Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Vivat

Цитата: Gosha-701 от августа 24, 2014, 12:00:12
Цитата: Squaw от августа 24, 2014, 11:17:22Винторезы официально амеры закупали... да и в Чечне их достаточно было
Про амеров не знаю, ессно в ЧР их было много, вопрос откуда сюда приехало все хозяйство...
Мои варианты - ЧР или ЮО.

Хм... и то и другое думаю... но не думаю что массово...
Кстати фотки уже по твиттеру трепят

Gosha-701

Цитата: Squaw от августа 24, 2014, 13:30:01Хм... и то и другое думаю... но не думаю что массово... Кстати фотки уже по твиттеру трепят
Значит - уже разошлось, у меня же не было эксклюзивных прав, просто не хотел вносить свою лепту.
Массово, конечно вряд ли, тубусы от ПТУРов сравнивать тоже не буду, но правильный ПТРК - это почти 100% уничтоженная цель, причем на расстоянии видимости, это не старый, проводной "Фагот", у которого полетом ракеты нужно было управлять до конца, да и пулеметы с ВСК совсем не лишние...

Vivat

ИМХО главное сейчас все таки не оружие... этого добра на территории бывшего СССР разнообразно много и после войнушек стало еще больше, купить на черном рынке можно что угодно, ну кроме ядерного...
больше интересуют закулисные игры политиков... т.к. после победы надо будет дать народу что-то... Чечню заваливают деньгами... Крым тоже...
с ЮВУ почему-то у меня такое ощущение - счет вынудят оплатить Европу...

tlvdatsi

ой сомневаюсь - эуропе грустно после санкций на импорт, они своим фермерам денег не дают, с чего бы им платить за ЮВ - а денег там надо море просто на восстановление инфраструктуры...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитироватьой сомневаюсь - эуропе грустно после санкций на импорт, они своим фермерам денег не дают, с чего бы им платить за ЮВ - а денег там надо море просто на восстановление инфраструктуры...

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус Q-)

Vivat


Vivat

Вот так))) Запретив ввоз продуктов в Россию, мыши вынуждены хоть куда-нибудь это отправить, даже гуманитаркой... жрите кактус, придурки
Надо еще запретить что-нибудь полезное для Донбасса))))

ЦитироватьКомитет по финансово-бюджетным делам Рижской думы в понедельник единогласно поддержал предложение об оказании помощи гражданскому населению Восточной Украины, пострадавшему в результате военных действий, сообщили в РД.

Рижская дума из резервного фонда выделит 100 000 евро обществу Latvijas Sarkanais Krusts на приоритетное приобретение детского питания и медикаментов. В пределах возможностей будут отбираться товары, экспорт которых в Россию сейчас запрещен. Процессы закупки и доставки товаров и медикаментов будут между собой координировать Департамент благосостояния Рижской думы и Латвийская организация Красного креста.

"Спасибо депутатам фракций "Единства" и VL-ТБ/ДННЛ в Рижской думе за единогласную поддержку моего предложения оказать помощь гражданскому населению Восточной Украины", — сказал председатель Рижской думы Нил Ушаков.
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/riga-vydelit-na-pomosch-naseleniyu-vostochnoj-ukrainy-100-000-evro.d?id=69605511

tlvdatsi

Цитата: Squaw от августа 25, 2014, 17:34:12
а вот это печалька...
да ужас это. Но ещё ужас неё что в сознании человеческом за 20 лет окна овертона приехали полный цикл - "нормальная карьера" типа. Зеркало государственной идеи
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Давненько тут не отмечались. На большой земле пока спокойно, модеры не лютуют. И это хорошо  %$$

Vivat

Скаута забанили навечно...

Орешка

#70
тьфу, блин...  |@@ и сюда пригласить  не успели

А Тарантулу и slavovich-у ссылку на этот форум кто-то давал? И кто еще у нас там может загреметь за активность?

Vivat

У Тарантула есть...

tlvdatsi

Я завтра/послезавтра буду все добро на другую железку переносить - может все прилечь на пару минут
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


tlvdatsi

Перенес. Там похоже spu0820 готовится куропаткина выкинуть я ему (куропаткину) написал
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется