Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RSL

Поляков много...

RSL

А у меня встречный вопрос, хотели бы Вы или проголосовали бы Вы за такого президента Украины как Захарченко????

RSL

А знаете еще что? Не Выкайте мне, слух режет, после окопа с сигареткой одной на троих и едой с одной ложкой на всех как то неудобно слышать "Вы". Я Роман если что...

tlvdatsi

Цитата: RSL от февраля 06, 2015, 21:33:47
А у меня встречный вопрос, хотели бы Вы или проголосовали бы Вы за такого президента Украины как Захарченко????
Непростой вопрос... Поживем увидим. Думаю на настоящее время выборы это не вариант. Тут скорее диктатор нужен а не президент - демократия себя не оправдала...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Цитата: RSL от февраля 06, 2015, 21:33:47хотели бы Вы или проголосовали бы Вы за такого президента Украины как Захарченко?
Тут вопрос не однозначный... Не понятно, что он есть как политик, как воен вождь вроде нормаха, но тоже- он глава, или голова- говорящая? Если он реально сейчас рулит, то мне скорее импонирует чем нет. Ну и: "При всём богатстве выбора- другой альтернативы нет"
Зы: Но он, конечно, харизматичен. Без вопросов.

RSL

#965
Отлично, такие ответы я и предполагал...
Открытой враждебной первой реакции нет, уже хорошо.... Посмотрите он ходит на передовой, а Петрушка либо кролег, либо пастор смогли бы так?

tlvdatsi

Цитата: RSL от февраля 06, 2015, 23:47:27
Отлично, такие ответы я и предполагал...
Открытой враждебной первой реакции нет, уже хорошо.... Посмотрите он ходит на передовой, а Петрушка либо кролег, либо пастор смогли бы так?
Дело в том, что здесь аудитория дружественная, едыноукраинцев нет, украйинапонадусе тоже нет... А вот людей задолбавшихся любой украинской властью да  самой украиной чуть более чем дофига
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

#967
tlvdatsi,  угу, занимателен тот факт, что представитель ЛНР спрашивает о Захаре. Значит цепляет.
Зы: Мне он тоже симпатичен. %@% Прям ВВП в миниатюре))))))))) Может быть пока)
RSL, Плотницкий не нравится? (По мне - барыга)

tlvdatsi

Да, согласен Захар похаризматичнее будет - молодой, энергичный, "открытый", хорошо держит аудиторию... Последние политические жесты очень продуманные...
Опыта не хватает, конечно, и я так для себя сформулировал, что то, что Москва определила как будущее для ЛДНР не очень ему нравится...
Но перспективы есть... ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Цитата: tlvdatsi от февраля 07, 2015, 00:49:34и я так для себя сформулировал, что то, что Москва определила как будущее для ЛДНР не очень ему нравится...
О да.

47654olegg

По поводу "дойдем до Киева"...
Щас Яйценюх типа взялся за гражданскую оборону, куча всяких нарад, штабов, поручений и т.д. (хотя на самом деле цель одан - доступ к матрезерву, там еще осталось много ништяков ;))
Основной вопрос - защитные сооружения на всей территории Украины. Привести в готовность, оборудовать и т.д.
Это нагнетание уже реально достало...
А вот пожарюгам или прочим спасателям ну хоть-бы одну единицу инструмента, комплект формы или боевок добавили...
Короче - опять все для галочки...

RSL

Цитата: tlvdatsi от февраля 07, 2015, 00:28:13Дело в том, что здесь аудитория дружественная, едыноукраинцев нет, украйинапонадусе тоже нет... А вот людей задолбавшихся любой украинской властью да  самой украиной чуть более чем дофига
В том то все и дело, что в Украине дефицит нормальных и адекватных политков

RSL

Цитата: Баньши от февраля 07, 2015, 00:38:47RSL, Плотницкий не нравится? (По мне - барыга)
Да, честно скажу мне Захарченко больше импонирует, человек из народа... электрослесарь, не бооится ходить под обстрелами, сравните с остальными, есть другие варианты?

Yury Iv 1

Цитата: RSL от февраля 06, 2015, 21:22:21
Да, только в официале никто не дает добро на вброс видоса с ними, хзн шо, свои какие то забобоны у темного с ними
И не дадут, думаю. Такая инфо - ценный товар для переговоров. Хорошо, что она есть, что есть доказуха. Раскрывать эту инфо будут тогда, когда надо. Или вообще не будут. Важно, что о ее наличии у ЛНР знают все стороны противостояния.

По Захарченко. Хотя мне за него все равно не голосовать. Но как мнение со стороны. Мне всегда интересна динамика. Так вот Захарченко меняется. Он уже чуть другой. Со стороны это не просто уже командир партизанского отряда. Это уже управленец, манеры такие, слова. Интересный мне человек. И что самое главное - свой. Да даже фамилия в нынешней ситуации самая правильная.

RSL

Да дружище уже многие это видят