Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Орешка

Надо не поленится, почитать все его посты с самого начала. Мне помнится, он сперва очень неловко о чем-то незначительном высказывался, а потом как-то сразу стал писать довольно провокационные вещи, в необычном для форума стиле, демонстрируя свою осведомленность во всех тайнах мадридского двора...
Я, зачастую, обычно склонна доверять (может даже излишне, но пока жизнь не била, тьфу три раза) своим виртуальным собеседникам, но тут и у меня включилась паранойя... Возможно - провокатор.
В принципе, что мы о нем знаем, кроме того, что у него антинатовская аватарка? 

RSL, удачи вам!
Штанга - а ведь классное известие, вокруг дерьмище, а новая жизнь берет свое, крепнет и пробивается к солнышку  :( ::)
И присоединяюсь к стандартному - берегите себя  da^

Yury Iv 1

Динамо для меня пока неясен. Но, абсолютно согласен, посты его и динамика таковых несколько настораживают. Есть, есть в них провокационность. И уж больно он резко пошел. Слишком быстро галоп включил.
Во всяком случае, по отношению к нему осторожность не помешает.

Straw

Попробуйте как-нибудь с Динамо в лс пообщаться - это вообще цирк. Уходит от ответов только так, хотя вопросы безобидные.

Yury Iv 1

Цитата: Straw от марта 07, 2015, 12:02:40
Попробуйте как-нибудь с Динамо в лс пообщаться - это вообще цирк. Уходит от ответов только так, хотя вопросы безобидные.
Попробовал. Он мне в личку написал. В продолжение его предложения посылать ему компромат на ЛНР. Полковники из ...даже не знаю, в какой службе он себя видит полковником... так спонтанно не пишут и такие вербовочные предложения не делают.
Он очень активен. Кто-то требует срочного результата??

SHtanga

А что придлагал то хоть, клуб спортивный? А на том форуме действующие СМ Украины и раньше не особо писали, а уж сейчас в эпоху победившей свободы слова и подавно. И не увлекайтесь там личкой, вся читается. Хотя кто из России - тому легче, можно поразвлечся. Заодно и избушечников отвлечёте, а то достали мой телефон слушать.
А на счёт беречь, если что я без ленточек, и флажков всяких. da^

Yury Iv 1

Цитата: SHtanga от марта 07, 2015, 15:36:59
А что придлагал то хоть, клуб спортивный? А на том форуме действующие СМ Украины и раньше не особо писали, а уж сейчас в эпоху победившей свободы слова и подавно. И не увлекайтесь там личкой, вся читается. Хотя кто из России - тому легче, можно поразвлечся. Заодно и избушечников отвлечёте, а то достали мой телефон слушать.
А на счёт беречь, если что я без ленточек, и флажков всяких. da^
У меня там личка - личка именно. Бытовуха. А предлагал поработать посредником по передаче инфо от него в ЛНР. Вот так незамысловато. )))
А поберечь - это вовремя исчезнуть оттуда, где плохо. Без последствий для здоровья. Это не Ваша война. Тут ключевое слово "вовремя"

RSL

Поздравлю на шу прекрасную половину с праздником 8 Марта! Любви и счатья Вам красавицы! Завтра на сутках, в может юбыть все что угодно, поэтому поздравляю заранее. Тепла Вам домашнего от Вас веящего и обратки Вам укутывающей....

tlvdatsi

Присоединяюсь к поздравлению
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#1088
С праздником девушки! :D

P.S Эх была бы у Пети фабрика по производству носков, а не шоколада или заводик гелей для бритья, глядишь и 23 февраля не трогал. @@@@


SHtanga

Сегодня поздравляем всех прекрасных дам с Международным женским днем!

Специально для вас мы отыскали оригинальное произведение: рассказ о непростой женской судьбе, состоящий только из глаголов.

Валерий Чудодеев — «Глаголы женского рода»

Очнулась. Взглянула. Обомлела — проспала! Вскочила, стала будить. Буркнул, отвернулся.

Растолкала, подняла. Кинулась разогревать, накрывать, накручиваться...

