Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Если уже пошли по видео агитационным, вот шикарное от Роджерса

https://www.youtube.com/watch?v=FtoTfSOTSBU

И стишок

"3атерялося село
В Украине где-то.
Очень девкам не везло
Во селенье этом.
Шла молва по всей Земле
По каналам разным,
Что у девок на селе
Не было оргазма...

Эх, ма-чума!,
Не было оргазма!

Макаревич приезжал
Прямо с аквалангом,
Очень девок напужал
Кислородным шлангом.
Он готовил им борщи
И валял котлеты,
Все рецепты сообщил -
А оргазма нету!

Написали девки во
Местную газету:
<Помогите нам хоть вы,
больше мочи нету!
Что, естественно, друзья,
То не безобразно,
Потому никак нельзя
Жить нам без оргазма!>

Тут узнало все село
С телетайпной ленты
То, что дело их дошло
Аж до президента.
И сказал тогда народ:
<Путина харизма
Очень сильную дает
Встряску организму>.

Девки глянули в окно:
А в окне все ближе
Едет Путин в кимоно
И на горных лыжах.
Девки выскочили вон
В чем их мать родила...
Поглядел на девок он.

Тут их и накрыло!...." ©
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


Straw

Заметил такой момент - если не брать в расчёт национальные доменные зоны типа .ua \ .ru , то большинство российских сайтов, которые довелось посещать, относятся к зоне .com ; украинские же в большинстве случаев к зонам .org или .net . С чем это связано?

tlvdatsi

Цитата: Straw от февраля 05, 2015, 21:56:01
Заметил такой момент - если не брать в расчёт национальные доменные зоны типа .ua \ .ru , то большинство российских сайтов, которые довелось посещать, относятся к зоне .com ; украинские же в большинстве случаев к зонам .org или .net . С чем это связано?

Технически ни с чем. Кому что нравится. По цене приблизительно одинаково. Правила приложения - кому чего брать - как пиратские законы "Не то чтобы законы, а так - скорее рекомендации"...
COM-мерческая организация, ORG-общественная организация, NET- интернетная структура как коммерческая так и общественная...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

Всех кто меня знает приветствую!!! Был немного занят в связи с активизацией БД, но некоторое время смогу пообщаться с Вами. Информации просто море, так что спрашивайте, отвечу

tlvdatsi

Цитата: RSL от февраля 06, 2015, 19:18:32
некоторое время смогу пообщаться с Вами. Информации просто море, так что спрашивайте, отвечу
Рад слышать. Как там у вас настроение? Даже не знаю что спрашивать - планируете остановиться на границах областей или дальше двигать?
Какое соотношение нациков/срочников против вас?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

Настроения у нас просто боевые, простые ополченцы готовы хоть сейчас идти на Киев, но кто же даст))) Да и пока мы только воюем, северный ветер в тылу отдыхает... На админграницы мы по любому выйдем, а там дальше будет видно, в каком формате страну 404 будут реформировать. Сил вроде и не много у нас, но вчера мимо проезжало 50 танков)))) Нациков против нас много, но их крошат мама не горюй, у нас потери есть конечно, но с ними не сравнить, поэтому бежать они скоро будут и фронт рухнет. Государство потихоньку строится, уже ЛНР выдало пенсии, зарплату учителям, врачам и другим бюджетникам за сентябрь, так что потихоньку жизнь налаживается, постоянные обстрелы убивают конечно, надо убирать подальше фашиков от наших городов....

RSL

По вопросу соотношения нациков против нас могу ответить, что согнали против нас дохрена л/с,на бахмутке я стоял на блокпосту, где мы вдесятером стояли против 150 нациков, они пошли на прорыв ( на 32 блокпосту), но 22 единиц бронетехники нам удалось спалить и они сдались. Наш боевой дух им не победить!!!   

RSL

Война это всегда дурь, ладно мы стояли на позициях и постояннное падание в блиндаж от обстрелов привычное дело, но гражданские то причем??? При мне мина взорвалась перед скорой, везущей раненого укра, свои же лупят... Города с людьми крошат и нет им прощенья....

tlvdatsi

Малацца. Держитесь. На Киев не спешите - пускай народ тут "дойдет" малехо - сами навстречу выбегут с цветами...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

Это даааа, да никто и не спешит.... Киев сам к нам придет....

RSL

К слову, во сколько раз повысили у Вас платежи? У нас есть эл-во (полгода не платим, веерных не было и говорят пока вообще не платить, подключены через Краснодон к РФ), газ (вообще не платим, говорят спишут долги), интернет (полгода от укртелекома не плачу), как то так....

RSL

Малацца. Держитесь. На Киев не спешите - пускай народ тут "дойдет" малехо - сами навстречу выбегут с цветами...

Дойдут, у меня жена там у Вас, слава Богу сына привезла, я за него спокоен он со мной, а там будет скоро жопа, она ехала через Россию в Киев, очень обрадовалась, как теперь будет возвращатся.... Ну я думаю скоро будет проезд простой....

tlvdatsi

Цитата: RSL от февраля 06, 2015, 20:44:31Города с людьми крошат и нет им прощенья....
А наемников / ЧВКшников видали?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

Да, только в официале никто не дает добро на вброс видоса с ними, хзн шо, свои какие то забобоны у темного с ними