Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RSL

Цитата: tlvdatsi от марта 04, 2015, 18:15:00Мне жена все - "Следи что ты там в интернеты пишешь", а я ей "А ты следи что ты в лифте да в очередях говоришь"...
Мне то уже похрен, но некоторые внедренные "оттуда" пишут мне что я до сих пор не в розыске! Да и накладно это вроде как всех объявлять, у меня весь отдел перешел на светлую сторону, а в масштабах ЛДНР? Десятками тысяч в розыск объявлять? Так чем нас больше, тем они больше пугаются. Не возможно СБУ искать количество людей, намного больше количестве л/с самого СБУ))))

tlvdatsi

Цитата: RSL от марта 04, 2015, 22:05:03Мне то уже похрен, но некоторые внедренные "оттуда" пишут мне что я до сих пор не в розыске!
Ну это вы, а мы-то в Киеве пока...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Смешно конечно писать - ребята, ну вы там держитесь! и в Киеве и на Донбассе!
Но больше ничего и сделать фактически не можем!
Так что - мысленно мы с вами! и берегите себя, думаю, все таки не может этот кошмар не кончится!

SHtanga

Привет народ я снова с телефона. Не получилось отписатся во время праздников, всё время на семью ушло, жену вдруг тошнить стало, огурцы вдруг полюбила, и бумажку с двумя полосками показывает, сидел думал на что это она намекает. Сейчас снова в городе М. где по всем признакам готовиться очередная "перэмога" с плановым выравниванием линии фронта и потерь нема. Буду надеется, что сие событие произойдёт после моей ротации.

RSL

Цитата: SHtanga от марта 06, 2015, 12:04:18
Привет народ я снова с телефона. Не получилось отписатся во время праздников, всё время на семью ушло, жену вдруг тошнить стало, огурцы вдруг полюбила, и бумажку с двумя полосками показывает, сидел думал на что это она намекает. Сейчас снова в городе М. где по всем признакам готовиться очередная "перэмога" с плановым выравниванием линии фронта и потерь нема. Буду надеется, что сие событие произойдёт после моей ротации.
Привет, ротируйся быстрей, а то тут зверюги-сепары копытами уже бьют)))), хотя все равно нацики ударят первыми для провокации...

RSL

Кстати о потерях. Давеча в Луганск примерно тысячу трупов военов привезли, ясень пень нигде в СМИ это не освещается. А сколько их по полям еще валяется, при чем многие по частям (руки, ноги, мозги, кишки). Жесть конечно, но хунта я так понял забирать их не собирается, они гниют и скоро может быть эпидемия.

SHtanga

О потерях, 80% потерь укр. войска произошло по причине полного бардака и не соглосованости, а также "дружественного огня". По Д. большенство полегло во время бегства, кто не успел на броню того не ждали, кто свалился не подбирали. В Ш. послали на обыски (мол там всё зачищено) последний мвдшный спецназ на газелях, а там танки, чудом ушли.

RSL

Цитата: SHtanga от марта 06, 2015, 16:05:34
О потерях, 80% потерь укр. войска произошло по причине полного бардака и не соглосованости, а также "дружественного огня". По Д. большенство полегло во время бегства, кто не успел на броню того не ждали, кто свалился не подбирали. В Ш. послали на обыски (мол там всё зачищено) последний мвдшный спецназ на газелях, а там танки, чудом ушли.
Братушка, знаю это все вали от туда быстрей

Yury Iv 1

Мужики, самая сложная, но и самая нужная для вас задача - уцелеть. Головы там не подставляйте, плиз. Рано или поздно все закончится и каждая адекватная голова будет в очень большой цене. Их и так-то мало было, а уж теперь...

RSL

Цитата: Yury Iv 1 от марта 06, 2015, 18:42:56Мужики, самая сложная, но и самая нужная для вас задача - уцелеть. Головы там не подставляйте, плиз. Рано или поздно все закончится и каждая адекватная голова будет в очень большой цене. Их и так-то мало было, а уж теперь...
Рано не закончится.... Не подставляться не знаю, укры шпилят минами по нашим позициям мама не горюй, дай бог выживем...

Баньши

#1075
SHtanga, не смотря на всё происходящее вас с женой поздравляю с поеданием огурцов)))) Пусть всё будет хорошо! тттт.
Зы: Жаль,  что вы опять там.
RSL, вам стандартно- берегите себя)

RSL

Цитата: Баньши от марта 06, 2015, 20:54:44RSL, вам стандартно- берегите себя)
Спасибо, скоро беречь себя не получится..

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 06, 2015, 12:04:18жену вдруг тошнить стало, огурцы вдруг полюбила, и бумажку с двумя полосками показывает, сидел думал на что это она намекает
Да уж. Женщины они народ загадочный - и чего хотела сказать-то - непонятно ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Yury Iv 1

Друзья, как вам предложение Динамо в Луганской ветке на том Форуме? Автор - явно неглупая, интересная личность. Однако, предложение такое, форма его озвучки...

К.Барабас


Цитата: Yury Iv 1 от марта 07, 2015, 10:25:33Друзья, как вам предложение Динамо в Луганской ветке на том Форуме? Автор - явно неглупая, интересная личность. Однако, предложение такое, форма его озвучки...

Провокатор он и казачок засланный. Ещё в теме про сельхозземли это понял и сразу слился оттуда, а в Луганской убедился. И вообще на том форуме надо следить за словами.