Позвала. Молчит. Заглянула — накрылся, храпит. Пощекотала. Лягнул.

Рявкнула! Замычал, поднялся, поплёлся... Опоздаю!! Выскочила, помчалась.

Отходит! Догнала, уцепилась, повисла. Доехала. Спрыгнула. Звенит!

Побежала, ворвалась, отпихнула, проскочила. Отлегло!

Поднялась. Уселась. Вскочила, позвонила, напомнила погасить, выключить, причесать, застегнуть, обуть... Бросил. Разложилась, начала работать.

Шепчутся... Прислушалась — завезли, расфасовывают, будут давать! Отпросилась, вернулась, продолжила трудиться.

Спохватилась, выбежала. Влетела: занимала — отошла! Не пускают. Пристыдила, объяснила, добилась — обхамили. Стоять — не пообедаешь.

Встала. Движется! Приободрилась. Подошла. Кричат: не выбивать! Кончилось!! Рыдать хочется. Возмутилась. Обозвали. Поплелась. Поднажала. Помчалась.

Прибежала. Плюхнулась, отдышалась. Позвонила. Говорит, задержится. Зашиваются, авралят — врёт!

Выскочила.

Забежала, обула, одела, потащила. Ласкается, обнимает, подлизывается...

Выясняется: полез, опрокинул, разбил! Шлёпнула. Орёт, обзывается. Говорить не умеет — выражаться научился! Придётся отучать.

Пришли. Раздела, умыла, вскипятила, отшлёпала, остудила, накормила, прополоскала, отняла, выключила, наказала, почистила, рассказала, протёрла, переодела, подмела, спела, уложила... Присела.

Забеспокоилась. Позвонила. Узнала — ушёл, не задерживался! Обнаглел!! Распоясался! Разведусь! Сдёрнула, швырнула, легла.

Вскочила. Начала обзванивать. Не был... не заходил... не появлялся... не приводили... не привозили. Сломал? Попал?! Спутался?! Разбился?!

Явился...

Ухмыляется! Размахнулась... Не успела — упал. Подтащила, стянула, взвалила.

Ушла, уткнулась, разрыдалась.

Заплакал... Подбежала, пощупала, подняла, переодела, укутала, подоткнула, застирала, повесила.

Легла. Вскочила, накрутилась. Постояла. Поглядела. Вздохнула. Укрыла. Завела.

Выключила.

Отключилась.

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Цитата: Uliana;572740Одна из главных проблем киевских властей – тотальное неумение моделировать ситуации и оценивать реальное положение дел.
Целиком солидарен. Современные украинские власти живут в абсолютном отрыве от реальности...
Вспоминается один январский аналитический документ правительства:
- цена за брент будет 50 (уже 60);
- СШП даст оружие (не дало и даже отзывает инструкторов);
- санкции будут ужесточены (просто продолжены да и то не факт);
- Украина получит кредит в 20 млрд ( сами видите %$%^)
и т.д.
Соответственно - и результат получается оторванным от реальности....

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 09, 2015, 09:34:40Вспоминается один январский аналитический документ правительства:
Обицянки-цяцянки - дурнику радість  -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

#1093
По ходу мы по-тихоньку переходим на рубли. Это должно было когда-нибудь случится при полной блокаде Киева. Сначала выдали пенсию и зарплату бюджетникам (учителя, медики) в гривнах, уже вторую дали им в гривнах, вся это масса гривен, это вывезенная из Крыма. Поговаривают, что следующие проплаты будут в рублях и ценники соответственно. Понимайте сами, если перейдем, то назад дороги не будет... Значит будут рубли везде, ждите))))....

Vivat

Цитата: SHtanga от марта 07, 2015, 15:36:59Хотя кто из России - тому легче, можно поразвлечся. Заодно и избушечников отвлечёте, а то достали мой телефон слушать.

Я написала в Луганской теме - "кто покупатель?"
Ответа не последовало, пропал пост Динамо и мой пост)))
Хотя висел он довольно долго... интересно кто из модеров его потом снес... причем без последствий для Динамо)))