Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vivat

Что-то Коломойского не слышно и не видно...

47654olegg

Цитата: Vivat от января 15, 2015, 19:24:20
Что-то Коломойского не слышно и не видно...
Значит - недоброе замышляет ^#&^
Перефразируя знаменитую фразу: в/на Украине три беды: планы Яценюка, вопли Турчинова и молчание Коломойского... *)--

ЗЫ: Кстати, ходят слухи, что грузины не справляются... Пригласили Рэнд... Будут опять все реформировать... @!!

Vivat

Цитата: 47654olegg от января 15, 2015, 20:55:56Значит - недоброе замышляет

... или "проЭкт закрывается"?

47654olegg

Цитата: Vivat от января 15, 2015, 21:42:11
Цитата: 47654olegg от января 15, 2015, 20:55:56Значит - недоброе замышляет

... или "проЭкт закрывается"?

Да вряд-ли, тут еще можно доить и доить...

Vivat

Случайно нашла, ребята порадовали

http://youtu.be/8ebt6crR87I

Yury Iv 1

Греф в спецназе? 82-84? Немец? Ну не знаю. В эти годы действовало указание не брать в учебки немцев, греков и евреев. Они на историческую Родину как раз тогда массово перли.
Хотя бывали и исключения, не спорю. Но я вообще о другом. Хотя ...опять-таки Джейсон Стетхем уж на что брутален, а Грефа бы понял. Может, и спецназ. Степашкин тоже офицером был.

47654olegg

Разговаривал только что с коллегой, он проект новой стратегии нацбезопасности видел...
Реформы (сколько упоминаний):
соцобеспечения - одна фраза
судебной - ноль
налоговой - одна фраза
МВС - один абзац
образование - один абзац
медицина - один абзац
дейентрализация (федерализация) - вообще не упомянута...
Зато - 20 страниц о войне с Россией и 20 страниц о взаимодействии с иностранными государствами...
  |@@ :'(

Vivat

Куропаткину скоро маршальские погоны на полис уа повесят)))
Одни его посты во всех темах - вестник ФБ прямо какой-то))))

Vivat

Вчера как-то подсела на просмотр проекта "Хочу к Меладзе", он проводил кастинг новой бойз-группы под свое продюсирование в конце 2014
Меня поразила одна особенность - наставники подбирали им для выступлений около десяти песен на украинском языке
В начале года был конкурс тоже у Меладзе "Хочу в ВиаГру" - там не было ни одной.


tlvdatsi

Цитата: Vivat от января 15, 2015, 19:24:20
Что-то Коломойского не слышно и не видно...
А может сдрыснул от греха ^^Q, или допустим "приболел" страстью к шарфикам небывалой. Его "соратподельники" людишки тоже лихие да прыткие...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Yury Iv 1

SHtanga до дома так и не доехал? Принимая во внимание осложнившуюся обстановку в зоне АТО, че-то как-то...

47654olegg

Цитата: Yury Iv 1 от января 16, 2015, 21:49:25
Принимая во внимание осложнившуюся обстановку в зоне АТО, че-то как-то...
Насколько я слышал, скажем так - "повреждаемость" работников милиции в зоне АТО в несколько раз меньше, чем у военов...
То-ли умнее, то-ли хитрее - ХЗ, но - факт..
Будем надеяться на лучшее..

Vivat

ЦитироватьСамооборона Горловки

11,42 - сообщают что сегодня на Короленко жертв не было.

11,34 - кто там заикался что Славянск город-герой? Горловка на 10 кругов обошла его. Горловка держись!! По улице не ходите!
11,26 - серия взрывов 245 кв
11,04 - песионеры сообщают что на телефон пришли смс - украина прислала пенсию задолженность за все месяца. и еще одна хорошая новость - пока наши кошмарят укров - попробовал с долларовой карты приватбанка в приват24 перевести на гривневую - зашло по 20.2 грн за 1 доллар. Украине торба, мягко говоря. Доскакались.
10,56 - до-о-олгие разрывы на юге города. все в укрытие! опасно!
10,49 - наши берут Дебальцево. там сейчас городские бои, по неподтвержденной информации укропы минируют улицы, отступают. Создают новый котел Углегорск и соседние города. Слава Армии Новороссии!!! держите пальцы за наших! отодвигают фронт от Горловки. Есть данные что укропов щимят с Дзержинска. Вчера укры там сами по домам стреляли с танков, мы писали уже, значит 100% планируют отступить из Дзержинска. Свидомы гражданские гады Дзержинка - вам жопа, я вас найду.
10,42 - сообщают о серии мощных разрывов на Комсомольце.
10,20 - обстрел района Короленко. Серия разрывов
9,54 - на улицу небезопасно выходить во всех районах!! вообще лучше в подвалы забраться. на улице жесть!!
9.49 - падает по Калиновке
9,39 - серия разрывов по Горловке. если видите где падает - пишите мне в личку https://vk.com/neobiknovenniy77
9,20 - сообщают о серии разрывов около Комсомольца.
9.20 - начались разрывы близ Пантелеймоновки.
9,14 - Пантелеймоновка, а уходите ка вы с улиц, родные... Мало ли что прилетит.
8.33 - 245 квартал. Слышем как работает укропитековский танк где то с юга. Звук характерный для танка.
8.25 - Сообщают о серии бабахов в районе Пантелеймоновки - Михайловки. В цгр слышно как работает артиллерия.
Сообщают что в 2.40 была обстреляна курганка. В домах вылетели стекла

http://vk.com/public66833222

Интересно, про пенсии правда?

Алексия2

Не могу зайти на МВДшный форум - не принимает пароль ^::^

На ЦУГе нашла вот такую информацию по поводу сегодняшней "акции мира" в Киеве.

Простой человек решил что у нас таки еще демократическая страна и предложил через Фейсбук собраться БЕЗ ПОЛИТИКИ, сугубо собрать подписи за прекращение военных действий.

Начало, группа, и суть акции: https://www.facebook.com/events/825069414216317/825633974159861/?comment_id=826026197453972&notif_t=like

что из этого вышло:
https://www.facebook.com/egor.kletsov/posts/814371165265878?pnref=story
Егор Клецов
2 ч. · Киев · отредактировано ·
Примерно так...
Утром, по дороге на место МИРНОЙ акции, мне позвонил "силовик" (просил не упоминать его имя) и попросил перед началом акции встретиться около памятника Г. Сковороде и поговорить.
Идя на место встречи, я насчитал до 40 людей с шевронами на камуфляже в разных местах рядом со сквером.
Подойдя, к памятнику увидел еще до 20 человек с "понятными" задачами.
Меня встретили два "силовика" (один оч высокостоящий) и рассказали примерно следующее: "мы оценили намерения вашей акции, и не нашли для себя препятствий к ее проведению, НО есть мнение, и это мнение всех кого вы видите вокруг, что это акция носит совсем другой характер (упущу т.к. все понимают о чем речь). Мы уверенны что вам НЕ ДАДУТ ее провести мирно! И судя по тому количеству людей, которое мы уже оценили, МЫ НЕ СМОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧАСТНИКОВ акции... Недавно мы уговорили церковь не проводить Крестный ход "за мир", потому что ожидали провокаций. Так что мы рекомендуем вам эту акцию не проводить. Пока мы здесь вы можете уйти и вас никто не тронет, мы договорились с представителями "контракции", но если что мы и вашу безопасность не гарантируем..."
Подумав про себя с пол минуты - "честная у нас милиция.. ну хорошо хоть признались в своем бессилии))", я сказал им - "хорошо сейчас постараюсь предупредить участников". Приехали ребята с палаткой, я попросил их даже не пытаться, т.к. этой же палаткой нам что нибудь повредят) Ну дальше вы знаете.
Выбор был для меня очевиден, "мир любой ценой" не мой принцип, иначе какой это мир.
Вы вправе меня осудить за мой поступок, но помните в первую очередь я думал о вашем благополучии. Тем более, что мы соберём эти подписи, и даже больше, со всей Украины включая восток, другим безопасным способом.
То что мы уже сделали - это огромный вклад в общее мирное движение! Хочу поблагодарить каждого, кто возможно пришел или собирался, но не смог, узнав о провокации. Спасибо всем кто переживал за меня)
Акция не остановлена - она бессрочная!
Детали позже.

Егор Клецов
7 ч. ·
День еще не закончился, но один "результат" уже есть... С сегодняшнего дня я уволен с должности директора "Арт-Секьюрити групп". Но хочу чтобы эта компания у вас ассоциировалась только с GPS продуктами и хорошими людьми, которые в ней работают!
Мира вам!

Егор Клецов
40 мин. · Киев ·
Камрады!
Нужен толковый юрист или хакер)) в личку, пожалуйста!

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от января 22, 2015, 21:12:37Простой человек решил что у нас таки еще демократическая страна и предложил через Фейсбук собраться БЕЗ ПОЛИТИКИ, сугубо собрать подписи за прекращение военных действий.
Опыт Вани Проценко с акцией "За чистый Киев" прошел мимо них (за тех, в отличии от этих даже так не заступились)...
Можно как угодно относиться к Вершинину и Ивакину, но оба независимо говорят, что время мирных демонстраций и акций на б/украине прошло, а для немирных - надо иметь опыт, квалификацию и подготовку.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется