Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 06, 2015, 02:55:19
По делам их вы узнаете их?
По словам, по делам, по запаху.
Враг не пройдёт. |!|

Vivat

по оперативным данным грядет амнистия на полис.уа)))
велено шапки не кидать и не привлекать внимание, а вообще звезда шерифа отлично работает на повышение рейтинга)))

спу прямо стал адекватные посты писать))) даже Тарантула похвалил, умереть не встать

tlvdatsi

Цитата: Vivat от апреля 06, 2015, 11:42:10по оперативным данным грядет амнистия на полис.уа)))
Как-то на фоне общего ужесточения режима и сгущения на горизонте "военного положения", всеобщая амнистия и мир-дружба-жвачка выглядят  особенно неестественно.
По поводу спу хвалящего Тарантула - иногда мне кажется что спу ума не хватает определить где сарказм, а где - прямая речь
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от апреля 06, 2015, 14:15:22Как-то на фоне общего ужесточения режима и сгущения на горизонте "военного положения", всеобщая амнистия и мир-дружба-жвачка выглядят  особенно неестественно.
По поводу спу хвалящего Тарантула - иногда мне кажется что спу ума не хватает определить где сарказм, а где - прямая речь

По поводу первого - надо бы понимать какая цель у этого форума, одно точно заметно - появилось много вопросов по основной тематике форума, причем резко, новенькие интересуются, либо наплыв либо какой-то бот...

Спу... ну не без кретинизма))) это само по себе у него в крови, но все же перешагнуть свою "гордость" - это прямо забавно выглядит

47654olegg

Цитата: Vivat от апреля 06, 2015, 14:21:50Спу... ну не без кретинизма))) это само по себе у него в крови,
Кадровик все таки... Недопоняли намедни с ним друг-друга в теме о структурных подразделениях... Он мне о МВД, а я ему "в общем"... Ссорится или что-то доказывать не стал...

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 06, 2015, 11:42:10спу прямо стал адекватные посты писать))) даже Тарантула похвалил, умереть не встать



Не расслабляйтесь это его обычная практика, писать вещи с которыми все согласны, с добавлением пафоса. Плюсики выпрашивает. Меня вот умилило, мол я уже не модератор, если кто не заметил, но я ветеран, а это почти полубог. Как бывший ветеран, авторитетно заявляю никаких плюшек в этом нет. Да и все уволенные модеры стают ветеранами автоматически. Как вариант могут денкопа поставить, он тоже защитник бандерлогов, правда не такой буйный. А может оставят тот состав, что есть, пока метиска не вылезет. В любом случае я туда возвращаться обожду.

Vivat

Цитата: SHtanga от апреля 06, 2015, 22:13:47Не расслабляйтесь это его обычная практика, писать вещи с которыми все согласны, с добавлением пафоса. Плюсики выпрашивает. Меня вот умилило, мол я уже не модератор, если кто не заметил, но я ветеран, а это почти полубог.

Тоже посмеялась @@@@

А насчет его коварства... его пакости все равно когда-нибудь ему боком выйдут...Бог не ерошка, видит немножко

Vivat


Орешка

Цитата: Vivat от апреля 06, 2015, 22:54:03
на полис старый-новый пользователь?
http://police-ua.com/showthread.php?t=15295&p=583018&viewfull=1#post583018

Это, наверное, та самая Галина (фамилию не помню), которая засветилась на ТВ как представитель какой-то общественной организации, что защищала Беркутов. Она, в каком-то еще приличном звании майор милиции или полковник. О ней (если это она) Сергей КПИ писал, что, мол, наша форумчанка...

47654olegg

Цитата: Орешка от апреля 06, 2015, 23:23:33Она, в каком-то еще приличном звании майор милиции или полковник. О ней (если это она)
Вроде офицер какого-то ВУЗа милицейского, нет?

SHtanga

Цитата: 47654olegg от апреля 07, 2015, 01:33:03Вроде офицер какого-то ВУЗа милицейского, нет?
Вроде ушли её на пенсию, если не ошибаюсь. А вообще человек порядочный.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 07, 2015, 09:31:21
Вроде ушли её на пенсию, если не ошибаюсь. А вообще человек порядочный.
Галина Запорожцева из Одессы - если это конечно она. Всякие свидомые сайты типа цензора от ненависти к ней на г-но исходят, значит действительно человек достойный и порядочный.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

О, точно, Запорожцева!  Здорово что она появилась.  Сергей о ней писал, я посмотрела ролик, вспомнила.

Vivat

Цитата: tlvdatsi от апреля 07, 2015, 16:02:33если это конечно она.

В прямом смысле слова... если это она СЕЙЧАС на форуме...
Тарантула отправили в отпуск за какое-то поздравление... )))
похоже что ему в новом образе комфортнее чем в старом)))