Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексия2

Цитата: tlvdatsi от апреля 19, 2015, 19:44:09Контра у нас тут есть? Звать будем (на всякий пожарный)?


Кмк, не помешало бы. Хз, кто там модератором будет.

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от апреля 19, 2015, 19:41:51

И мы с мужем были, но у дома. Плохо, что они прощание разбили по многим местам, кмк, лучше было бы в одном месте сделать.
Я подозреваю, что родным намекнули что и как делать - собрали бы слишком много народу - была бы "провокация"...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

О Бузине. Реально жаль, ведь человек правду говорил. Всё повторяется.
ЦитироватьЯрослав Галан был убит 24 октября 1949 года в своём рабочем кабинете в квартире на улице Гвардейской во Львове в результате покушения (11 ударов гуцульским топором).

Убийство писателя украинскими националистами Михаилом Стахуром и Иларием Лукашевичем, связанными с ОУН, было совершено вскоре после выхода в свет его антиклерикальной сатиры «Плюю на Папу!», бывшей ответом на отлучение Галана от церкви папой Пием XII.
ЦитироватьЯрослав Галан много писал об украинских националистах, в своем очерке «Чему нет названия» он описывал преступления ОУН:

«   Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Когда в её присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит, как осиновый лист. Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооруженные люди и закололи ножами хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей. Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребёнка, но в последнюю минуту в его мозгу родилась новая <идея>: «Живи во славу Степана Бандеры! А чтобы чего доброго, не умерла с голоду, мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!..» «Хлопцам» это предложение понравилось. Через несколько минут перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Галан,_Ярослав_Александрович
И традиционно "убивали" память. Памятник Ярославу Галану во Львове, который  в 1992-3 гг. был уничтожен и переплавлен в памятник "Просвите", против которой тот боролся...
Так что бандерлоги во все временна действуют одинаково, но не меньший враг тот кто ищет в них человеческие черты.

SHtanga

#1458
Бондарь какой то свидомый вылез. Интересно чей клон?
А у фила логика железная, зачем мол памятники раньше не убрали бедных нациков нервировали, от того они такими злыми вырасли. А давайте красный цвет во всех его проявлениях запретим, он ведь быков нервирует.

SHtanga

Клон Урядника, СПУ попускает, а тот даже понять не может что про него говорят. Вангую марса (Урядника мы скоро потеряем).  Про кирпич не знал. Хотя знаю людей которые с ним в Югославии были, надо таки про него расспросить. " о сколько нам открытий чудных..."

Алексия2

Цитата: SHtanga от апреля 20, 2015, 16:32:30А у фила логика железная,

ага, меня тоже поражает: придите и в белых перчатках вежливо и с политесом "сделайте мне хорошо".

Баньши

Дурдом какой- то, не флудилка, а хрен знает что стало.  *#$%*
Забанить бы всех к какой- то маме, хоть на недельку. Вместе с клонами.

tlvdatsi

Да уж. Какой-то малопонятный междусобойчик.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Цитата: tlvdatsi от апреля 20, 2015, 23:42:17малопонятный междусобойчик.
Ещё и малоприятный к тому же.

SHtanga

Власть, в любых её проявлениях, ломает людей. Особенно тех которые для неё не предназначены и не готовы.

SHtanga

Для "спостегача", поскольку в Мариуполе долгое время бесконтрольно орудовал азов, то местное население ещё подумает при ком им лучше будет. Ну и для сравнения токарь при кровавом режиме яныка зарплата 15000, сейчас 3000, потому как заказы все на Россию были завязаны, о да он теперь просто в восторге от новой власти.

47654olegg

Возил вчера документі в МВД, переговорил с парой знакомых. Коротко:
- ГУБОЗ ликвидировали, вместо него теперь Департамент криминальной разведки (вроде даже с теми-же людьми;)). Транспортную ввели в составы территориальных главков, "деток" - в ДГБ, "рога и копыта" вроде вообще почикали...
- из следаков-важняков, которым Яценюк демонстративно зарплату в 30 тыс пообещал, получили вроде как обычно, ходят подкалывают друг-друга: "...недоплатили 24 тыс..."
- даже кадры не знают, что там дальше с реформами будет (на уровне руководства может и знают, знакомых там нету:()
Как-то так...

Ах, да: департамент люстрации прибавился и какое-то управление реформ... В общем - "сокращение", как обычно...
ЗЫ: Приятных барышень больше в "калидорах власти" появилось, плюс несомненный..  %@%

SHtanga

Цитата: 47654olegg от апреля 22, 2015, 17:21:20- ГУБОЗ ликвидировали, вместо него теперь Департамент криминальной разведки (вроде даже с теми-же людьми;))
Как бы тоже самое говорят, но ещё нет никаких документов. Вроде оставят почти те же отделы, кроме экономических, ну и пару переподчинят. Ликвидировать ликвидировали, а создать не создали. Все расписались, что за штатом теперь сидят и ждут. Параллельно ждём создания нового супер подразделения "Корд", название уже есть, а что за зверь такой никто не знает, уже два проекта грузинка завернула. Но всех продолжают отправлять в АТО не смотря на то что через 2 месяца спокойно могут выбросить на улицу. В новую патрульную службу массово записываются гражданские, но в большинстве своём хромые и убогие, есть также с несколькими судимостями.
Полис снова упал? Не к добру когда бандерлоги заходят.

47654olegg

#1468
Цитата: SHtanga от апреля 22, 2015, 18:50:01ждём создания нового супер подразделения "Корд",
У меня еще с детско-сельских времен слово "корд" устойчиво с покрышками ассоциируется (велосипедными).. Вроде их них кордовые нитки для чего-то вырезали... Фантазии у майдановских рехворматоров я вижу только на ассоциативную цепочку и хватило...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от апреля 23, 2015, 01:08:18У меня еще с детско-сельских времен слово "корд" устойчиво с покрышками ассоциируется (велосипедными)..
Хм, а у меня почему-то только с пулеметом. Велика не было в детстве (и сейчас тоже нет). Впрочем, пулемета тоже не было. ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется