Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 16:34:59
а по спу... думаю, что старожилы форума должны по идее друг друга знать... раньше вероятно помогали, да и у спу висит награда за внефорумное общение
Его внефорумное общеение заключалось, в том что разок посидели с рутом и ещё несколькоми форумчанами кабаке и во время этого застолья он и выклянчил себе модератора, мол не гоже такому большому начальнику в прошлом, быть простым пользователем. А ФИО он своё мне давно засветил, когда с дури с именного ящика мне написал и забыл, а когда я ему ответил, с перепугу решил что я его взломал и стал канючить что юы меня покарали. А когда я ему в лике пояснил, начал с перепугу что дурь его вслывёт меня банить то сам то с метиской.
Тарантул  там на фашистов наехал СПУ забанит его.

Vivat

Господи... кругом идиоты в начальниках...но когда они в милиции - это  O0
Оборотень дал Тарантулу 10 суток... эх нету правды на форумах... но на полис уа это полный досвидос...

aleks999

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 16:11:04ящичек только не очень надежный Динамо выбрал...
Я Вас умоляю.... Специально для Вашего спокойствия заведу себе ящик типа ВВП.алекс.чего-то там....
https://youtu.be/SUGkt4RiKuc
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

aleks999

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 18:58:45Оборотень дал Тарантулу 10 суток... эх нету правды на форумах... но на полис уа это полный досвидос...
Кое-кто мог дать ПЖ, так что....
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

Я так понимаю СПУ руту как-то по службе помог, вот тот ему и должен. И получился модератор ровнее других. Хотя последнее известное мне место гражданской роботы, простой сторож на стройке.
А вот вв-россии действительно стоит почитать, если его не потёрли. Только не спутайте с vv-шником, то ещё чудо. Если сможете откопайте посты Директора, если мне не изменяет память начертание букв у него с Динамо схоже, но не уверен. О разминка для мозга.

Vivat

Вся жалость только в том, что доступны только последние сколько-то постов...  я свои то откопать даже не могу...
Остается читать только все темы целиком... сожрет уйму времени...
Спу закрыл свою личку, я из принципа написала Юргену - пояснить за что мне 3 месяца бан влепили, он сказал, что решает только технические вопросы и сказал обратиться к спу, из вредности хотела ему написать - фиг вам, трус несчастный

tlvdatsi

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 18:58:45эх нету правды на форумах..
А кому сейчас легко? |@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 11, 2015, 19:12:19А вот вв-россии действительно стоит почитать, если его не потёрли. Только не спутайте с vv-шником, то ещё чудо. Если сможете откопайте посты Директора, если мне не изменяет память начертание букв у него с Динамо схоже, но не уверен. О разминка для мозга.
как говорит одна моя знакомая "ото вы по работе працей не загружены" Q-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 19:14:03
Вся жалость только в том, что доступны только последние сколько-то постов...  я свои то откопать даже не могу...
Остается читать только все темы целиком... сожрет уйму времени...
Спу закрыл свою личку, я из принципа написала Юргену - пояснить за что мне 3 месяца бан влепили, он сказал, что решает только технические вопросы и сказал обратиться к спу, из вредности хотела ему написать - фиг вам, трус несчастный
Вот и напишите Юргену пусть техничеси сделает возможность читать все посты, раньше так и было.
Ну а кто хочет СПУ привет передать, есть провериный способ. Жмёте на его посте "пожаловался" и пишете всё что огнём думаете, все жалобы идут в модераторскую личку, её он закрыть не может. Ответить конечно не ответит но прочитать прочитает. Для соблюдения приличий, можно перед сообщением  указать причину жалобы "флуд" или других ую какую. Жалобы на особо свидомых тоже ищут ему минуя других модеров.

Vivat

а все жалобы через кнопку только ему идут??? или все модеры это прочитают?

вопрос про настройки задала в теме, посмотрим кто откликнется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от марта 11, 2015, 19:41:06
как говорит одна моя знакомая "ото вы по работе працей не загружены" Q-)
Ещё бы 3 недели так продержаться, а то начальство нам бтры подыскивает.

Yury Iv 1

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 18:58:45
Кое-кто мог дать ПЖ, так что....
Оборотень не первый раз так выхватывает жертву из пасти куда более кровожадной живности. Там точно не обошлось бы только 10 сутками. Все правильно сделал. Это не наказание. Это перевод стрелок.

SHtanga

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 22:15:53
а все жалобы через кнопку только ему идут??? или все модеры это прочитают?
Теоретически должны прийти всем и руту. Но приходили только ему, видимо бонус такой.

Vivat

а мы счас поинтересуемся))) чую я что вслед за Тарантулом отправлюсь)))

47654olegg

Цитата: SHtanga от марта 11, 2015, 22:18:11начальство нам бтры подыскивает.
Надеюсь, хоть не Сэксоны? *)--