Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

#1471
Расшифровывается вроде бы как - "Корпус оперативно-раптової дії" ("Корпус оперативно-внезапного действия"). Это что хотели сначала назвать "Хорт"

как у этих: http://tsn.ua/ukrayina/ozbroyeni-veterani-siloviki-zgurtuvalisya-u-noviy-specpidrozdil-hort-341896.html

Хотя настоящий хорт выглядит так:
если что, то между задних лап у него хвост  |!|
Но видимо когда в Виннице свидомый с такой же фамилией потоптался по портрету пети, передумали.

У меня тоже корд пока не узнал расшифровку вызывал ассоциацию с нитками и пулемётом ( в игре Ex Machina на машинки такие ставил) у майданов то образование постсоветское, где им про какие то нитки знать.

А пулемёт то русский (зрада)

https://www.youtube.com/watch?v=IovwYsiqlXk

К.Барабас

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео о патриоте которому тяжело даётся родной язык @@@@. Целый день сегодня наслаждаюсь потугами Наблюдателя писать на украинском. Жаль что камрады из России не в состоянии заценить всю глубину драмы   :)


47654olegg

Говорят: Сакал написал по собственному, не дожидаясь репрессий... Аваков вроде отставку принял...

SHtanga

К.Барабас, Это да, если тот же ммс писал на банальном западенском суржике, то это чудо вообще намешало что только можно. Так на украинском не говорят не на востоке не на западе, это я вам как коренной львовянин говорю.

К.Барабас

Цитата: SHtanga от апреля 23, 2015, 21:47:24то это чудо вообще намешало что только можно

Просто для него русский родной, украинский он учил в школе, судя по всему ещё при Союзе( как и я) и с тех пор видимо им не пользовался, клавиатура у него русскоязычная и не знает как включить украинский алфавит, смешно смотреть как вместо апострофа ставит запятую. Постоянно соскакивает на русский, типа "кто" вместо "хто", "підскажу" вместо "підкажу", "чого-то" вместо "чогось". Ну а "кава"(укр) +"кофе"(рус)="потягуючи кафу з цигаркою" меня вообще убило @@@@

К.Барабас

На село пришло 62 повестки вот, на днях. Для нас это очень дофига. Практически в каждый четвёртый, пятый дом. Некоторым, кто в прошлый раз откосил на медкомиссии по второму разу уже. Мужика одного вместе с двумя сыновьями забирают, он перцем салатным занимался, такой перец обалденный выращивал гектарами, загляденье просто. Бл..., позабирают всех, кто работать будет?
А со всех утюгов гонят четвёртая волна закончилась.

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от апреля 24, 2015, 13:55:09А со всех утюгов гонят четвёртая волна закончилась.
Ну да, не врут - 5ая началась 20 апреля.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от апреля 24, 2015, 15:25:275ая началась 20 апреля.

Во блин. А я тут зарылся как крот в землю и не в курсе, что календарь перевернули @@@@

Алексия2

Не понятно плюсование Оборотнем постов этой зашедшей методички с ФУПа.  В Америке и трава зеленее, и помидоры краснее и негры чернее, ага... только почему-то не все "друзья америки" живут как в америке @@@@

aleks999

Цитата: К.Барабас от апреля 24, 2015, 13:55:09А со всех утюгов гонят четвёртая волна закончилась.
Час назад наблюдал колонну, идущую в Вашу сторону.... Реально, техники до *****, и вся новая. Так, что, "перемирию" недолго осталось...
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от апреля 24, 2015, 18:43:53Не понятно плюсование Оборотнем постов этой зашедшей методички с ФУПа
Может у него травма детства от автопрома?
Вот yamato - интересный персонаж. Он же Динамо?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от апреля 24, 2015, 21:40:49Вот yamato - интересный персонаж. Он же Динамо?

У меня уже второй день такая мысль

Gosha-701

#1483
Цитата: tlvdatsi от апреля 24, 2015, 21:40:49Вот yamato - интересный персонаж. Он же Динамо?
Мутный персонаж.
Где это он мог в реале наблюдать массовые казни православных?...

В Чечне? В бандитском прошлом/настоящем? В фантазиях?

Vivat

Всегда интересно отгадывать посыл заложенный в нике или аватаре...
Я вот думаю ямато это из названия древней японии или отряда камикадзе второй мировой...