Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексия2

tlvdatsi,

Вы не могли бы узнать, почему я на форум зайти не могу? Регистрироваться еще раз не хочется (( Если это удобно, конечно...

tlvdatsi

#916
Цитата: Алексия2 от января 22, 2015, 21:40:01
tlvdatsi,

Вы не могли бы узнать, почему я на форум зайти не могу? Регистрироваться еще раз не хочется (( Если это удобно, конечно...
А воспользоваться "забыл пароль" чтобы на почту выслали ссылку?
(Мне не жалко и не лень вобщем-то, просто отошлют вот сюда


Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Алексия2

Цитата: tlvdatsi от января 22, 2015, 22:21:50А воспользоваться "забыл пароль" чтобы на почту выслали ссылку?

  |@@ блин, Семен Семеныч..... Спасибо *)*

tlvdatsi

SHtanda отдуплился в аську, у него все в порядке разгребается с делами, как освободится - придет общаться ^#&^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Фух, хорошо что жив - здоров...

НКВД - пообщалась я с тем человеком на предмет трудовой, грит до 2000 года можно сделать (только надо старый бланк найти), не вопрос, а потом - нет, потому что  ввели систему персонифицированного учета  ((- Как-то так

tlvdatsi

Цитата: Орешка от января 25, 2015, 00:35:31до 2000 года можно сделать

А мне вроде говорили вообще до 97го
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Цитата: tlvdatsi от января 24, 2015, 23:37:56, у него все в порядке разгребается с делами, как освободится - придет общаться
Ну и славно)
А про Сеньора никто ничего не слышал? Тоже пропал. По крайней мере я его нигде не наблюдаю вроде.

Yury Iv 1

#922
Цитата: Баньши от января 25, 2015, 12:27:10
Ну и славно)
А про Сеньора никто ничего не слышал? Тоже пропал. По крайней мере я его нигде не наблюдаю вроде.
Вот паскудство гражданской войны в том и есть, что по разные стороны баррикад могут оказаться и братья, ставшие в один миг врагами, и соратники, по несчаcтью оказавшиеся в плохом месте в плохое время.

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от января 22, 2015, 22:40:18блин, Семен Семеныч..... Спасибо
Да не за что. Вон жена на полис-уа забыла пароль, так еще и почту забыла на которую регистрировала - вот это было уже веселее -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Из личных источников - есть задача ввести уголовную ответственность за призывы к уклонению от мобилизации... Как СМИ так и физлиц...
Здравствуй, цензура...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от января 27, 2015, 12:19:29
Из личных источников - есть задача ввести уголовную ответственность за призывы к уклонению от мобилизации... Как СМИ так и физлиц...
Здравствуй, цензура...

Почему я не удивлен. национальная специфика военного положения - "очень плавная постепенность", так чтобы лягушка не заметила и не взбрыкнула, чего доброго... |!|
Цензура, пропаганда, тонтон-макуты в камуфляже... Постепенно...
А по теме - этот львовский журналист призывавший имеет перспективу на 10-15 лет?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от января 27, 2015, 12:54:02А по теме - этот львовский журналист призывавший имеет перспективу на 10-15 лет?
ХЗ чего они хотят... Со своей стороны обьяснил юристам особенности функционирования оборонного законодательства... Думаю, смог убедить хоть на формулировку "...перешкоджання посадовим особам у виконанні посадових обовязків..."

Vivat

Иван Донецкий
Глазами судебного психиатра
http://www.proza.ru/avtor/fedokindon

aleks999

Цитата: 47654olegg от января 27, 2015, 12:19:29Здравствуй, цензура...
Где планируется факельное шествие и сжигание книг???

П.С. Чувство двоякое, но нельзя сказать, что от того, что не так давно я "решил" стать безработным, я нахожусь в диком ужасе...
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Vivat

Товарищи, я не знаю кто как... наверное те кто живет на Украине - сильнее чем я... но я просто в ах..е!
Какой-то страшный сюр!
Окна овертона отдыхают...