Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

RSL

Цитата: SHtanga от марта 19, 2015, 19:47:19RSL,  вот, вот семья и никак. И в Крым звали перед отплыва в Россию, так мама после инсульта. А сейчас и сестра в больнице и жена в положении, да и попробуй доберись, хотя чую скоро и выхода иного не будет. Реально слушаю что свидомые несут, особенно после новостей - чувствую себя толи избранным, толи выродком.
Дружище, едь через Россию встретим, бери семью, жить будет где и не просто так, а в нормальном доме, звони 0509057345 там согласуем

RSL

Цитата: RSL от марта 19, 2015, 19:51:09
Цитата: SHtanga от марта 19, 2015, 19:47:19RSL,  вот, вот семья и никак. И в Крым звали перед отплыва в Россию, так мама после инсульта. А сейчас и сестра в больнице и жена в положении, да и попробуй доберись, хотя чую скоро и выхода иного не будет. Реально слушаю что свидомые несут, особенно после новостей - чувствую себя толи избранным, толи выродком.
Дружище, едь через Россию встретим, бери семью, жить будет где и не просто так, а в нормальном доме, звони 0509057345 там согласуем
Кстати маршрут тоже можно согласовать, у меня есть кто проведет...

SHtanga

#1172
Vivat,  и кого готовят на царские должности, была уже такая волна, а ля Санта - Барбара. А СПУ ингор от слова совсем, он очень болезнено переживает невнимание к своим постам. Ну минуса в репу массовые и ежедневные.

SHtanga

Ну новые покращення, вроде хотят перестать платить атошные, как людей туда будут теперь загрнять не понятно. Хоть и не много но стимулировало, при попе с зарплатами. Участников не дают, вернее дают но не всем, были с нами прфесора с академии, аж 10 дней из комнат не выходили. Все участники боевых действий. Не не майдан коррупцию победил.

RSL

Цитата: SHtanga от марта 19, 2015, 20:22:23Ну новые покращення, вроде хотят перестать платить атошные, как людей туда будут теперь загрнять не понятно. Хоть и не много но стимулировало, при попе с зарплатами. Участников не дают, вернее дают но не всем, были с нами прфесора с академии, аж 10 дней из комнат не выходили. Все участники боевых действий. Не не майдан коррупцию победил.
Братуха, без всего прочего тя тебя жду....

47654olegg

Цитата: SHtanga от марта 19, 2015, 20:22:23Ну новые покращення,
Пересекались вчерась с "министерскими", какие-то мутные слухи бродят: типа с 1 апреля ВСЕХ выводят за штат на 2 месяца, платить не будут, а к тому времени ВР примет закон о полиции... И назначать наново типа уже в полицию будут.. А два месяца за штатом держать для того, что-бы потом при необходимости сьехать, дескать - мы вас "предупредили" за два месяца, давай, до свиданья...
Вроде уже с ХОЗушниками такую фичу провернули...
Причем не понятно кого будет касаться: только аппарата, всего МВД или еще и + АДПСУ, ДСНС, ДМС...
Я так понял - в Министерстве вообще после этих слухов никто особо не напрягается работать, все тупо выполняют функциональные "от сих и до сих"......

SHtanga

Динамо играет, Петя прыгает, стадион зигует. Где военкомы? Вот где план по мобилизации делать.

SHtanga

Не моё, но душевно.
Героико-патриотический вирт

Общаюсь с народом в интернете — и душа не нарадуется. Ну прям спокоен я за Родину. Все как один готовы встать на защиту скреп, идеалов и территорий. А так же духовности и «національних цінностей». Прям так и пишут — «если понадобится, то....» Даже не так.
ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ — ТО!!!
ТО — берегись маскаль (путин, жидомасон, ватник) ужо мы тебе!
Я, правда, по въедливости своей интересовался: а КТО, собсна, будет определять — когда понадобился Херой на полях сражений? Ну вот когда без него в окопах — хана? Сам надобный али кто еще? Всадник когда прискочить да закричить "— Эй, вставайте! — Было полбеды, а теперь кругом беда. Много буржуинов, да мало наших. В поле пули тучами, по отрядам снаряды тысячами. Эй, вставайте, давайте подмогу!"
Или трубный глас с небес возвестит, что пора, братцы! Мол, "— Эй, вставайте! И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться."
Или, ежели дверь распахнул, фаберже почесывая, а там два мента и военком. Вот тогда точно — нужен. Не сумлевайся.
В ответ, правда, слышится несвязный мат и нестрашные угрозы. Попытки выяснить извечное: «В каком полку служили, корнет?!», воспринимается героями почему-то тоже очень болезненно.
Обычно стаи бесстрашных моментально слетаются дать окорот «попыткам очернить роль Неньки-України» во всем. От битвы за Сталинград-Москву-Киев-Берлин, до резни за урожай. И патриотизму, патриотизму то — ну лопатой не отгрести. Впрочем, почитаешь-послушаешь — путаешь, где там мы воюем — чи НА Украине, чи В Спарте.
Один кадр мне на полном серьезе писал, что хоть когда готов повторить подвиг Карбышева. Причем ну уверенность непокобелимая. Говорит с высоты свершенного в будущем подвига.
Я отвечал ему со смирением, что во всем нужна сноровка, закалка и тренировка и советовал начинать практиковаться уже сейчас. Изучать жабий опыт — учиться низкотемпературному анабиозу. Замерзать советовал начинать с головы, по морозцу лить кастрюлькой колодезную водицу на темечко, там и так все простужено — вреда здоровью не будет. Заранее избрать значимую позу для опоки. Чтоб потом скульптору не морочиться — тушку мороженую вынул из ледника, гипсом залил, форму сделал — и штампуй памятник герою в натуральную величину в промышленных масштабах.
Опять не угодил. Он что то там долго и коряво писал про свои анальные мечты.
Беда с этими героями, ну страсть какие нервные. Опять же. Наше патриотичное воинство моментально переходит на угрозы, но как то скромничает, если жертва идет навстречу пожеланиям мстителя. Прям вопят: «Ща, мол, урою, потому как ненавижу, аж кушать не могу!» Говоришь: «Ну, мол, коли так, пиши номер, утолю я твои печали.»
-Нет, кричит, дай почту и скайп, вот там я тебе морду лица бить буду! Потому как тесно нам на одной планете. Сам, кричит, помру, но и ты, гад, жить не будешь!
-Ну, отвечаю, раз такая у тебя ажитация — номер и давай видеться...
-Аааа, кричит герой — ЗАССАЛ!!! Ссышь, когда страшно! Мне вот с ссыклом таким, кто свой скайп от поругания прячет и говорить противно, тьфу! И нету героя. Побежал подвиги творить в других местах.
Я долго думал об сих парадоксах. Трудно мне было понять. Я вот, например, трус.
И знаю про себя это. То что в некоторых компаниях меня считают за напрочь «простуженного на голову» — следствие того же страха. Как бы кто не узнал-какой я трус.
А тут людей просто не пугали ни разу. Они ж искренне считают, что то, что у них в голове происходит, когда жопа удобно расположена в кресле — сохранится и в окопах. Или в предверии пиzдюлей. Они еще не подозревают, что с тем, кто будет там визжать, они даже не знакомы.
Помогло понять эту нехитрую истину одно воспоминание. Типичная картина любого аэроклуба. Приезжает компания на прыжки. Все как один — герои. Шум, гам, веселье. Оплата, инструктаж.
Инструктор спрашивает: «Если кто ссыканет в самолете, выкидывать?»
Буря возмущения в ответ:
-Да я козу е@ал! Да мы у лягушки х#й видели!
-А все же?
-Ну если кто зассыт, выкидывайте! Хоть это невозможно, потому как невозможно в принципе.
Ну а потом в самолете особо громкие обосранной козой скачут по салону и блеют:
-Ой, дяинька, НЕ НАДО!!! Пажалуйстаааа!!! Мамачкааа!!!
Инстркторы тоже люди — им веселья охота. Потому — неумолимы. Телку еще оставят, а героя выкинут обязательно. Потому как, во первых: деньги плочены, во вторых: сами просили и в третьих: дух в салоне больно тяжел от стравленных через сфинктер излишков мужества.
Понимаю, что героев не переубедить. Они пока не обосрутся — все как один спартанцы.
Но... Вдруг кто задумается o природе интернет-героизма. Хотя, все давно написано и разжевано. Одной фразой из дневников Ильфа: «Страна непуганых идиотов»

Vivat

Цитата: SHtanga от марта 19, 2015, 20:04:21
Vivat,  и кого готовят на царские должности, была уже такая волна, а ля Санта - Барбара. А СПУ ингор от слова совсем, он очень болезнено переживает невнимание к своим постам. Ну минуса в репу массовые и ежедневные.

Никто из тех с кем общаюсь не знают, поскольку вероятно вотум доверия Рута исчерпали своим непатриотичным поведением
Останется эта мышь вероятно  @^^ а кто еще - хз...
вообще за последние дни появилось много новых активно пишущих форумчан

Орешка

С новой главной редакторшей УП я одно время вместе работала. Я пописывала статейки по психологии управления персоналом во "Власть денег",  а Сева (Севгиль Мусаева) работала в отделе журналистских расследований, писала про нефтегазовые дела. Я с ней близко не общалась, так, пересекались на общих сабантуях.
Такая себе скромняга-симпатяга, очень немногословная, ответственная. Казалось, что у нее и амбиций особых нет - такая себе спокойная трудяжка. Оказалось - казалось.
Я хренею, товарищи, просто, русскоязычная узбечка возглавила такую свидомую помойку как УП *#$%*
Ходят слухи, что Беня надавил на Притулу, что та свалила в США, а Севка, значит, его человечек

SHtanga

Что за страна? Оказалось, что самые патриотичные украинцы это евреи, грузины, а теперь ещё и узбеки.
А как беню в ТСН сегодня возносили, ну просто Шевченко с Бандерой в одном флаконе. Во болит ему за Украину и всё тут.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 20, 2015, 22:03:28. Во болит ему за Украину и всё тут.
Вы делаете мне смеяться. Бене болит за украину? Ну разве что в кошельке.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Алексия2

Цитата: Орешка от марта 20, 2015, 20:41:31а Сева (Севгиль Мусаева)

Это она под ником "африканский йож" пишет?

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от марта 20, 2015, 23:07:50
Вы делаете мне смеяться. Бене болит за украину? Ну разве что в кошельке.
Так что получается на 1+1 лгут? А как же...? А что же...? Всё, мои жизненые устои рухнули. "Карету мне, карету!"
|@@

Орешка

Цитата: Алексия2 от марта 21, 2015, 07:50:59
Это она под ником "африканский йож" пишет?

Не знаю... Звонить кому-то из бывших сотрудников, выяснять не буду, я эти контакты с журналистким болотцем давно оборвала, не хочется о себе напоминать. В И-нете подтверждения не нашла. Да и вообще фиг с ней.
И, кстати, оказывается, это еще в октябре прошлого года произошло, а на антифашисте подали - будто совсем недавно. Тоже вруть, гады  @!!