Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Vivat

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 13:09:52Лучше бы он от абсента художником стал, чес слово






tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 10, 2015, 13:17:34Так возблагодарим же небеса за смарт. тв.
Самый смарт тв это мертвый тв. ^^Q В 95м как съехал от родителей так и с телевизора "съехал". И не жалел с тех пор ни разу. Упрется кино - скачаю и посмотрю... Зато за все эти 20 лет никакой "знаковой" рекламы не знаю.
Народ вечно говорит " Ну помнишь как в рекламе ...." и приходится напоминать "нет, не помню - у меня нет телевизора"
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 14:03:51Самый смарт тв это мертвый тв.  В 95м как съехал от родителей так и с телевизора "съехал". И не жалел с тех пор ни разу. Упрется кино - скачаю и посмотрю... Зато за все эти 20 лет никакой "знаковой" рекламы не знаю.
Так и я не смотрел, а сейчас как противоядие, в малых дозах.

tlvdatsi

Тю, блин, теперь появилось http://police-ua.com/showthread.php?t=14490&p=584169&viewfull=1#post584169
Вот что значит недосыпание *#$%*
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 13:09:52А митрич - жалко, неглупый мужик и жизнь повидал, а несет всяку хню родом из телевизора. Я с теми, кто телевизор пересказывает уже не могу спорить - просто игнорирую.

У меня такое ощущение, что он вас всех просто тролит, чисто из вредности или от безделья

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от апреля 10, 2015, 14:20:14
У меня такое ощущение, что он вас всех просто тролит, чисто из вредности или от безделья
Работа за компом, скучно целый день - может и правда....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: К.Барабас от апреля 10, 2015, 14:20:14У меня такое ощущение, что он вас всех просто тролит, чисто из вредности или от безделья
Это на первом году после выхода на пенсию, бывает некуда энергию девать, многие в запой уходят и от тоски фигнёй страдать. Потом или работу находят и в норму приходят, либо во все тяжкие. Так что подождём.
Можете ему кинуть на его позицию в беседке: "А у себя в моем тихом кутку. Это вы Россияне мечтаете, от Москвы до самых до окраин..."
https://www.youtube.com/watch?v=lHE9G6w5mpM

RSL

Всем привет, только вернулся с самого переднего перемирия, такое перемирие что жесть уже началась....

Алексия2

Цитата: RSL от апреля 10, 2015, 16:13:14Всем привет, только вернулся с самого переднего перемирия, такое перемирие что жесть уже началась....

Это у них традиция такая - кровавые праздники устраивать, ублюдки .... @!!

tlvdatsi

Цитата: RSL от апреля 10, 2015, 16:13:14
Всем привет, только вернулся с самого переднего перемирия, такое перемирие что жесть уже началась....
Рады читать в добром здравии. Как у вас дела, помимо массированного перемирия? Газеты пишут вчера была танковая атака на вас?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: SHtanga от апреля 10, 2015, 16:04:54Можете ему кинуть на его позицию в беседке:

Спасибо, но мне не нужно :-). Мне плевать на его позицию, таких митричей-огородных философов полная Украина и именно этот контингент нихрена не решает, бурчит только в своей загородке с умным видом и на этом всё. А на поверку нихрена он не разбирается ни в чём, даже в собственном огороде(общался с ним в личке) и уж тем более делать что то или сопротивлятся чему либо не будет никогда. Пусть бурчит

Gosha-701

Не буду закрашивать, надеюсь, меня простят:



@@@@

Алексия2

Цитата: Gosha-701 от апреля 10, 2015, 21:36:32Не буду закрашивать, надеюсь, меня простят:

Эта "ху"та" уже народу больше положила, чем та пресловутая хунта(

Gosha-701

Цитата: Алексия2 от апреля 10, 2015, 22:10:10

Эта "ху"та" уже народу больше положила, чем та пресловутая хунта(

Пока что еще нет, но достаточно близко, другой вопрос - что они на этом не остановятся... @!!