Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от декабря 30, 2014, 23:26:21Тут нужно запретить национальным кадрам занимать руководящие должности выше начальника ЖЭКа на ближайшие 40 лет. Категорически, под угрозой 10ти лет строгача для виновника и пособников, так чтобы без вариантов... Чтобы от одной мысли поруководить у расовых украйонців в шароварах мокро становилось...

А с каких пор жиды в вышиванках стали национальными кадрами? Свои то кадры как раз 23 года держали это всё на плаву довольно не плохо, пока запроданцi всякие не повыгоняли их. В атомной энергетике полно здравомыслящих людей и отличных специалистов, вот только на данный момент они ничего не решают ((-

И Gosha-701 правильно говорит, это всего лишь борьба за рынок. Но учитывая карму, так сказать, всё равно всё пойдёт через ..опу.


47654olegg

Цитата: Gosha-701 от декабря 31, 2014, 00:37:20PS Из РФ будут продолжать нагнетать эту проблему, т.к. никому в здравом уме не хочется оставлять ЯО в руках неадекватной власти, будут подключать МАГАТЭ, требуя утилизации сборок, после использования, вне Украины.В общем, цирка будет еще много, но непосредственной радиационной опасности не вижу.
Глядя с моей любимой конспирологической точки зрения - может Росатом сам и продавил сию дурку с закупкой "вестовских" сборок. Закозлят реакторы - кто с ремонтом помогать будет? Правильно - монополист...
Плюс - окончательное "убийство" конкурента, ибо такие сборки никто в здравом уме не купит..
Плюс - окончательная "подсадка" украинской энергосистемы на "российскую иглу"..

Yury Iv 1

Цитата: 47654olegg от декабря 31, 2014, 11:30:41
Глядя с моей любимой конспирологической точки зрения - может Росатом сам и продавил сию дурку с закупкой "вестовских" сборок. Закозлят реакторы - кто с ремонтом помогать будет? Правильно - монополист...
Плюс - окончательное "убийство" конкурента, ибо такие сборки никто в здравом уме не купит..
Плюс - окончательная "подсадка" украинской энергосистемы на "российскую иглу"..
Один из моих любимых афоризмов:
"Не стоит искать следы заговора там, где все можно объяснить глупостью"

Vivat


Всем прибывшим - добро пожаловать! Всех с наступающим!

После нескольких дней дурки по работе сегодня включила телек и ох...
http://lifenews.ru/mobile/news/147890
это новый чернобыль???

Gosha-701

Цитата: 47654olegg от декабря 31, 2014, 11:30:41

Глядя с моей любимой конспирологической точки зрения - может Росатом сам и продавил сию дурку с закупкой "вестовских" сборок. Закозлят реакторы - кто с ремонтом помогать будет? Правильно - монополист...
Плюс - окончательное "убийство" конкурента, ибо такие сборки никто в здравом уме не купит..
Плюс - окончательная "подсадка" украинской энергосистемы на "российскую иглу"..
Точно нет, 146%.
Росатом не только теряет деньги, но и получает угрозу того, что какие-нибудь болгарские придурки организуют аналогичное мероприятие.
Цитироватьподсадка" украинской энергосистемы на "российскую иглу
этого вообще не понял, сборки итак поставлял только Росатом, до Юща, который решил продвинуть работодателей.
А реакторы вряд ли "закозлят", весты не дебилы.
Реакторы скорее могут угробить эксплуатационщики, получив приказ выжать из них все, что возможно.
А

Gosha-701

Цитата: Vivat от декабря 31, 2014, 11:47:19

Всем прибывшим - добро пожаловать! Всех с наступающим!

После нескольких дней дурки по работе сегодня включила телек и ох...
http://lifenews.ru/mobile/news/147890
это новый чернобыль???
Скорее очередной фейк, как раз на тему нагнетания.
Смотрите: http://www.npp.zp.ua/ascro

Vivat

дай Бог чтобы это был фейк...

SHtanga

Буду телеграфным стилем, пока с телефона. Из нововведений МВД на на подконтрольных тереториях, сотрудники раз в неделю рапортом должны докладывать о всех звонках на "окупированые" територии, с какой целью и кому.
Как доберусь компютера распишу вам грустную историю СПУ и работника его Балды (Метиса).

Yury Iv 1

Цитата: SHtanga от декабря 31, 2014, 12:50:06
Буду телеграфным стилем, пока с телефона. Из нововведений МВД на на подконтрольных тереториях, сотрудники раз в неделю рапортом должны докладывать о всех звонках на "окупированые" територии, с какой целью и кому.
Как доберусь компютера распишу вам грустную историю СПУ и работника его Балды (Метиса).
Избушкин народ давно уже сильно ограничен в своем общении, например, с российскими визави.

