Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 17, 2015, 22:38:28А это кто еще такой?
А это тот кто начальство нынешних героев в последний путь провожал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нюрнбергский_процесс

tlvdatsi

#1441
Цитата: SHtanga от апреля 17, 2015, 22:46:02А это тот кто начальство нынешних героев в последний путь провожал.
Тю, я про него читал много, просто по имени не опознал.
Не подойдете вы - тут надо чтобы трудовая династия была, учиться опять же, да и уметь эмоционально отстраняться от "рабочего материала"
Подумал я еще, что трудновато будет в нашем человеке найти такую англосаксонскую деловитую отстраненность - была бы моя работа стричь овец - я бы стриг, но моя работа - вешать людей, и я вешаю так старательно как только могу.
Nothing personal, strictly business.
Хотя... если дойдет до дела найдутся наверное люди ...у которых семья под бомбежками погибла...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#1442
tlvdatsi, ну хоть поприсутствовать. Тут другая проблема, размеры люков и толщина верёвок для Мосийчука и Геращенко.

Помните во время апофеоза майдана, у нас часть ВВ сожгли? Так в пикетировании  этой части принимал участие представитель одной строительной фирмы. А теперь вопрос на эрудицию. Какой фирме отдали под застройку территорию части? >:(

47654olegg

Вернулся намедни из АТО знакомый по милицейской линии. Был в Славянске. Особо не расспрашивал, но о ситуации тремя словами: "Жопа, пьянство, мародерство..."
Собственно, все мои паредположения подтвердились....
ЗЫ: Вчера на днюхе коллеги заставил задуматься начальника (майданутый, ПТНПНХ но в меру) рассказом о новейшем российском вооружении и вопросом "Сколько провоюет толпа неодетых и голодных мобилизантов с калашами против ТАКОЙ армии?" ^&^

SHtanga

#1444
А у СПУ очередная истерика. Помогите спасите модераторы идейного расовочистого обижают, пришлые. Ещё и ссм Бандеру вечно приплетает, хочет что бы на него все переключились, нытик.



RSL

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 17:32:01Рады читать в добром здравии. Как у вас дела, помимо массированного перемирия? Газеты пишут вчера была танковая атака на вас?
Всем привет, не смог сразу ответить, пришлось срочно отлучится. Атаки каждый день практически из всего вида вооружений, в газетах этого не напишут. Пока отбиваемся, но есть жесткое желание дать конкретной п...ды. По мирной жизни: начали пенсионерам и детские пособия (вплоть до по рождению в несколько десятков тысяч гривен в эквиваленте) выплачивать в рублях, при чем пенсии такие какие раньше были в Украине, т.е. есои была шахтерская 6000 гривен, выплачивают 12000 руб. Везде принимают рубли, ценники двойные, но из-за блокады гривна скоро совсем уйдет. Так что это не мы виноваты, что мы уже не будем в.... Сами пймите полностью рублевая зона, назад дороги не будет....   

RSL

А да зарплату мне выдают рублями 18 000 руб. по курсу у нас 9 000 гривен. Никогда там такой не получал...

SHtanga

Не всех ещё нормальных людей убили, только мало их.
https://www.youtube.com/watch?v=UHyZ-F0zXTE

В разговоре с свидомими главное спокойствие (ну вы поняли о ком я). Уда Каа и бандерлоги.
https://www.youtube.com/watch?v=Wr63Y41jU1Y

Алексия2

Штанга, может Вы в курсе, что там у спу с урядником за "давняя любовь"? А -то там на форуме АТО в полном разгаре @@@@

SHtanga

#1449
Да всё тоже, выясняют "кто более матери-истории ценен?"
Урядник раньше модератором стал, а тут спу и неприкасаемый, и метиску у него сманил (а Урядник его модером сделал). Опять же спу всегда фашистов на форуме поддерживал и защищал, Урядник наоборот, банили обоюдно, хотя под конец Урядник больше за место волновался, и спу чудил уже безнаказанно. Спу как нищий с торбой бегал по форуму и плакался, что я его почту взломал, вот Урядник его тем и подкалывает. А спу его в ответ тем, что Урядник часто свои посты подшофе писал, в образе этакого уркагана. Пусть лаются, будет лучше видно кто есть кто, а то привыкли подковерной борьбой заниматься.

tlvdatsi

Были сегодня на отпевании О. Бузины - народу тьма, не знаю специально ли но было назначено в нижней Лавре куда пешим ходом не очень просто добраться. Журналюшек всяких было - 112, УТ1...
Жаль достойного человека. Все время почему-то вертится в голове - Виктор Хара. Зверское убийство человека культуры  безобидного для вооруженного сопротивления режиму, исключительно для морального подавления и устрашения.
Проехались по городу - появилось много машин с наклейками батальон "донбасс", 13бат ПС, куча непонятных джипов в самопальном камуфляже....
Воены АТО приехали за заслуженным вознаграждением. Приехали к тем, кто обещал, а возьмут у того кто отдаст... *#$%*
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 18, 2015, 15:59:40А у СПУ очередная истерика.
Да, действительно совсем уже с катушек его сносит... Галоперидольчику бы ему... -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Урядник Контру на подмогу похоже позвал...

Алексия2

Цитата: tlvdatsi от апреля 19, 2015, 18:49:55Были сегодня на отпевании О. Бузины

И мы с мужем были, но у дома. Плохо, что они прощание разбили по многим местам, кмк, лучше было бы в одном месте сделать.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от апреля 19, 2015, 19:39:48
Урядник Контру на подмогу похоже позвал...
Контра у нас тут есть? Звать будем (на всякий пожарный)?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется