Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 21, 2017, 22:17:41Гройсман, правда, поклялся никаких проверок остатков бизнеса вна Украине...
А что же это, только вчера читал НАБУины проверяют 27 спиртзаводов (даже удивился, что у нас столько есть действующих до сих пор). Вот где, кстати с пожарной безопасностью наверняка полный швах - свою пожарку небось сократили нафиг
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Тупоголовые воены из Генитального штаба ЗСУ так возбУдились от российско-белорусских учений, что решили и себе провести аналогичные... Две недели в голом поле, цуко! Буду отбиваться всеми путями от участия, печень-то не железная... 

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 29, 2017, 15:49:43Две недели в голом поле, цуко! Буду отбиваться всеми путями от участия, печень-то не железная... 
Да, жестоко. Печень это будет вторичное поражение, а первичное в чистом-то поле может быть всякое - и бронхит и вообще антисанитария ... da^ Погода портится интенсивно...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 21, 2017, 20:06:19
Vivat, далеко от вас горело? По ящику жутко смотреть

Да, далеко, это старая часть города, шайнхай там конечно еще тот был
Людей жалко, но это были жуткие курятники за исключением пары-тройки домов и прописанных людей куча. Уже начали расселять тех, кто согласен на переселение в другие районы.

Похвастаюсь, супругу на др приобрела, надеюсь понравятся
https://www.certina.com/ru/watch/ds-caimano-automatic/C0174073608700

tlvdatsi

Цитата: Vivat от сентября 03, 2017, 09:16:34Похвастаюсь, супругу на др приобрела, надеюсь понравятся
https://www.certina.com/ru/watch/ds-caimano-automatic/C0174073608700
Круто. Автомат, 38 калибр, швайцевский - это серьёзный подарок из тех, которые передают по наследству. Гравировку будете делать на задней крышке?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


tlvdatsi

Цитата: Vivat от сентября 03, 2017, 11:20:31Там стекло)))
Если упереться - можно и по рамке сделать. Правда сейчас это не очень модно почему-то - годов до 70-80х было, а потом резко пошло на убыль - подарки не подписывают
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: Vivat от сентября 03, 2017, 09:16:34Похвастаюсь, супругу на др приобрела, надеюсь понравятся
"З - зависть"
&::
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от сентября 03, 2017, 09:16:34супругу на др приобрела, надеюсь понравятся
тут интересный тест на знание пристрастий супруга.
Мне как-то раз первая жена подарила
Спойлер


А это ну совсем не мой характер, ну не мой и всё тут. И ведь не скажешь же так прямо - человек старался порадовать, искал...
А мой на самом деле вот
Спойлер


Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от сентября 03, 2017, 22:52:05
тут интересный тест на знание пристрастий супруга.

пристрастия супруга в этой области уже изучены за десяток лет))) они конечно видоизменяются, но не настолько как мобильные гаджеты))) благо классика рулит
с мобильными устройствами сложнее намного, поэтому я уже забила и последние годы остановилась на часовых фишечках @@@@

47654olegg

Цитата: Vivat от сентября 03, 2017, 09:16:34Похвастаюсь,
...А я уже довольно давно ношу карманные советские Златоустовские в специально пошитом ремешке. Наследство от дедушки... Выглядят вполне брутально, да еще и человека нашел, который ремешок пошил из натуральной кожи пендосского бизона... Неубиваемая!

ЗЫ: Под вечер с криками и воплями вывалилось сегодня вот такое из ВерхРады...



Небось, думали что все промолчат;) Пришлось небольшой ликбез устроить, типа такого:
...1. Слід розглянути доцільність посилання у преамбулі проекту Постанови на Меморандум про гарантії безпеки с у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї (Будапештський меморандум), оскільки його не ратифіковано у встановленому порядку законодавчими органами країн-підписантів, зокрема – Верховною Радою України відповідно до статті 9 Закону України «Про міжнародні договори України».
...
7. Пункт 2 проекту Постанови слід доповнити абзацом, у якому доручити Кабінету Міністрів України визначити відповідним актом правовий статус внутрішньо переміщених осіб. Оскільки наразі у законодавстві відсутнє таке визначення, не має можливості у рамках правового поля оцінити обсяги збитків, завданих фізичним особам, що фактично є внутрішньо переміщеними у зв'язку з агресією Російської Федерації.
8. Також на нашу думку слід ґрунтовно опрацювати питання звернення до дійсно міжнародних судових інстанцій, а не лише до європейських, що мають статус регіональних та рішення яких може бути визнано Верховним Судом Російської Федерації таким, що суперечить Конституції Російської Федерації та що матиме наслідком фактичну відмову Україні у задоволенні позивних вимог.
*^&%

tlvdatsi

47654olegg,
Как они его монументально "Комитет"... единственный в мире такой, вышедший из под контроля санитаров da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...В свете всех этих свистоплясок с безумными грузинами - надеюсь, Аваков хоть месяцок еще продержится... У мя два проекта постанов Кабмина зависло, если снимут - придется опять со всеми перевизировать, еще пол года жизни и кастрюлька нервов... ^&^

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 11, 2017, 22:45:55надеюсь, Аваков хоть месяцок еще продержится...
Да бросьте - у него есть все шансы пережить Пецю на посту. Не даром он отдал приказ не задерживать Михуила - знает расклад. da^ Другое дело, что если кураторы решили Пецю задвигать, то всё это может сопроводиться потрясениями, по сравнению с которыми отставка Авакова будет весьма незначительным событием...
Кстати, вам не кажется, что Пеця топает по стопам Януковича, так выгодно проданного всеми?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Заработал еще одну бамажку... Уже почти все стены в туалете обклеены... :o