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от декабря 31, 2014, 11:12:58А с каких пор жиды в вышиванках стали национальными кадрами? Свои то кадры как раз 23 года держали это всё на плаву довольно не плохо, пока запроданцi всякие не повыгоняли их.
Вы узко смотрите на проблему. Кравчук жид был? Однако  мантру "украина не Россия" пн первый прокукарекал. Ющ был жид? Опять же нет, Янукович ? Тоже нет.
Яценюк тоже не такой еврей как хочет казаться (http://varjag-2007.livejournal.com/851804.html)
23 года прожирали остатки от УССР, огрызались местные олигархи в сторону России (конкуренции боялись), гранты брали  - да что вы сами не в курсе чтоли, а  теперь одни жиды виноваты? Не согласен я с вами
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: SHtanga от декабря 31, 2014, 12:50:06Буду телеграфным стилем, пока с телефона. Из нововведений МВД на на подконтрольных тереториях, сотрудники раз в неделю рапортом должны докладывать о всех звонках на "окупированые" територии, с какой целью и кому.
Отречение от родственников планируется в следующем году???
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

Из личного. Доброжелатели  отрыли на ВК мою фотографию с георгиевской ленточкой двухлетней давности, и с радостным визгом потащили в кадры области (мол сепара поймали). Из кадров позвонили и долго просили убрать фото (воизбежание). Отстали после скромного вопроса под какую статью УК попадает ленточка.

Yury Iv 1

Цитата: tlvdatsi от декабря 31, 2014, 13:09:38
Вы узко смотрите на проблему. Кравчук жид был? Однако  мантру "украина не Россия" пн первый прокукарекал. Ющ был жид? Опять же нет, Янукович ? Тоже нет.
Яценюк тоже не такой еврей как хочет казаться (http://varjag-2007.livejournal.com/851804.html)
23 года прожирали остатки от УССР, огрызались местные олигархи в сторону России (конкуренции боялись), гранты брали  - да что вы сами не в курсе чтоли, а  теперь одни жиды виноваты? Не согласен я с вами
Сразу оговорка.
Считаю, что страной должны в массе своей руководить представители основной нации. Можете называть сие национализмом, но вот так думаю. Это лучше по многим причинам. Во всяком случае некие пропорции должны иметь место. Если в стране 80% русских, то в ЦК не должно быть 80% евреев. Это создаст рано или поздно проблему.
Но и сводить все к обилию евреев во власти тоже не стоит. Да, я от сего не в восторге. Но, блин, кто их туда выбирает? Евреи? Или мы сами? Особенно это удивляет у обалдевшей от национального возрождения Украины. Вот уж верно, выколю себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой.
Свои твари всегда хуже пришлых. Здесь, думаю, все уже знают о моем настороженном отношении к нашествию азии в Россию. У меня есть знакомые, кои узбеков просто не переваривают. Блин, и одновременно живут на деньги от сдачи квартиры тем же узбекам. Ну вот как их назвать? Чеченцы. Да дикари сюда едут. Но кто им потворствует? Да наши же! Патриоты, мля.
Давить надо всех ненаших. Но как! Да жить лучше их. Работать лучше, не жрать водяру литрами, наркоту, своим помогать, детей рожать и воспитывать правильно. Машины, квартиры покупать. Чтобы они видели, какие мы реально великие. Видели! А не слышали! От бездельников-патриотов без работы и денег.
Давить их надо умом, благосостоянием, моралью. И наличием силы, уверенности в себе. Не стрельбой из калаша, а наличием этого калаша, умением из него стрелять и сплоченностью трезвой (!) нации. Чтобы они все нам всем завидовали. И тогда не будет у России солдата надежнее, чем даг или чеченец. А пока за что нас часто уважать? Увы, очень и очень часто не за что. Вот и не уважают. А что хотели то?

Yury Iv 1

Цитата: SHtanga от декабря 31, 2014, 13:25:41
Из личного. Доброжелатели  отрыли на ВК мою фотографию с георгиевской ленточкой двухлетней давности, и с радостным визгом потащили в кадры области (мол сепара поймали). Из кадров позвонили и долго просили убрать фото (воизбежание). Отстали после скромного вопроса под какую статью УК попадает ленточка.
А вот нефиг в этих сетях находиться. ИМХО Такие люди, как Вы, в Вашем регионе рано или поздно Украине потребуются. Для этого они там должны быть. Не надо по мелочам подставляться. Хорошо, что фото двухлетней давности. Тогда и Ляшко не видел в этом ничего страшного.

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от декабря 30, 2014, 22:29:26Мелко, Хоботов! (с) :P
Я же уже принес свои извинения(Ц)

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется