Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 14, 2015, 19:38:57Ну и об отсутствующих фашистах
Гхм, умеете вы порадовать. Впрочем Белецкий, который "белый вождь" выгладит более интеллектуально чисто внешне, а по эффективности неизвестно кто из этих твоих страшнее...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 14, 2015, 20:00:13Впрочем Белецкий, который "белый вождь" выгладит более интеллектуально чисто внешне, а по эффективности неизвестно кто из этих твоих страшнее...
Ну так подобному надо приводить подобные примеры, Белецкий для спу слишком сложно. Ещё и ммс приплёл с его показушными субботниками.

Vivat

SHtanga, ссылку дадите откуда эти фото? я счас их выложу

Vivat

нашла, правда пишут что это чмо пациент психушки... это тоже правда???

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 14, 2015, 20:24:00
SHtanga, ссылку дадите откуда эти фото? я счас их выложу
http://obkon.ucoz.com/forum/59-1807-1
Да на него и гугл выдаст не мало, а кто не верить будет, добавьте с что с оным объектом я лично пересекался по работе. Слабое место спу полное отсутствие практической работы на земле.

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 14, 2015, 20:29:01
нашла, правда пишут что это чмо пациент психушки... это тоже правда???
Правда, я ж писал официальный шизофреник, но для "Азова" это только плюс. Он и два месяца назад в психушке был, после убийства туда на экспертизу направили, по работе буду в СИЗО узнаю, выпустили или нет. У него и судимостей до того уже было штук 6.

Vivat

я выложила, там и фотка и коммент и видео - вести.ру, внутри все разжевано

со спу  спорить бесполезно, он вон от Карабаса уже убежал, придумав отговорку, мой предыдущий пост вообще проигнорировал, не любит вопросов, лишь бы дермеца накидать и залезть в схрон...

интересна статистика бы по статье 436-1 УК если ее не отменили еще... сколько дел было заведено и доведено до суда хотя бы за 2014 год

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 14, 2015, 20:44:17интересна статистика бы по статье 436-1 УК если ее не отменили еще... сколько дел было заведено и доведено до суда хотя бы за 2014 год
Это надо у следаков спросить, у них база есть, я лично о таком не слышал.

Vivat

Джул отписалась, что это подследственность СБУ...
рылась в нете - не нашла, думаю врядли эти данные доступны... если только в судах в канцелярии, обычно они статистику делают в конце года

спу Алисия ткнула носом в теме Западной Украины, а в теме АТО он развопился)))) умереть от смеха можно - побили бедного, отлупцевали можно сказать))) и никто не вступился, даже Вилар где-то затаился

Vivat

фсе))) забили насмерть бедного мышонка котенка))) @@@@

К.Барабас

Цитата: Vivat от апреля 14, 2015, 20:44:17со спу  спорить бесполезно, он вон от Карабаса уже убежал, придумав отговорку

Фигушки он сбежит  |!| Дал ему пня под зад и закругляюсь к сожалению, жена требует культурную программу, включаю видео, буду после полуночи @@@@

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 14, 2015, 20:54:52а в теме АТО он развопился)))) умереть от смеха можно - побили бедного, отлупцевали можно сказать))) и никто не вступился, даже Вилар где-то затаился
Злые вы. Накинулись на инвалида. Он же без кнопки O0, садисты. Там и так ума не много, а тут ещё вы заставляете за свои слова отвечать. Ой чую он уже все деньги на телеграммы извёл метиску на помощь вызывая, но тот не выползет медалька модера дороже, а ну как и его тоже  ???. А вилар и не впрягался никогда особо,он тихой сапой работает, новости гаденькие выкладывает.

Алексия2

фсе...у спу истерика @@@@ ща жалобами админа закидает +/)

Вот так и познает истину, что человека из него делала только кнопка)

Vivat

Цитата: Алексия2 от апреля 14, 2015, 21:08:23ща жалобами админа закидает
сначала просто завопил, потом подумал-подумал... и отредактировал добавив "мстя будет страшна")))
http://police-ua.com/showthread.php?t=15137&p=585756&viewfull=1#post585756

SHtanga

Цитата: Алексия2 от апреля 14, 2015, 21:08:23Вот так и познает истину, что человека из него делала только кнопка)
Сомневаюсь. Но ведь всё равно будем бороться за его бессмертную душу  ++^^^.