Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: Баньши от марта 10, 2024, 20:29:52А так хотелось сдохнуть со спокойной душой...
Да щас, со спокойной душой. @@@@
Пользуясь случаем поздравляю с 8м. Заходили бы почаще что-ли.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

Цитата: tlvdatsi от марта 11, 2024, 23:32:09Они себе по ногам из 2х стволов стреляют - из зеленой повесточки и ссанкций, Заводы или в распил или в США. Не знаю, не знаю как на долго им хватит этого богатства. Шольц ещё норовит последние подштанники Украине отдать... ((-
Стреляют. Даже больше, чем из двух стволов. А потом печатный станок включат, как США, и будут затыкать все дыры.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 10, 2024, 10:55:42французы могут зайти в качестве инструкторов по разминированию и остаться.
Дык вроде британцы на этой теме плотно сидят - я смотрю машины этого НКО "гуманитарное разминирование" частенько мелькают
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Aleck от марта 12, 2024, 16:50:27печатный станок включат, как США
А вот тут интересный казус на самом деле - у Германии закон есть, который запрещает ей печатать деньги так же как США (ибо нефиг - гегемон должен быть один). Поэтому у них уже сейчас в бюджете дыра, которую будут латать сокращением социалки. А дальше будет ещё веселее
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

Цитата: tlvdatsi от марта 13, 2024, 00:07:33А дальше будет ещё веселее
Поживём - увидим. Наш мир меняется столь стремительно, что предугадать развитие тех или иных событий практически невозможно.

Баньши

Цитата: Aleck от марта 12, 2024, 16:50:27Стреляют. Даже больше, чем из двух стволов. А потом печатный станок включат, как США, и будут затыкать все дыры.
Ну, по логике, когда- нибудь эта малина должна прекратиться и шарахнуть их так, что мама не горюй. Правда не факт, что до этого не шарахнет что- нибудь другое)

Баньши

#3576
Цитата: tlvdatsi от марта 11, 2024, 23:33:52Да щас, со спокойной душой. @@@@
Пользуясь случаем поздравляю с 8м. Заходили бы почаще что-ли.
Спасибо) >:(  Я тот ещё  писатель, но я тут)

Баньши

#3577
Цитата: tlvdatsi от марта 13, 2024, 00:07:33А вот тут интересный казус на самом деле - у Германии закон есть, который запрещает ей печатать деньги так же как США (ибо нефиг - гегемон должен быть один). Поэтому у них уже сейчас в бюджете дыра, которую будут латать сокращением социалки. А дальше будет ещё веселее
В телегу кто-то кидал интервью со швейцарским русским журналистом, он тоже про печатный станок говорил. Но гораздо интереснее он говорил про пенсионеров, украинских детей и как они связаны. Ща поищу ссыль.
Вот: https://youtu.be/FGBVYBTAkpE?si=wje33Mvs3-7TlWaa
Про печатный станок, кстати, многие европейцы говорят. Хз как там с законами, но простой народ свято верит в силу станка)

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от марта 13, 2024, 00:05:41
Цитата: SHtanga от марта 10, 2024, 10:55:42французы могут зайти в качестве инструкторов по разминированию и остаться.
Дык вроде британцы на этой теме плотно сидят - я смотрю машины этого НКО "гуманитарное разминирование" частенько мелькают
Это я как способ легализации, к примеру. Говорят, в Одессе, при прилёте на базу "Цунами" французов тоже накрыло. Как всегда наше "мудрое" начальство решило сделать помпезное награждение их и накрыли заодно. Официально 20 - 200, не официально - 90.
Я так понимаю разминирование, это вообще очень прибыльное дело. Знакомый с американцами этим занимается из заграниц не вылазит, причём, кроме хорошего английского ничего к минновзрыному делу больше не имеет. Я так понимаю, под это неплохие гранты выделяют.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 16, 2024, 16:10:24Я так понимаю, под это неплохие гранты выделяют.
Я так подозреваю, что там не только гранты, но и бюджет всяких разведок - писали, что в Чечне британские "гуманитарные разминаторы" очень много где тусовались, пока их оттуда по-хорошему не попросили. Чем тут сейчас эти занимаются хрен его знает.
Слушай, хорошо что написал, я уж грешным делом подумал ты в Одессе.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Баньши от марта 15, 2024, 22:00:30Я тот ещё  писатель, но я тут)
Да мы тут сами не Львы Толстые, так потихонечку трепаемся о том и об этом, в неспешном темпе.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

Цитата: tlvdatsi от марта 17, 2024, 01:06:53Слушай, хорошо что написал, я уж грешным делом подумал ты в Одессе.
У меня, кстати, тоже такая мысль мелькала.

SHtanga

#3582
Цитата: Aleck от марта 17, 2024, 10:01:56У меня, кстати, тоже такая мысль мелькала.
Пора менять позывной на "Бумеранг", меня туда уже уже столько раз пытались сплавить, с расчётом, что я не вернусь, а я всё возвращаюсь. *=*
То то бы на помойке бы радости было бы.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 18, 2024, 18:53:07То то бы на помойке бы радости было бы.
Обойдутся. береги себя.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

Нарышкин, наш главный разведчик, сегодня высказался, что потери у французов в Украине самые большие со времен войны в Алжире. И что офицеры французские этим недовольны. По ходу, недавние заявления Макрона о посылке французских войск в Украину появились задним числом, когда скрыть от общества десятки трупов уже практически невозможно.