Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gosha-701

Цитата: aleks999 от декабря 18, 2014, 17:45:58Сегодняшняя речь Путина, меня, скажем прямо, - удивила....
Честно сказать, после того, как воспользовавшийся (а может и спровоцировав...) падением акций, РФ выкупила контрольные пакеты некоторых "стратегических" предприятий.... ожидал услышать:
Дорогие друзья! Я дико извиняюсь, но ситуация, которая сложилась - была вынуждена и полностью НАМИ контролировалась. Уже в понедельник вы все увидите, как "причастные" горько пожалеют о содеянном, а некоторые представители государства - получат по попке за излишнюю болтливость..... |!|
Да, видать  - не судьба...
Да - без бумажки... Да - почти уверенно... НО, не думаю, что вся страна хотела услышать именно это, а особенно про "некоторых чиновников, которые ещё не до конца..."
Как-то так...

Все очень просто - он достаточно элегантно поставил/выставил население  на деньги, вот только уровень "постановы" меня несколько напрягает, т.к. не понятно, где именно он закончится.
Та самая песня об ослаблении рубля, посмотрим.
Про профицит и увеличившиеся резервы он тоже сказал, т.е. уровень будет установлен ЦБ...  ((-

Vivat

Закончится это все к 15 января
Россельхозбанк крупным клиентам прислал уведомления об установлении с 15 января процентов за ежедневный неснижаемый остаток на счетах

Vivat


iiv

Цитата: Vivat от декабря 18, 2014, 17:50:52
Q-)
я уже не удивлюсь если смс с призывами снимать деньги с карт были инициированы каким-нибудь отделом ФСБ)))
панику можно использовать с разными намерениями
если нет возможности предупредить слухи, их надо самим и распространять
АААААААААААААААААА !!! У меня сегодня бабашка , 90 лет от роду, сняла ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ.(так сказать гробовые).

tlvdatsi

краткое содержание речи ВВП
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Gosha-701

Цитата: Vivat от декабря 18, 2014, 18:34:59"Он Ленина видел" Q-)
Это весьма заразительно:
Цитировать
Китайский школьник попросил Си Цзиньпина похудеть, чтобы стать похожим на Владимира Путина

Четвероклассник из провинции Хэнань написал письмо председателю КНР Си Цзиньпину, в котором посоветовал ему похудеть и больше походить на президента России Владимира Путина.
18.12.2014, 19:48

Письмо не было отправлено непосредственно президенту Китая, оно было опубликовано в интернете отцом ребенка, сообщает сайт SCMP.

«Дядя Си, ты бы мог немного похудеть. Тебе не обязательно выглядеть как тощий Обама, достаточно быть похожим на Путина», — написал мальчик.

Он также выразил надежду, что Китай начнет организацию миссии на Марс.

«Соединенные Штаты и Россия — даже Евросоюз и Индия — готовятся к высадке на Марс. Давайте и мы тоже поторопимся», — говорится в письме.

Письмо писалось как часть домашнего задания, но быстро разошлось после того, как отец мальчика опубликовал его в интернете.

По словам родителей, они не ожидали такой бурной реакции на слова своего сына. Информация о курьёзном случае появилась в газете «Вечерние новости Чжэнчжоу», но позднее была удалена с сайта издания.

http://russian.rt.com/article/65194
:-)

Алексия2

О, у нас появился "манифест" и тайны мадридского двора @^^^+


Gosha-701

Цитата: tlvdatsi от декабря 18, 2014, 19:14:08краткое содержание речи ВВП
Нашел немного подлинее и не так лаконично:

ЦитироватьКурс рубля и ситуация на бирже

Сегодняшняя ситуация спровоцирована в основном внешними факторами, но нами многое не сделано из того, что планировали в области диверсификации экономики.

Считаю, что и Центральный банк, и Правительство принимают правильные меры. Есть вопросы по своевременности, но в целом меры правильные.

Экономическая стратегия

Мы собираемся применять меры, которые использовали (и достаточно успешно) в 2008 году, и сохранить все наши плановые социальные показатели.

Отскок в плюс и выход из сегодняшней ситуации неизбежен. При самом неблагоприятном стечении обстоятельств — через два года.

На чем основан мой оптимизм? На том, что экономика будет приспосабливаться в режиме низких цен на энергоносители.

Надо работать. И внешние условия заставляют нас быть более эффективными.

Социальная политика государства

Да, будет сложнее выполнять социальные обязанности государства. Можем мы это сделать? Можем.

Отношения с Западом

Разве после падения Берлинской стены нам не говорили что не будет расширения НАТО на Восток? Наши партнеры не остановились строить стены. Они решили, что они империя, а все остальные — вассалы.

Украина

Все люди, которые по зову сердца исполняют свой долг, в том числе и на Юго-Востоке Украины, не являются наемниками, т.к. денег они за это не получают. То, что происходит на Донбассе действительно называется карательной операцией, но проводит ее Киев.

Я считаю, что надо поменять всех на всех [обмен военнопленными между Донбассом и Киевом]. Но жизнь сложнее.

Если Украина хочет восстановить мир и территориальную целостность, то надо уважать людей, живущих в отдельных регионах страны, вести с ними политический диалог.

Санкции против России

Плата за Крым? Нет, это плата за наше естественное желание самосохраниться как нация и государство.

Как только нашего мишку удастся посадить на цепь — тогда вырвут и когти, и лапы. А тогда он будет вообще не нужен, из него чучело сделают.

Отхапать у Мексики Техас — это справедливо. А то, что мы на своей собственной земле живем — это несправедливо.

Gosha-701

Цитата: Алексия2 от декабря 18, 2014, 19:26:49
О, у нас появился "манифест" и тайны мадридского двора @^^^+
Вы про что?

Gosha-701


Алексия2

Цитата: Gosha-701 от декабря 18, 2014, 19:31:24Вы про что?

Может я жираф и только сегодня увидела....в разделе информация есть теперь правила форума и общения.
И Флудилка теперь в тайной канцелярии.

Vivat

Цитата: Gosha-701 от декабря 18, 2014, 19:31:24Вы про что?

http://forum.zabortom.net/index.php?topic=6.msg1144#new
И появился раздел, куда снесены все перепалки и флудилки, на случай если примем решение форум открыть с закрытым для гостей разделом
А вообще чтобы ничего не пропустить в правом углу форума" новые сообщения" с последнего визита

Gosha-701

Ну хоть кто-то продажного одувана нагнул  @^^^+:
ЦитироватьИлья Варламов и пытки израильских чекистов
http://youtu.be/0c3s6JcepZY

Алексия2


Yury Iv 1

Цитата: Алексия2 от декабря 18, 2014, 12:14:50

Юрий Иванович, да никто ВВП не идеализирует, но сейчас бегать с криками "все пропало" - не лучший выход. Кони...переправа.... -_@_-
Это, простите, в мой адрес?