Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Баньши

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 26, 2014, 23:15:19Вот опасаюсь я за него. В его "заповеднике".
Может Варвара что- нибудь про него знает, заповедник у них один, и вроде она обозначала своё желание общаться с "семейством Штанг" вне форума. Можно спросить думаю.
Цитата: RSL от декабря 26, 2014, 22:35:31Сам воюю
Я так понимаю, почти с истоков, да?

RSL

Актуально по-моему, хотя клип апрельский
https://www.youtube.com/watch?v=HXgiyYxCJ0Y

tlvdatsi

Цитата: RSL от декабря 26, 2014, 23:09:59Братья, а теперь расскажите кто замутил этот замечательный ресурс? Как бывший главный редактор одного из сайтов типа до войны могу сказать что этот гешефт стоит недешево  Просто к вопросу об искренности, надо знать че и как
Мы с Vivat замутили. Орешка подала идею. Хостинг - это у меня вроде как "приварок" на работе, денюх лишних не дают, зато ежели чего не особо буйное похостить так без проблем. К тому же - "сторонка чужая" там же где и полис-уа, добраться туда административно руки коротки...
Тем более, что за этот год насмотрелись как народ на ПЖ банят на полис-уа, да и сам форум там иногда падает и лежит по несколько дней...
Как-то так. @:^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

Цитата: Баньши от декабря 26, 2014, 23:26:21Я так понимаю, почти с истоков, да?
Да вот нет. Был у нас первый министр МВД Ивакин, приехал и сказал, охраняем общественный порядок и сидим в городе. Потом его сняли и нам предъявили, что мы типа не воевали. Потом в составе батальона поехали на передок ну и теперь опять охраняем общественный порядок...

RSL

Цитата: tlvdatsi от декабря 26, 2014, 23:30:56Мы с Vivat замутили. Орешка подала идею. Хостинг - это у меня вроде как "приварок" на работе, денюх лишних не дают, зато ежели чего не особо буйное похостить так без проблем. К тому же - "сторонка чужая" там же где и полис-уа, добраться туда административно руки коротки...
Тем более, что за этот год насмотрелись как народ на ПЖ банят на полис-уа, да и сам форум там иногда падает и лежит по несколько дней...
Как-то так
СПС @+@
https://www.youtube.com/watch?v=hctutaO26pM

RSL


Yury Iv 1

#771
Я почему-то не вижу клипы, размещенные в темах. Звуковой ряд слышу, а видео нет. Это не только в этой теме. Фермерский Барабаса тоже только слышу.

RSL

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 26, 2014, 23:48:06Я почему-то не вижу клипы, размещенные в темах. Звуковой ряд слышу, а видео нет.
Я все вижу, может и другие не видят, напишите

RSL


К.Барабас


Straw

ЦитироватьДо 0:45 27.12.2014 отключений электричества по Киеву не было.
Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть данное утверждение?

RSL

Цитата: Straw от декабря 27, 2014, 01:01:54Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть данное утверждение?
yurasumy:
ЮУАЭС. Блок №2. Аварийная остановка!!!
December 26th, 22:34
   Уже как-то раньше я писал, что в блоке №2 есть проблемы. Как мне сообщили мои источники они не опасные (паниковать не надо. Никаких утечек). Просто есть поломка некоторого оборудования, которая может остановить работу реактора в любой момент. И руководство  "Энергоатома" решило произвести ремонт "по плану", пока он не стал внеплановым.
    Странно другое. По плану остановка реактора должна была состоятся 2 января до 7 января (как мне сообщили), а произвели сегодня утром. Пока до 31 декабря. Будем наблюдать, а пока заустили на всю мощ блоки Ладыжинской ТЭС (станция дублер).
    Проблема усугубляется тем, что это уже второй блок именно этой станции, а значит для Одессы понедельник-вторник могут быть тяжелыми.
    П.С. Аварий в этом году на электростанциях слишком много. Часть квалифицированных кадров потеряна благодаря идиотской люстрации. Да и техника работает в предельных режимах, что сказывается на надежности и как следствие аварийности.

Straw

Цитата: RSL от декабря 27, 2014, 01:08:55yurasumy:
ЮУАЭС. Блок №2. Аварийная остановка!!!
December 26th, 22:34
   Уже как-то раньше я писал, что в блоке №2 есть проблемы. Как мне сообщили мои источники они не опасные (паниковать не надо. Никаких утечек). Просто есть поломка некоторого оборудования, которая может остановить работу реактора в любой момент. И руководство  "Энергоатома" решило произвести ремонт "по плану", пока он не стал внеплановым.
    Странно другое. По плану остановка реактора должна была состоятся 2 января до 7 января (как мне сообщили), а произвели сегодня утром. Пока до 31 декабря. Будем наблюдать, а пока заустили на всю мощ блоки Ладыжинской ТЭС (станция дублер).
    Проблема усугубляется тем, что это уже второй блок именно этой станции, а значит для Одессы понедельник-вторник могут быть тяжелыми.
    П.С. Аварий в этом году на электростанциях слишком много. Часть квалифицированных кадров потеряна благодаря идиотской люстрации. Да и техника работает в предельных режимах, что сказывается на надежности и как следствие аварийности.
Всё же хотелось узнать именно про Киев и желательно от наших форумчан , а не слов yurasumy.

tlvdatsi

Цитата: Straw от декабря 27, 2014, 01:28:55Всё же хотелось узнать именно про Киев и желательно от наших форумчан , а не слов yurasumy.
В самом Киеве в жилых домах пока не отключают, в промзоне - да, в области - отключают регулярно.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Подтверждаю. Всего пару раз аварийные отключения были, на несколько часов.  Есть знакомые в Ирпене и Боярке, там отключают регулярно.