Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

К.Барабас


tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от января 01, 2015, 20:19:04Местные считают что это нацгвардия
http://ivakin-alexey.livejournal.com/806631.html
Может и так, в Одессе там всё не так как на самом деле @:^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: Алексия2 от января 01, 2015, 20:10:53
SHtanga,
скажите как там настроения местных? Как к вам отношение?
Так после тербатов разных мы ангелы во плоти. Вот туда где мы до этого были заехал "миротворец", заправка закрылась, магазины в шоке ибо "гусары денег не берут" тобишь ни за что неплатят, сегодня позвонили уже есть износилование, обслуга с базы поувальнялась.

Yury Iv 1

Я так понимаю, что Вы в зоне АТО сейчас? Терпеть не могу банальных советов, но Вы уж того...поберегите себя , а? Ну что за жизнь такая, твою ж ты....((((

SHtanga

В порядке анегдота. Пол года уже ездим вахтовым методом. Так, как моя группа приезжает стрельба затихает. Уже поговаривают, что меня как особо ценного агента лично Путин бережёт @:^ Скоро домой, а там реформа так что и ехать не надо будет. Ибо хотят в милиции только свидомых патриотов оставлять.

Алексия2

Цитата: SHtanga от января 02, 2015, 19:51:08Так после тербатов разных мы ангелы во плоти. Вот туда где мы до этого были заехал "миротворец", заправка закрылась, магазины в шоке ибо "гусары денег не берут" тобишь ни за что неплатят, сегодня позвонили уже есть износилование, обслуга с базы поувальнялась.


O0 Тут на "соседнем" форуме пишут: оставьте нас в покое - сами разберемся. И вот как "сами"? Те кто за "советскую власть" должны перестрелять тех, кто против? Или наоборот? Сами мы можем только тихо на форумах писать. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", увы.

Yury Iv 1

Цитата: SHtanga от января 02, 2015, 21:59:01
В порядке анегдота. Пол года уже ездим вахтовым методом. Так, как моя группа приезжает стрельба затихает. Уже поговаривают, что меня как особо ценного агента лично Путин бережёт @:^ Скоро домой, а там реформа так что и ехать не надо будет. Ибо хотят в милиции только свидомых патриотов оставлять.
И какие у Вас планы? Если их, конечно, можно озвучить? Чем народ у вас в группе дышит? Ненависти к противнику много? Или просто работа?

Yury Iv 1

Цитата: Алексия2 от января 02, 2015, 22:00:28


O0 Тут на "соседнем" форуме пишут: оставьте нас в покое - сами разберемся. И вот как "сами"? Те кто за "советскую власть" должны перестрелять тех, кто против? Или наоборот? Сами мы можем только тихо на форумах писать. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", увы.
1. Сами не разберетесь. Не дадут друзья. Не для того начинали.
2. Даже если ты собираешься и уже нечто делаешь, то стоит ли всегда про это говорить? Особенно той фразой, после которой и сказали на том Форуме, что "мы лучше сами". Ну зачем использовать выражения "мы сами все у себя сделаем, потом вам поможем"? 23 года народу Украины долбили, что Россия всегда себя видела не равной стороной, а исключительно в роли старшего. Зачем фразы из этого арсенала? С народом надо работать аккуратнее. Особенно с теми, кого перед этим долго обрабатывали его и твои враги. Мягко и постепенно. Всегда много колеблющихся. Зачем их отталкивать. Их притягивать надо.

Алексия2

#863
Цитата: Yury Iv 1 от января 02, 2015, 22:09:321. Сами не разберетесь. Не дадут друзья. Не для того начинали.

некоторые до сих пор верят в "стихийный бунт".


Цитата: Yury Iv 1 от января 02, 2015, 22:09:32С народом надо работать аккуратнее.

В случае чего  (партизанский отряд там или фронда какая), я радисткой Кет быть могу _-_-_|



Yury Iv 1

Да вас, адекватных, до безумия жалко. Вы уже делаете нужное. Остаетесь адекватными. Общество - это как живой организм. ИМХО Если не все с крыши съехали, выздоровеет.
А вас все равно жалко. Что впереди, никто не знает. То ли ждать избавления, то ли валить быстро, то ли пытаться приспособиться к окружающему идиотизму. Знал бы, посоветовал бы. Только у нас здесь ведь тоже что еще будет...
Знаю одно. Надо пытаться до последнего оставаться человеком и помогать тем, кому можешь и чем можешь. Но при этом без эффектного геройства. Подставляться по-глупому нельзя. Сейчас, впрочем как и всегда, каждый на счету.
Представляете, мне тут на Новый год подарили две вышиванки. Я давно-давно хотел. Вот, с опозданием на несколько лет, подарили. Красивые. Только куда их сейчас?((( ниче. Подожду. Я терпеливый. Перемелится, поеду на историческую Родину, там и одену. Не хочу я отдавать той сволоте, что ныне у власти в Киеве, Украину. Кто им дал право считать Украину своей? Хрен им! Ниче, со временем и вышиванка перестанет быть идеологическим оружием и станет тем, что и есть. Просто красивая народная одежда.
Украина временно страна Бандеры и Яроша. Да и то не вся. А вообще она - наша. Моя, Леонида Быкова, Амосова, Кожедуба, Рыбалко, Безбородко, Левицкого. Тем и живу. Попутно делая, что в моих силах.

aleks999

Цитата: Yury Iv 1 от января 02, 2015, 23:13:58А вообще она - наша. Моя, Леонида Быкова, Амосова, Кожедуба, Рыбалко, Безбородко, Левицкого.
Всё "они" делают правильно.... даже слишком. Идёт тотальная подмена героев... Была страна "наша", а станет.....
Теорию и практику "цветных революций" никто не отменял... Как под копирку, с отклонениями и правками на менталитет.
Хотя, жизнь, лично мне, однажды показала, что иногда, в редких случаях идёт идеальная совокупность составляющих: 1 - всё не так, как выглядит со стороны... и 2 - даже, если уверен, что действительно знаешь, что происходит,  - всё может быть совершенно иначе...
Как-то так.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

#866
Yury Iv 1, Все крупные впечеления и планы, позже с компа, на смарте долго. Всё зависит от того сколько человек смотрит укр. СМИ. Хотя есть и безнадёжные. Пока уже то хорошо, что никого не убили, обоюдно.

SHtanga

А на таких машинах катается "азов", и куда красный крест смотрит?




Есть ещё простые армейские таблетки, тоже мед. знаки на месте.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от января 03, 2015, 19:28:44А на таких машинах катается "азов", и куда красный крест смотрит?
А что красному кресту за печаль? Они возмущаются тем, на что им укажут
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

tlvdatsi, Так это понятно. Только вот хлопнут такую машинку ДНР, и появится картинка жалостливая на 1+1. Мол  изверги врачей угробили.