Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SHtanga

К теме о надетом на голову обсешнику мешке. Вчера, бдительные товарищи доложили, что замечены двое подозрительных. С рюкзаками, один не русский, второй ускоглазый. По всему видать чечен и бурят.Повязали оказались обсе. Киргиз и ещё какой-то импортный, прибежал их старший, Молдова, правда уже в наклейках. И начилось - я твой арба консул шатал. Позвонки геращенку и авакяну. Разошлись, оказалось, что это уже третий раз. Все трое бывшие вояки.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 22, 2015, 18:41:21Все трое бывшие вояки.
Шикарно, прям как начало анекдота... Воены советской армии небось? И ловили их тоже бывшие воены советской армии? Еще и вломили небось, якобы от бдительности, а на самом деле - от зависти? ))$
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga


47654olegg

...И на фоне этой "борьбы нанайских мальчиков" никто не обратил внимания на похороны Минских соглашений...
Обстрелы на Донбассе, очередные поставки оружия через Одессу, активизация русинов и Йоббика в Закарпатье...
Все запаслись попкорном и смотрят представление...

Алексия2

Штанга, боюсь, что с попкорна мы уже долго не слезем. СШП нам стратегический запас поставили |@@

Vivat

Вот казалось бы... чего только в жизни не видела... не могу смотреть на покалеченных детей...
в донецкой теме фото Вани выложили, глаза сами слезами наполняются...
как только этим уродам эти дети во снах не приходят!!! @!!

47654olegg

#1191
...А ГПУ в это время продолжает тихой сапой кошмарить милицию обвинениями в организации умышленных убийств мирных протестующих...
С бывшим коллегой на днях пересекался, говорит - продолжают тягать по кабинетам...

ЗЫ: Попались под руку аналитические материалы по МЧС ДНР.. Что сказать - молодци ребята. Как-бы не относится к ним, но защита населения (для меня по крайней мере) - святое..
Министерство создано, почти укомплектовано, созданы службы, есть техника...
Даже проект бюджета МЧС ДНР подали, около 500 млн грн...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 24, 2015, 12:37:32...А ГПУ в это время продолжает тихой сапой кошмарить милицию обвинениями в организации умышленных убийств мирных протестующих...
Вот так подумать - кто больше всего наносит вреда - обезьян с дубиной в балаклаве или прокурорский в кабинете
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

По убийству сбушника. Вот просто интересно как из ни агентов ГРУ делать будут?


Переверните фотку кто может, а то на телефоне кручу, верчу всё одно.

Vivat


Алексия2

Олег, Вас можно поздравить? У Вас новый пидор начальник - Зорян Шкиряк. Мама дорогая |@@

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 25, 2015, 11:29:49По убийству сбушника. Вот просто интересно как из ни агентов ГРУ делать будут?
Ой, да как как - как из всех делали - покажут пачку платежек "зарплата тайного агента ГРУ" за 3 года  ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от марта 25, 2015, 14:11:53
Олег, Вас можно поздравить? У Вас новый пидор начальник - Зорян Шкиряк. Мама дорогая |@@
Ну что я могу сказать на это - Шкирян Зоряк всегда у меня ассоциировался
(18+)
Спойлер
Q-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

В ДНР сепаратисты и террористы радуются транспортам с продовольствием и лекарствами, а на Украине мирные едынокраинцы военной технике от пиндосов и мечтают о поставках оружия. "Ни когда мы не будем"...., просто не будем.

47654olegg

Цитата: Алексия2 от марта 25, 2015, 14:11:53Мама дорогая
Сами в шоке.... O0

Хотя справедливости ради - трудно уже сделать в службе ХУЖЕ...
По Шкиряну Зоряку: опаснее дурака только ИНИЦИАТИВНЫЙ дурак...