Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексия2

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 21:43:40Это, простите, в мой адрес?


Нет. Это мое вИдение ситуации. Если Вы восприняли это персонифицированно - прошу прощения : *)*

aleks999

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 21:43:40Это, простите, в мой адрес?
Ааааааа..... Так вот, кто президентов, за завтраком, меняет!....  %_%
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Yury Iv 1

Цитата: Алексия2 от декабря 18, 2014, 21:59:17
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 21:43:40Это, простите, в мой адрес?


Нет. Это мое вИдение ситуации. Если Вы восприняли это персонифицированно - прошу прощения : *)*
Вот как раз беда в том и состоит, что защищать существующую власть в конце концов будут не те, кого это власть сделала миллиардером. Все эти "соратники" сдадут своего вождя на раз. И останутся те, кто будет защищать власть, как институт, а не персоналию. Нельзя убивать понятие власти, как это случилось в России сто лет назад и в Украине в этом году. А вот персоналии...персоналии на Олимпе должны хотя бы изредка мозги включать. Блин, были бы там у всех мозги...
Можно орать "все пропало", можно смотреть в рот вождям. Это зависит от предпочтений. Но ситуация и правда не очень. Ее, собственно, ждали и без киевских событий. Как раз после Олимпиады. А тут небольшой временной сдвиг и доп. обстоятельства.
Из плюсов. Наверху начали понимать серьезность ситуации. Как ни парадоксально, но они сего не понимали.
Из минусов. Непонятно, как будут разруливать. Тут более терять время нельзя. Ставки повышаются. США будут давить до упора. С их точки зрения это правильно. Борзых надо давить. Чтобы не получилось, как на Форуме МВС, где сопли начали пускать, общаясь с тем, кто оный Форум два раза клал. Это общение - капитуляция. Так что давить нас будут серьезно.

Цитата: aleks999 от декабря 18, 2014, 22:02:24
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 21:43:40Это, простите, в мой адрес?
Ааааааа..... Так вот, кто президентов, за завтраком, меняет!....  %_%

Увы. Да и не хотелось бы. Я не настолько уверен в себе, как наш Премьер в наноботинках. А уж с Вождем всех времен и народов и сравнивать себя боюсь.

Vivat

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:15:08Форуме МВС, где сопли начали пускать, общаясь с тем, кто оный Форум два раза клал.

Зато по Алисии прошлись танком под бравурный марш, через пять минут получив пинок и напоминание про "некомильфо так про женщину" быстренько подтерев за собой мерзкую каку... ;D

aleks999

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:15:08Увы.
А зря!!! Я, б, в Министры правды пошёл.... &::
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Yury Iv 1

Цитата: aleks999 от декабря 18, 2014, 22:40:36
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:15:08Увы.
А зря!!! Я, б, в Министры правды пошёл.... &::
Совсем честно ответить? Не верю. Не пошел бы. Вы не производите впечатления непорядочного человека. А там сложно другому удержаться.

И по Финисту-ясну Соколу. Вообще та тема там - нехороший разведпризнак. ИМХО. Кто-то под кого-то или под что-то копает. И этот кто-то из властных структур. Поганый прецедент. Такого форумчанина надо было наглядно и громко раздавить. Власть себя должна защищать. А здесь майдан какой-то с главой УСБ-он же главный заговорщик.
Финист, признаться, несколько удивил. Не ожидал.

aleks999

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:44:02Вы не производите впечатления непорядочного человека.
"Ой, Вы мне льстите!" (с)
Имею 20-летний опыт идиотских ответов на идиотские вопросы. А, если ещё и хорошего коньячку тяпнуть... такое проецирование референтных точек начинается..... Q-)

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:44:02Власть себя должна защищать.
Мальчики - взрослые, должны сами разобраться...
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Yury Iv 1

Цитата: aleks999 от декабря 18, 2014, 22:54:47
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:44:02Вы не производите впечатления непорядочного человека.
"Ой, Вы мне льстите!" (с)
Имею 20-летний опыт идиотских ответов на идиотские вопросы. А, если ещё и хорошего коньячку тяпнуть...
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:44:02Власть себя должна защищать.
Мальчики - взрослые, должны сами разобраться...

У Вас есть опыт общения с гос.чиновниками уровня министра? Это важнее. Там такое кубло...

Дело не в мальчиках. Не в Финисте и Уряднике. Там последствия могут быть серьезные.

aleks999

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:58:53У Вас есть опыт общения с гос.чиновниками уровня министра?
Нажаль, только с 1-ми замами.... ^::^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Алексия2

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:58:53Там последствия могут быть серьезные.


Меня во всем этом беспокоит только то, что мой неприкрытый  IPшник там сияет ярким светом, разве что номера телефона нет ((- Может и паранойя, но по нынешним временам - совсем небезосновательная. Хз, когда тут "врагов народа" поквартирно обходить начнут.

Yury Iv 1

Цитата: aleks999 от декабря 18, 2014, 23:04:37
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:58:53У Вас есть опыт общения с гос.чиновниками уровня министра?
Нажаль, только с 1-ми замами.... ^::^

Значит, опыт есть. И считаете, что сможете там выдержать? В гадюшнике лицемерных пафосных ворюг? С ними про нелегкую судьбину Родины беседовать тошно. Лицемерие из ушей лезет, если знать, чем живут и что на хлеб мажут.

Yury Iv 1

Цитата: Алексия2 от декабря 18, 2014, 23:06:29
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 22:58:53Там последствия могут быть серьезные.


Меня во всем этом беспокоит только то, что мой неприкрытый  IPшник там сияет ярким светом, разве что номера телефона нет ((- Может и паранойя, но по нынешним временам - совсем небезосновательная. Хз, когда тут "врагов народа" поквартирно обходить начнут.
Оч.верные мысли. У вас сейчас лучше не светиться.

aleks999

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 18, 2014, 23:08:42И считаете, что сможете там выдержать?
По перше - я не говорил, что буду исполнять обязанности трезвым.... Министр, как ни как... а работать должен зам!
По друге - если что, всегда есть возможность сослаться на ранее полученную ваву травму...

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

aleks999

Цитата: Алексия2 от декабря 18, 2014, 23:06:29Меня во всем этом беспокоит только то, что мой неприкрытый  IPшник там сияет ярким светом, разве что номера телефона нет ((-

http://youtu.be/3LBUtbFXls8

da^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Алексия2

Нашла на цуге, улыбнуло:

Ну вот зачем делать такие долгие прессухи? Ну кто оценит диверсификацию журналистов по политвзглядам их изданий, детальность ответов? Когда Обама перед студентами у нас выступал туда даже студентов отобрали всех "специальных". А тут всех пропангандонов от BBC до пропитого Укропа пустили. Можно представить себе Обамку, канацкаго Герпеса, нашего ушастого ТОни или европейскую шелупень ведущих такие прессухи? За Поросенко я вообще молчу.
Думаете это хоть как то оценилось в западных медиа? Нифига. Растащили ответы Путина на вырезки из контекста. И все. Правильно говорят - Мировой Порядок нервничает только когда Путин молчит. Когда он говорит - они как рыба  воде.


Re: IMHO Ошибка Президента России
« Ответ #1 : Сегодня в 23:09:47 »
:)) :)) У вас же "дерьмократия", и её избранники беседуют лишь со специально отобранным контингентом по заранее заготовленным вопросикам, чтобы в прямом эфире не облажаться перед публикой. Интересно было бы посмотреть, как Обама отвечал на вопросы, задаваемые, к примеру, сирийскими журналистами - по поводу ситуации в Сирии. Или, к примеру, что бы он ответил на вопросы, заданные кем-то типа Собчачки о ситуации с беспределом полиции в отношении чёрных.