтёры с такими пушками и прибамбасами, что мне и не снились, один (с другой области) в наш заезд постоянно приезжает, всё при нём и автомат с глушителем и прочие, а так просто гражданский волонтёр.
У спу любимый ответ "вы на форуме укр. ментов", то есть  по его мнению укр. мент априори тупой? Раз должен беззаветно верить в дело хунты.

47654olegg

Цитата: SHtanga от апреля 28, 2015, 09:37:08Тренируйтесь.
...Уже;) Побрил кусок ноги и щеки (своих:)). Пока - живой.... Бритва была старая советская, "Ракета"..
Прикольно, кстати, у меня щетина быстро растет и жесткая, машинкой пока побреешь... Станками одноразовыми не пользуюсь..

Vivat

Цитата: SHtanga от апреля 28, 2015, 09:37:08Упросите его обратно на его "украинский" перейти пусть тоже помучится когда свой бред впаривает.

SHtanga, да ну их нах)))) тупость она на любом языке тупостью и останется)))
я пару его постов перевела гуглом, а потом просто пролистываю не читая, т.к. не интересно

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 28, 2015, 12:50:54а потом просто пролистываю не читая, т.к. не интересно
Да плохо то зайдёт новый человек на форум и не разобравшись подумает, что все такие, начнёт спорить и подкармливать троляку. Хотя на него только Ямато сейчас и ведётся. Понравилось как спу ямато лизнуть хотел при знакомстве, мол не просто линкор, я японский линкор (капитан очевидность ). А может надеялся, что реально японец, про Курилы вместе бы тосковали, а тут опять сосед.

Vivat

Цитата: SHtanga от апреля 28, 2015, 14:31:31а тут опять сосед.

Да-да))) эти "соседи" сильно раздражают)))

К.Барабас

Цитата: SHtanga от апреля 28, 2015, 14:31:31мол не просто линкор, я японский линкор (капитан очевидность )

Как он сказал - "просто уточняю национальную принадлежность"

Для некоторых вопрос национальности превыше всего. Хотел его подколоть по этому поводу, но уж больно тема для такого флуда неподходящая.

SHtanga

Народ, я на месяц в командировку. Если будет интернет то буду заходить, если не будет, встретимся летом.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 29, 2015, 18:13:33
Народ, я на месяц в командировку.
Берегите себя. Удачи
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: SHtanga от апреля 29, 2015, 18:13:33
Народ, я на месяц в командировку. Если будет интернет то буду заходить, если не будет, встретимся летом.

Удачи!  *^&%

Gosha-701

Цитата: tlvdatsi от апреля 29, 2015, 18:26:41Берегите себя. Удачи
Присоединяюсь - не подставляйся!
Удачи!

SHtanga

По Киеву. Малолетки растрелявшие на заправке "Беркут", правосеки.